Выбираемые новичками ники

Разговор про всё

Модератор: Лёха

Сообщение Thug » 27 ноя 2007 22:19

Закон обратной силы не имеет. Если ко мне поступит жалоба (после вступления в силу правил) от более старого и активного пользователя о том, что вновь зарегистрированный человек ведет себя неадекватно и при этом его ник крайне похож на ник более старый - будет решаться вопрос о смене ника, в том числе и принудительно.
Я вижу это так. Есть иные варианты - слушаю.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Hess » 27 ноя 2007 22:31

Helicopter писал(а):Fly.
блин, та же проблема, камрад :smile:

Юрчеггг, не по делу придираетесь, имхо.

Нисколько не цепляюсь-скорее,крою той же картой
Hess

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2007 18:46
Команда: Нет

Сообщение Borman » 27 ноя 2007 22:48

Сильвер [FNZ] писал(а): А уж «Слезай с бочки, Сильвер – ты низложен! Так решила команда! Таков закон!» (с) вызывает необъяснимый для окружающих хохот. :) :) :)


А когда запахло жареным, они все кричали: "Сильвера в капитаны!!" :hah:
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение ace » 28 ноя 2007 02:06

У меня не один раз были "проблемы" с дублированием ников, в обеих конфах. Всегда решалось общением в личке и указанием команды (либо в квадратных скобках после ника, либо отдельным пунктом).
Уверен, что так можно решить подавляющее большинство проблем с никами (дублирующимеся или "некорректными"). А уж если человек неадекватно поведет себя в конфе, то и в страйке скорее всего ненадолго задержится.
ace
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 апр 2005 21:08
Откуда: Москва
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron

Сообщение Hornet[Viking] » 28 ноя 2007 10:07

Юрчеггг писал(а):Нисколько не цепляюсь-скорее,крою той же картой

Есть маленькая просьба. Прошу помнить о том, что страйкбол - игра достойных в среде достойных. Поэтому и конференцию страйкбольную просьба удерживать в рамках приличия, уважения к русскому языку и к участникам конференции. Здесь уж только на админов и модераторов уповать.
Я понимаю, что про-обезьяньи конфы, где и воспитываются современные "удаффы" и прочее хамьё, в другом измерении не останутся, и у нас будут и зайчеги, и богини, и хозяева. Дай бог, чтобы их сразу отстреливали.
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Hornet[Viking]

 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 10:06
Откуда: Kamyshin

Сообщение Franz » 28 ноя 2007 10:37

Юрчеггг
Юноша, не стоило переходить на личности (мне это, заметь, было необходимо для наглядности). Я предложил решить проблему кардинально, опираясь на частные случаи.

ЗЫ: Если кого-то смущает, что российское гражданство досталось человеку с именем Франц Гуллемонт Вольф, то это первый шаг к нетерпимости.

ЗЗЫ: В России как-то больше прижилась традиция обращения по имени (в российском же понимании этого слова, - в некоторых, весьма распространённых языках и/или культурах под именем подразумевается то, что в ex-СССР - под фамилией). Это придумано не мной.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 28 ноя 2007 10:37

Пришла в страйк с ником Вайпер. Сразу же практически познакомилась с Пашкой-Вайпер. Мы с ним договорились и около года называли меня Самка Вайпер, а его соответсвенно Самец Вайпер. Шутили, конечно. Драгуны и Рыбак мне вежливо указали, что стоит сменить ник. Но поскольку с Пашкой мы вроде как договорились, то менять не стала.
Но через год произошла забавная история. На ОИ, тогда еще общего страйка, по рации поговорила с человеком, представивший ему просто Вайпер. А после игры Пашка что-то написал на желтой конфе, и к нему подкатил мой собеседник, думая, что общается с девушкой. Конфа веселилась долго. Пашка был крайне недоволен. Поэтому решила, что пора менять ник и поменяла. Поскольку мой ник был занят более уважаемым человеком, спокойно выбрала себе другой. Считаю данную позицию правильной и точно знаю, что заумные ники очень сложно произносить и тяжело обращаться к людям когда не можешь даже имя их выговорить.

Согласна с Thugом.
Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Hassadar » 28 ноя 2007 12:21

Как тут было правильно подмечено, ничто не мешает компенсировать амбициозность чьего-либо ника, к примеру, уменьшительной формой. Не нравится "Царь"? Зови его "Царёк", или "Помазанник" (можно и до "Помазка" довести). Вобщем, проще надо быть. И не стОит по нику судить о степени воспитанности и уважительности человека. Не рановато-ли судите, уважаемые? Я, знаете ли, могу предложить теорию, по которой Erwin пропагандирует нацизм, поскольку, мол, назвался по Эрвину Роммелю. Только нормальный человек понимает, что это абсурд.
Здесь многие пытаются строить окружающих под свою модель поведения. Небольшое "непопадание" - и понеслось, "юноша, хамьё, чтобы их сразу отстреливали". Ну просто сплошные образцы "достойных в среде достойных", эталоны "уважения к русскому языку и к участникам конференции". Мне кажется, что весьма несправедливо судить о человеке по его нику. Конечно, если он назвался "Смерть евреям" или "Все кругом пи..оры", то это уже вполне подпадает под статью и с таким всё ясно. Но в целом же упомянутая "терпимость" понимается многими в одностороннем порядке, и, зачастую, довольно коряво.
Hassadar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2007 16:22
Откуда: Москва

Сообщение Hess » 28 ноя 2007 14:19

Franz писал(а):Юрчеггг
Юноша, не стоило переходить на личности (мне это, заметь, было необходимо для наглядности). Я предложил решить проблему кардинально, опираясь на частные случаи.

ЗЫ: Если кого-то смущает, что российское гражданство досталось человеку с именем Франц Гуллемонт Вольф, то это первый шаг к нетерпимости.

ЗЗЫ: В России как-то больше прижилась традиция обращения по имени (в российском же понимании этого слова, - в некоторых, весьма распространённых языках и/или культурах под именем подразумевается то, что в ex-СССР - под фамилией). Это придумано не мной.

Ну что ты,я не в коей мере не хотел тебя обидеть,ибо говорю не о Франце Гуллемонте Вольфе,а о Franz-е (а разница то есть,причем корни ее можно отследить,читая первый пост :grr: ). Что же касается моего ника,то уверяю всех участников обсуждения-как только он начнет противоречить настоящим прописанным правилам конференции,я его тут же сменю.
З.Ы.: О человеке судить не по нику надо-заявляю со всей ответственностью :528:
Hess

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2007 18:46
Команда: Нет

Сообщение Hess » 28 ноя 2007 14:28

Hornet[Viking] писал(а):
Юрчеггг писал(а):Нисколько не цепляюсь-скорее,крою той же картой

Есть маленькая просьба. Прошу помнить о том, что страйкбол - игра достойных в среде достойных. Поэтому и конференцию страйкбольную просьба удерживать в рамках приличия, уважения к русскому языку и к участникам конференции. Здесь уж только на админов и модераторов уповать.
Я понимаю, что про-обезьяньи конфы, где и воспитываются современные "удаффы" и прочее хамьё, в другом измерении не останутся, и у нас будут и зайчеги, и богини, и хозяева. Дай бог, чтобы их сразу отстреливали.

Не могу согласиться с твоей радикальной позицией относительно перечисленных людей...
Относительно страйка у меня немного другое и,навеное, более приемлемое с точки зрения "понятливости" определение:
Страйкбол-это игра :n/s:
Hess

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2007 18:46
Команда: Нет

Сообщение Bronsky » 28 ноя 2007 14:32

Юрчегг
чтобы не цеплялись и не называли удаффом , назовись Сэмом фишером..вроде не чужой ему человек ? )))
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Сообщение Hess » 28 ноя 2007 14:35

Bronsky писал(а):Юрчегг
чтобы не цеплялись и не называли удаффом , назовись Сэмом фишером..вроде не чужой ему человек ? )))

Нет,это не он,да и ПНВ совсем другой конструкции :grin:
Hess

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2007 18:46
Команда: Нет

Сообщение Franz » 28 ноя 2007 14:41

Юрчеггг
Моего мозга не хватает отследить разницу.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Hess » 28 ноя 2007 15:03

В чужом глазу...
А вообще не хочу продолжать тему-если тебя,Franz,не устраивает мой никнейм,то скажи мне об этом в личке-зачем столько шуму из ничего?
Это мой последний пост по этой теме.Все.
Hess

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2007 18:46
Команда: Нет

Сообщение Franz » 28 ноя 2007 15:21

Дык если бы дело было в одном человеке...
"Нет человека - нет проблемы" (с)

Я предложил решить проблему кардинально и выяснил, что админы уже работают над этим вопросом. Тут, в принципе, и всё.

Личного ничего не было и нет.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Пред.След.

Вернуться в ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3