Выбираемые новичками ники

Разговор про всё

Модератор: Лёха

Сообщение Moore » 28 ноя 2007 17:11

Нда, межьсезонье...(с)
Может тупо приравнять использование удаффизмов к нарушению правил...сразу отпадет охота "ацко-мего-трушные" ники писать :grin:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Prince » 28 ноя 2007 18:21

Thug писал(а):Включим в правила... все будет, но чуть позже.


Между прочим, о "царях"... Мой ник, надеюсь, под запрет не попадет? Как-то с 2001-го к нему претензий не наблюдалось...
Prince
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 сен 2005 17:24
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Сообщение Bronsky » 28 ноя 2007 18:26

Ну что вы, :grr: ваше высочество ))))
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Сообщение Franz » 28 ноя 2007 18:41

Тот-которого-раньше-звали-Принс, вероятно, ник переуступил...
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Prince » 28 ноя 2007 18:51

Franz писал(а):Тот-которого-раньше-звали-Принс, вероятно, ник переуступил...


Это вы о чем?
Prince
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 сен 2005 17:24
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Сообщение Hassadar » 28 ноя 2007 20:26

Уж если придираться к никам - Thug
Странный выбор для взрослого, воспитанного человека, проповедующего терпимость, правильность и призванного следить за порядком на форуме :P
Последний раз редактировалось Hassadar 28 ноя 2007 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Hassadar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2007 16:22
Откуда: Москва

Сообщение Hassadar » 28 ноя 2007 20:28

Prince писал(а):Это вы о чем?

Певец Принц несколько лет назад решил провести себе ребрендинг. Он запретил называть себя Принцем, а в клипах стал обозначаться неким маловразумительным... значком. Ясен пень, он решил поинтриговать и не объяснил никому, как же эту каракулю произносить. В результате, с тех пор его стали называть Тот-кого-раньше-называли-Принц :grin:
Hassadar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2007 16:22
Откуда: Москва

Сообщение Thug » 28 ноя 2007 21:16

Hassadar не говорите мне о терпимости - для этого есть специальные дома (с)кажется Дасти.
Проповедовать я ничего не проповедую. Воспитанного - Вы меня явно с кем-то путаете - я не гнушаюсь есть ножом, пить из горла и даже иногда кричу матерно. Вот ужас-то, как только в админы пустили?
А еще, почтенный Вы наш "придиральщик", могу Вам сказать, что есть такая вселенная Battletech XXXI - вот там вот и есть корни моего ника. Вопросы сняты или будут еще?
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Hassadar » 28 ноя 2007 22:12

Госпади, что ж все такие злые, сразу бросаются правдой в матку. Я пошутил, вобще-то. Или смайлы в тексте - это уже так, дешёвое граффити?
Hassadar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2007 16:22
Откуда: Москва

Сообщение Prince » 29 ноя 2007 00:41

Hassadar писал(а):
Prince писал(а):Это вы о чем?

Певец Принц несколько лет назад решил провести себе ребрендинг.


Спасибо :)
Prince
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 сен 2005 17:24
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Сообщение Thug » 29 ноя 2007 05:28

Hassadar писал(а):Госпади, что ж все такие злые, сразу бросаются правдой в матку. Я пошутил, вобще-то. Или смайлы в тексте - это уже так, дешёвое граффити?

Вах, кто сказал, что я злился? :smile: Таки предлагаю не переходить на личности в дальнейшем.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Hornet[Viking] » 30 ноя 2007 09:09

Hassadar писал(а):Здесь многие пытаются строить окружающих под свою модель поведения. Небольшое "непопадание" - и понеслось, "юноша, хамьё, чтобы их сразу отстреливали". Ну просто сплошные образцы "достойных в среде достойных", эталоны "уважения к русскому языку и к участникам конференции". Мне кажется, что весьма несправедливо судить о человеке по его нику. Конечно, если он назвался "Смерть евреям" или "Все кругом пи..оры", то это уже вполне подпадает под статью и с таким всё ясно. Но в целом же упомянутая "терпимость" понимается многими в одностороннем порядке, и, зачастую, довольно коряво.

Понимаю.... я сам когда-то воспринимал как придирки или неоправданную строгость порядки военного училища старой (доперестроечной) еще закваски :). Ну, подумаешь, немного не так, я же классный по сути пацан... И чего, что у тебя погоны и ты старше? :) И только со временем понял, что все оправдано, что полуправды не бывает, как и не бывает осетрины второй свежести :).
Для размышления - притча:

Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину:
- Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло, т.е. зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь…
Другой волк представляет добро, т.е. мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность.
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил.
- А какой волк в конце побеждает?
Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил.
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

ПС: Маленькая поправка: я не пытаюсь "построить", я максимум пытаюсь жестко заставить размышлять по сути, выбор всегда не за мной, я могу только дистанцироваться, если понимаю, что мотивация или посылы разные. Это имхо.
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Hornet[Viking]

 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 10:06
Откуда: Kamyshin

Сообщение ugrumij [AirFox] » 30 ноя 2007 10:20

Hassadar писал(а):
Prince писал(а):Это вы о чем?

Певец Принц несколько лет назад решил провести себе ребрендинг. Он запретил называть себя Принцем, а в клипах стал обозначаться неким маловразумительным... значком. Ясен пень, он решил поинтриговать и не объяснил никому, как же эту каракулю произносить. В результате, с тех пор его стали называть Тот-кого-раньше-называли-Принц :grin:

Да, только именуется он "Символ" [Symbol], может путаю.
Да уж, король и/ или принц эстрады- надо заслужить. Жаль не везде так.
Мужик не высокого роста, до старости- ребенок
Изображение
Набор в команду AirFox
ugrumij [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2005 09:10
Откуда: Moscow

Сообщение Арина » 30 ноя 2007 10:44

Все написанное не имеет никакого отношения к конкретным людям, все что вы прочтете есть мысли автора и не более!
Да, вот читаю я что тут написано и понимаю что мозг мне уже вынесли...
Господа! Каждый человек (на мой взгляд) делает самостоятельные решения за которые потом следует отвечать. Конечно не приятно на играх называть кого то "Пуп Земли", реально же НИК это осознанный выбор человека (почитайте конституцию вроде там что то на эту тему было). Не суть важно.
НИК никогда не берется с потолка !!! Он связан с каким-то жизненным опытом. Для примера хочу привести себя лично на рассмотрение.
История стара как мир, все мы имеем простой мобильный телефон, все мы меняем парой номера. Так вот однажды я поменял номерок и старый оставил себе естественно.
Спустя некоторое время под именем "Арина" очень злостно подшутил над близким другом и 2-мя подругами. Так в результате этих шуток меня до сихпор некоторые люди редко называю АРИША...
Говоря по правде я не гнушаюсь своего НИКа по тому что это мое решение. На игре "Будапештский плацдарм" после того как я сказал свой ник мне сказали что удобнее меня называть "СКАТ" на что я согласился. В итоге в течении всей игры позывной у меня был "Старший группы Д"
Жизнь такова и некуда ты от нее не денешься, если ты хочешь назвать себя <Цензура> то флаг тебе в руки , так как этим ты просто ставишь себя на уровень соответствующий своему НИКу.

P.S.: для людей с извращенной фантазией поясняю, если кто то думает что я девушка, то зачислите меня в ЛезХХХХХХ так как сплю я только с девушками.

С уважением ко всем, Михаил командир команды СКАТ.
Арина
Аватара пользователя

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15 апр 2006 09:50
Откуда: Подольск
Команда: СЕРП

Сообщение Franz » 30 ноя 2007 12:19

:shock:
Дело не только в нике, а ещё и в аватаре. Как минимум. Если отбросить, например, реальную внешность и голос (не наезд!!!)
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Пред.След.

Вернуться в ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22