Выбираемые новичками ники

Разговор про всё

Модератор: Лёха

Re: Выбираемые новичками ники

Сообщение Ded » 29 май 2009 14:11

Каптан писал(а):Ну, с переменным успехом, если в суперблиц, то и МС сделал 1 раз, а если больше 5 ставить, концентрация теряется :(

В шахматы ты похоже играешь неплохо, а тут какую игру затеял? Пинг-понг?
Будь последоателен, а не избирателен. Это, ведь, твои слова: "...я отвечаю на те вопросы, которые имеют отношение ... к рассматриваемому вопросу"(с). Так вот, я не шахматы имел ввиду, я имел ввиду публичный трёп Dead'а!!! Если тебе нечего сказать по этому поводу, лучше не пиши. Причём здесь МС?
Ded
Аватара пользователя

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 авг 2003 21:36
Откуда: МО
Команда: Wild Geese

Re: Выбираемые новичками ники

Сообщение Каптан » 29 май 2009 14:40

Ded писал(а):
Каптан писал(а):Ну, с переменным успехом, если в суперблиц, то и МС сделал 1 раз, а если больше 5 ставить, концентрация теряется :(

В шахматы ты похоже играешь неплохо, а тут какую игру затеял? Пинг-понг?
Будь последоателен, а не избирателен. Это, ведь, твои слова: "...я отвечаю на те вопросы, которые имеют отношение ... к рассматриваемому вопросу"(с). Так вот, я не шахматы имел ввиду, я имел ввиду публичный трёп Dead'а!!! Если тебе нечего сказать по этому поводу, лучше не пиши. Причём здесь МС?


А, как, простите мне понять, что вы имеете ввиду, в каждом конкретном случае? По расположению звезд и планет?
Про какого Dead'a идет речь?
МС-это мастер спорта, отвечал вам в ответ на "как успехи в шахматах" :lol:
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Re: Выбираемые новичками ники

Сообщение Ded » 29 май 2009 15:07

Каптан писал(а):А, как, простите мне понять, что вы имеете ввиду, в каждом конкретном случае? По расположению звезд и планет?
Про какого Dead'a идет речь?
МС-это мастер спорта, отвечал вам в ответ на "как успехи в шахматах" :lol:

Виноват, забыл, что с юристом общаюсь. Далее без шуток, иносказаний и фигуральностей.
Чуть "откатим" назад.
Твоё первое сообщение в этой теме:
Каптан писал(а):От принудительной смены ника на конфе изменится позывной на игре? Нет. ...
Тебе дали понять, что у многих здесь другое мнение. Ты не согласен с оппонентами? Отлично, но ты высказался, и был услышен - не утомляй своими постами.
P.S. А если ты, выступая в роли адвоката, до сих пор не в курсе, что позывной твоего подзащитного Dead, - это ты как юрист не доглядел.
Ded
Аватара пользователя

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 авг 2003 21:36
Откуда: МО
Команда: Wild Geese

Re: Выбираемые новичками ники

Сообщение Каптан » 29 май 2009 15:28

Ded писал(а):Виноват, забыл, что с юристом общаюсь. Далее без шуток, иносказаний и фигуральностей.
Чуть "откатим" назад.
Твоё первое сообщение в этой теме:
Каптан писал(а):От принудительной смены ника на конфе изменится позывной на игре? Нет. ...
Тебе дали понять, что у многих здесь другое мнение. Ты не согласен с оппонентами? Отлично, но ты высказался, и был услышен - не утомляй своими постами.

Если я кого то утомляю своими постами, он их может просто игнорировать.
Ded писал(а):P.S. А если ты, выступая в роли адвоката, до сих пор не в курсе, что позывной твоего подзащитного Dead, - плохой ты юрист!

Я здесь пишу только от себя лично, исключительно как частное лицо, и выражаю сугубо свое личное мнение.
А защищаю, я своими постами, исключительно принцип "закон обратной силы не имеет", ибо переступив один раз через Правила конференции, 2й раз переступить будет легче.
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Re: Выбираемые новичками ники

Сообщение Ded » 29 май 2009 20:00

Каптан писал(а):... А защищаю, я своими постами, исключительно принцип "закон обратной силы не имеет", ибо переступив один раз через Правила конференции, 2й раз переступить будет легче.

Юрист, продолжай переходить улицу на запрещающий сигнал светофора.
Ded
Аватара пользователя

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 авг 2003 21:36
Откуда: МО
Команда: Wild Geese

Re: Выбираемые новичками ники

Сообщение Moore » 29 май 2009 20:33

ибо переступив один раз через Правила конференции, 2й раз переступить будет легче

ну да, один, недавний в страйке участник, нарушил правила, взяв ник уже давно существующего в страйкболе человека, по этому поводу сто страниц холивара.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Re: Выбираемые новичками ники

Сообщение Команданте » 29 май 2009 21:27

Эх, Дед, а когда то, лет в 7, он перешел улицу на красный свет впервые. И скорость когда-то превысил впервые. И теперь он знает, что начать нарушать - это самое сложное :) И теперь - как бы все время нарушает и ездит с превышением скорости на красный свет. Нет? А почему он думает, что мы будем?
На самом деле - самое сложное быть честным с собой. (опять менторский тон). И тут Moore прав: обратная сила, или еще какая, законы... какие, блин, законы?
Вопрос прост и незатейлив.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Выбираемые новичками ники

Сообщение Borman » 29 май 2009 22:48

последние 3 страницы этого нечто - о чем они, и как коррелируются с САБЖем и включившимся в него Дедом?
мужчины, вы хоть чат тогда устройте чтоле о своем, о высоком...
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: Выбираемые новичками ники

Сообщение Moore » 30 май 2009 17:56

Borman писал(а): вы хоть чат тогда устройте чтоле о своем, о высоком...

предлагаю тред о бабах.Или о вреде передозировки пяней для организма - говорят, это вызывает бессмертие.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Re: Выбираемые новичками ники

Сообщение Лёха » 31 май 2009 10:35

Moore писал(а):..предлагаю тред о бабах.Или о вреде передозировки пяней для организма - говорят, это вызывает бессмертие.


И как только - так сразу! :007:
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Выбираемые новичками ники

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 31 май 2009 20:50

Ну, что ж, теперь могу и ответить:
1. Обвинения в мой адрес по Зверобою - что-то Артист меня на свои игры зовет, в Бирман, с которым я Зверобое-2 столкнулся в непонятке ко мне претензий не имеет, т.к. была не несознанка, а реальная непонятка. Для подтверждения слов звать Артиста и Бирмана? Или на слово поверят, как поверили форумному говоруну?
2. Мой срач с начштаба на Открытии имеет только самого начштаба, который видя меня лично молчит в тряпочку, а на форуме бакланит как малолетка с синяком под глазом.
3. Очень прошу реально мною уважаемых бойцов Севера (м-н Ураган) подтвердить, что мое упоминание вызывает у них отвращение и/или рвотные позывы.
4. Я уверен, что уважаемое страйкбольное сообщество должно мало иметь в отношении того, когда я в нежном возрасте в крайний раз обосрался или когда я первый раз перешел улицу на красный свет (и не только в моем отношении).
5. На счет "... юзеров флектарна": тяните питерцев за нежные места и интересующимся может быть расскажут, что послужило стартом для вселенского срача представителей двух столиц, в который притянули мою команду - смею вас заверить, что совсем зря и безпочвенно: созвучие роль сыграло... А кто-то тут горбатого лепит и слезу пускает, какой я хреновый.
6. Очень хочется узнать автора выражения про клоуна на Открытии. Так, для расширения кругозора. А то будет еще один пунктик к званию мастер-3,14здобол сами понимаете кому.
7. На желтой конфе зарегистрировано всего три человека, т.к. за минусом меня половина форума обращалась ко мне с требованием сменить ник - НУ НЕ БЫЛО ТАКОГО!!! Что б мне жить на одну зарплату! И опять ...добол облачен доверим масс.
8. Писал же человеку в личку, предлагал встретиться и все обговорить. Совсем недавно ведь писал... И фигли? Игнор в реале, а на зеленых страницах ...здеш. Грусно.
9. Также прошу уважаемую тайную организацию, существующую в московском страйкболе, подтвердить факт бана меня и моей команды на играх этой организации. Можно в личку и даже без указания причин. Иначе придется добавить еще один пунктик к ордену мастера-...добола моему аппаненту.

ЗЫ Отображаемый ник сменил. И что дальше? Фонема "дэад" при произношении звучит не иначе как "дед"...
За сим разрешить в этой теме откланяться, т.к. совсем не желаю доказывать сказанное мною выше. Если кто-то хочет проверить мои слова, то велкам в личку и для заинтересованных я расстараюсь организовать круглый стол со свидетелями.
Для себя проишедшее не считаю ни конфликом, ни стычкой. Просто обтекаю от незаслуженного потока грязи и пустых слов.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Выбираемые новичками ники

Сообщение Thug » 31 май 2009 21:50

В результате личной переписки Дед [PzPiBtl803] сменил ник на Dead. Еще раз выражаю благодарность за понимание и то, что пошел навстречу.
По данной претензии разбор закончен. В будущем любые претензии подобного рода будут прниматься к рассмотрению не позднее 2 недель со дня регистрации аккаунта-дублера и предоставлении логов, показывающих попытки к разрешению конфликта сторон в личном порядке.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Пред.

Вернуться в ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5