Финальный счёт

Сообщение Zlenka[Черные Пантеры] » 02 май 2007 16:11

Vladimir[MARLON] писал(а):
kolowrat писал(а):Поддерживаю Володу, с учетом, что нам противостояли основные блоки команд - флек, американцы и лесной... Это еще как минимум 2 очка :D

За каждого(с)


неужто мы такие страшные?))))))))))))))))))))))))

как-то неожиданно,что Балканская сторона выиграла...ну да ладно, давайте дождемся слова организаторов, а уж после будем друг друга с победой поздравлять)
Нет предела глупости человеческой
_______________________________
ГХПХП!
Zlenka[Черные Пантеры]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 мар 2007 10:32
Откуда: Жуковский
Команда: Черные Пантеры

Сообщение kolowrat » 02 май 2007 16:14

Zlenka[Черные Пантеры] писал(а):неужто мы такие страшные?))))))))))))))))))))))))


Страшные? :shock: Что-то я ненашел таких слов в своем посте... но слаженности, покрайней мере у флека и американ дивижен, гораздо больше, чем у тех команд, которые играли за Балканы. А "Лесной блок" просто большой :D
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Zlenka[Черные Пантеры] » 02 май 2007 16:18

kolowrat писал(а):
Zlenka[Черные Пантеры] писал(а):неужто мы такие страшные?))))))))))))))))))))))))


Страшные? :shock: Что-то я ненашел таких слов в своем посте... :D


нужно было не слова искать, а иронию. при чем в МОЕМ посте)

друзья, давайте не будем кулаками махать после драки, наши мнения сугубо субъективны (лично я ну никак не могу согласиться с проигрышем НАТО :lol: ),ждем веского слова организаторов
Нет предела глупости человеческой
_______________________________
ГХПХП!
Zlenka[Черные Пантеры]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 мар 2007 10:32
Откуда: Жуковский
Команда: Черные Пантеры

Сообщение dr-dew » 02 май 2007 16:19

страх у них был когда от миномёта убегали)))
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
dr-dew
Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 май 2007 12:54
Откуда: msk

Сообщение jonny » 02 май 2007 16:21

dr-dew писал(а):страх у них был когда от миномёта убегали)))


Нет, господа... Страх, это когда после ночного морщилова здоровые мужики падают на землю от стука дятла на дереве. Вот это да. Это страх.... :lol:
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Сообщение kolowrat » 02 май 2007 16:21

Zlenka[Черные Пантеры] писал(а):нужно было не слова искать, а иронию. при чем в МОЕМ посте)

друзья, давайте не будем кулаками махать после драки, наши мнения сугубо субъективны (лично я ну никак не могу согласиться с проигрышем НАТО :lol: ),ждем веского слова организаторов


Да я вроде тоже как шучу :D Однако, учитывая цифры и объективные факты, которые пусть очками и не облагаются, но всетаки присутствуют - победа за Балканами :D После подсчета Володи - поражение мы не признаем :D :D :D
Последний раз редактировалось kolowrat 02 май 2007 16:25, всего редактировалось 1 раз.
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение kolowrat » 02 май 2007 16:24

Торин писал(а):не торопитесь ...

Очки которые получены за счет десанта и ящиков они конечно играют ключевую роль, но с учетом того что одна из команд Балкан за день до игры была застукана за снятием точек (это при том что просили не раз не посещать полигон до игры после начала копаний) и запалила собственно место падения ... одним словом мы думаем


Думаю, что лишать всю сторону победы, из-за какой-то там излишней инициативы отдельных личнойстей весьма не правильно! А вот команду наказать надо!
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Greg » 02 май 2007 16:29

А вот команду наказать надо!

ага... после того как попользовались тем из-за чего ее надо наказывать....
И повторю вопрос: за голову командующего стороны очки начисляются или нет?

После подсчета Володи - поражение мы не признаем

то есть до подсчета все таки признавали?
В Омерте опять горе - горят поля конопли.
Зато в Драссене радость - ветер дует в их сторону.....
Greg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 фев 2004 17:57
Откуда: Рязань
Команда: РСО Вепрь

Сообщение Zlenka[Черные Пантеры] » 02 май 2007 16:30

Про цифры и факты... я уже и не знаю, засчитывается ли это как очки - но нашей командой с бункера "альфа"(тот,что у переправы) было вынесено 2 ящика с патронами и позже ПЗРК (про пзрк 100%но ручаться не могу - не было меня при том штурме), но в экспроприации 2х ящиков с патронами лично принимала участие.
+ был унесен флаг-респаун, был поднят наш, синий флаг на все том же бункере Альфа.
был убит командир Балканцев, были получены документы пилотов...

это все не приносит очки?!

потому и жду окончательного вердикта, ибо человеку причастному к той или иной стороне объективно судить сложно
Нет предела глупости человеческой
_______________________________
ГХПХП!
Zlenka[Черные Пантеры]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 мар 2007 10:32
Откуда: Жуковский
Команда: Черные Пантеры

Сообщение dr-dew » 02 май 2007 16:32

мы щас вряд ли правильно все подсчитаем поэтому предлагаю дождаться официальных цифр
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
dr-dew
Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 май 2007 12:54
Откуда: msk

Сообщение Dutch » 02 май 2007 16:35

Greg писал(а):А за голову командующего стороны что-нибудь дают?

Голова командующего что то стоила до того момента как выдала план Операции, а вот во время игры - стоила ровно 2 бутылки Виски и желания людей поиграть в свое удовольствие.

Торин, насчёт данной ситуации: Операция "Кольцо Всевластия" прошла по плану разработаному ещё за долго до этого момента, так же замечу, что основные силы Балканских ВС вообще с марша от штаба пришли на БП ЮГ, растянулись в цепь, а это более 100 человек, и пошли прочёсывать весь лес, именно играя, а не идя единым кулаком в известное место. В это время Беркута и Кадеты сдерживали атаки флектарна. Один край цепи вообще попал на точку, поидее на нашей территории и залип, через некоторе время второй край попал на точку высадки - дистанция до укреплений НАТО около 100-150м.

Так что ситуация чисто игровая, потери моих сил около 70% л/с на данном участке, и то что НАТО не смогло отбить и приблизиться это уже проблемы работы той группировки, в чьи обязаности входило найти и доставить.

Но если Организаторы считают возможным незасчитать данное действие, то мы можем подарить весь десант и ящики, даже те, которых небыло НАТО.
Балканы играли на драйв и фан, надеясь на взаимность, а не чьё то очко.

С Уважением, Владимир, командир команды "MARLON"
Командующий Балканскими ВС.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение mrWermut » 02 май 2007 16:35

По большому счету пофиг кто победил. Но важно КАК победил.

Очевидцы говорят что десант Бастиона был пронесен между 20 и 30й * минутой игры. Как без предварительной наводки можно было их найти, подготовить и провести атаку за столь короткое время - для меня загадка.

Соответсвенно те очки что за них получены- более чем спорны.



* все таки верю, что страйкбол - игра на честность , и искреннне надеюсь что к столь выдающимся результатом привел тактический гений Вовы , а не банальная пробивка места десанта, в неигровое время.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение kolowrat » 02 май 2007 16:35

Greg писал(а):ага... после того как попользовались тем из-за чего ее надо наказывать....


Лично я не пользовался, да и сомневаюсь, что кто-то вообще пользовался... ибо искали десант путем прочесывания цепью всего леса - сам видел!
Последний раз редактировалось kolowrat 02 май 2007 16:36, всего редактировалось 1 раз.
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Greg » 02 май 2007 16:36

ПЗРК выносили 2 раза. Первый раз до переправы, после чего его утащили обратно.
А второй раз его дотащили до окопов и уволокли в штаб.
Кстати, по патронным ящикам - они конечно в зачет не идут, но с соседями мы ящиками разменялись (мы у них, они у нас), После чего утром отбили два ящика с маркировкой "А"
И кстати напомню про обмен флагов на что-то.... Оно тоже в зачет не идет?
В Омерте опять горе - горят поля конопли.
Зато в Драссене радость - ветер дует в их сторону.....
Greg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 фев 2004 17:57
Откуда: Рязань
Команда: РСО Вепрь

Сообщение kolowrat » 02 май 2007 16:39

Vladimir[MARLON] писал(а):В это время Беркута и Кадеты сдерживали атаки флектарна.


Там еще Мотострелки были и Взвод47! :D
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Пред.След.

Вернуться в Игра Открытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1