Общие вопросы по игре

Модератор: Dutch

Re: Общие вопросы по игре

Сообщение Дэнс » 25 сен 2012 21:10

Небольшой совет для тех, кто поедет по бетонке: после М4 ремонт переезда и возможна немаленькая пробка.
WA SMP: Скажи противнику "пс!"
Дэнс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 01 сен 2009 09:55
Откуда: Подольск-Реутов-Москва
Команда: МСК "Опора" (экс-СК "Вежливые")

Re: Общие вопросы по игре

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 25 сен 2012 21:24

Borman

Допуск командной техники возможен только после осмотра на полигоне.

По технике организаторов - как и обещали, 8 полноприводных грузовиков минимум. Если все получится - то 10.

По проезду личного транспорта до полигона:

1. Доехать до Никоновского http://maps.yandex.ru/?rt=37.831370%2C5 ... z=10&l=map

2. Проезд от Никоновского до КПП и выезд с полигона: http://maps.yandex.ru/?um=VzDLYKUkc4Wzn ... chbG&l=sat

В зависимости от текущей ситуации по погоде план заезда возможно будет изменен, при въезде будут таблички с указанием куда какая техника должна ехать. В случае необходимости - поставим регулировщиков.

Более подробно проезд на полигон ждем от Деда.
Последний раз редактировалось БОР[пдг ТИГР] 26 сен 2012 22:52, всего редактировалось 1 раз.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Общие вопросы по игре

Сообщение Borman » 25 сен 2012 21:34

БОР[пдг ТИГР] писал(а):Допуск командной техники возможен только после осмотра на полигоне.

Странно, раньше как-то титаническими усилиями получалось давать допуск в теме регистрации. :wink:
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: Общие вопросы по игре

Сообщение CrZ » 25 сен 2012 21:39

Бор, не то, чтобы совсем не совсем, просто как-бы переживательно.
"Осмотр техники на полигоне" что в себя будет включать? Каковы критерии допуск организаторами техники? А то пилить на буханке через всю Москву и т.д., хотелось бы понять, стоит ли вообще технику гнать, а то может она по каким-то критериям "осмотра на полигоне" не пройдет. Я больше про буханки сопереживаю, так как на них у блока Север завязаны важные моменты технического обеспечения.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Общие вопросы по игре

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 25 сен 2012 21:59

По транспорту дед более подробно возможно напишет.
Все кто переживает - можно позвонить ему и все уточнить. 8-964-642-1171

Borman
Разве на БОИ без осмотра на полигоне техника когда-то допускалась? Напомни, кто допускал и когда?
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Общие вопросы по игре

Сообщение Borman » 25 сен 2012 23:20

БОР[пдг ТИГР] писал(а):Borman
Разве на БОИ без осмотра на полигоне техника когда-то допускалась? Напомни, кто допускал и когда?

Борь, давай не передергивать в параллельное русло. :wink:
Я уж не знаю КАК вы это допускаете технически (и делается ли там для этого вообще что-либо, ну если без лишней "пыли"), но в теме регистрации транспорта владельцы уведомлялись кто допущен, а кто нет. И уведомлялись ДО заезда на полигон.
И было это недалее как на Открытии.
"что-то с памятью моей стало"(с) :wink:
это например http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=233&t=23986
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: Общие вопросы по игре

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 25 сен 2012 23:33

Спасибо за ссылку, думаю завтра Дед отпишется в теме по технике.
Но в любом случае, как я понимаю, это предварительная регистрация и осмотр на полигоне все же придется пройти.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Общие вопросы по игре

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 26 сен 2012 07:17

Осмотр на полигоне не более, чем сравнение реально представленного образца с заявленным и выдача карточки допуска, которая должна быть размещена на лобовом стекле.
Допуск согласно правил СК, т.к. открытые тс допускаются без ограничений, закрытые тс допускаются только как транспортные тс, т.е. без права ведения стрельбы из тс.
Борман, пожалуйста не задавай вопросы ради вопросов и так ни чего не успеваю. :(
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Общие вопросы по игре

Сообщение Niek Raaf » 26 сен 2012 08:14

Я что-то совсем запутался. А как понять стоит ли гнать через всю москву и далее авто, или оно изначально не проходит по каким либо соображениям? Или все заявленные ТС "условно допущены"? Тогда стоит об этом как то написать.
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Re: Общие вопросы по игре

Сообщение Borman » 26 сен 2012 08:48

Dead [PzPiBtl803] писал(а):Допуск согласно правил СК, т.к. открытые тс допускаются без ограничений

orly?! :shock:

Dead [PzPiBtl803] писал(а):Борман, пожалуйста не задавай вопросы ради вопросов и так ни чего не успеваю. :(

Дед, мне виднее что и почему я спрашиваю. И я не спрашиваю "почему", а скорее напоминаю что это нужно решить, т.к. это всегда успешно решается. "Огрызнуться" (ок, возможно не огрызнуться) - самый лучший способ уклониться от выполнения своих обязанностей орга. :wink:
А кто и почему не успевает - я пожалуй не стану комментировать, итак чай кругом люди неглупые. А вопрос этот висел "незакрытым" до последней недели. Собственно, он все еще висит в данном статусе.
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: Общие вопросы по игре

Сообщение Bestiya » 26 сен 2012 09:16

Дед, как обозначается принадлежность техники(как оргов, так и игроков) к стороне?
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Общие вопросы по игре

Сообщение CrZ » 26 сен 2012 10:01

Dead [PzPiBtl803] писал(а):Осмотр на полигоне не более, чем сравнение реально представленного образца с заявленным и выдача карточки допуска, которая должна быть размещена на лобовом стекле.
Допуск согласно правил СК, т.к. открытые тс допускаются без ограничений, закрытые тс допускаются только как транспортные тс, т.е. без права ведения стрельбы из тс.
Борман, пожалуйста не задавай вопросы ради вопросов и так ни чего не успеваю. :(


Уот теперь все четко ясно :), спасибо!
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Общие вопросы по игре

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 27 сен 2012 06:56

Bestiya писал(а):Дед, как обозначается принадлежность техники(как оргов, так и игроков) к стороне?

Машины, предоставленные оргами и находящиеся во владении игроков, будут иметь на дверях номера цвета стороны (по возможности). Планируется сделать их скотчем цвета стороны.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Общие вопросы по игре

Сообщение Moris » 27 сен 2012 19:01

карта полигона будет или уже нет?
Moris

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2012 10:23
Откуда: Москва
Команда: СК Соболь

Re: Общие вопросы по игре

Сообщение CHEREP » 27 сен 2012 20:07

Moris писал(а):карта полигона будет или уже нет?

Будьте внимательнее:
http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?p=235010#p235010
Не важно сколько человек ты убил - важно как ты относишься к тем, кто ещё жив...
CHEREP
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 окт 2006 21:51
Откуда: POS
Команда: на связи "Следопыты"

Пред.След.

Вернуться в Закрытие 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2