Финальный счёт

Сообщение Dutch » 02 май 2007 16:40

Zlenka[Черные Пантеры] писал(а):но нашей командой с бункера "альфа"(тот,что у переправы) было вынесено 2 ящика с патронами и позже ПЗРК


Вы бы взглянули на склад ваших ящиков на центральном входе у нашего штаба, не начали бы вообще говорить про ящики, поверьте, можно было выстроить ими укрепление хорошее, и это все принесли с вашей стороны.

Вообще очень интересно как можно вынести один ящик и считать его за 2а =) на БП ЮГ был выдан только ОДИН ящик с боеприпасами, ОДИН ящик с ПЗРК, если они конечно до этого у вас не стащили что то.

:lol: Пиши исчо :lol:
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение kolowrat » 02 май 2007 16:40

Полынь писал(а):Очевидцы говорят что десант Бастиона был пронесен между 20 и 30й * минутой игры. Как без предварительной наводки можно было их найти, подготовить и провести атаку за столь короткое время - для меня загадка.


Не правда! Прошло не менее часа!
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение mrWermut » 02 май 2007 16:43

Ну тогда вообше никаких вопросов :)
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение dr-dew » 02 май 2007 16:44

Zlenka[Черные Пантеры] писал(а): было вынесено 2 ящика с патронами


подтверждаю, так как лично сидел на одном ящике а второй лежал рядом
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
dr-dew
Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 май 2007 12:54
Откуда: msk

Сообщение NEC[1-504PIR] » 02 май 2007 16:46

kolowrat писал(а):
Полынь писал(а):Очевидцы говорят что десант Бастиона был пронесен между 20 и 30й * минутой игры. Как без предварительной наводки можно было их найти, подготовить и провести атаку за столь короткое время - для меня загадка.


Не правда! Прошло не менее часа!


Тёмыч меня вынесли на 30ой минуте, и я был первый, последнего игрока из наших вынесли на 40ой минуте. Первого противника я заметил в 25 минут.
NEC[1-504PIR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 апр 2005 12:26

Сообщение Dutch » 02 май 2007 16:47

kolowrat писал(а):
Полынь писал(а):Очевидцы говорят что десант Бастиона был пронесен между 20 и 30й * минутой игры. Как без предварительной наводки можно было их найти, подготовить и провести атаку за столь короткое время - для меня загадка.


Не правда! Прошло не менее часа!

Тёма верно говорит.
Было 3 группы:
1 Блокирующая : Беркута+Кадеты, Взвод 47, Мотострелки
2 Разведка : Имперская пехота
3 Ударная : ANEC, Голландский Блок, INFANTRY, КАСКАД, и др..

Так вот Ударная только собиралась 20 минут у штаба, потом с одно конца полигона шла на второй для соединения с Разведкой, после чего только в цепь и прочесывание. И только благодаря самоотверженности Блокирующей группе, координации и то что план был разаработан заранее соединенные Ударная и разведка смогли реализовать операцию "Кольцо Всевластия".
Операция проведена классически. Вот и всё.

Для незнающих, 100+ * 15м = 1500м охват цепью в 100 человек
Надеюсь вопросы отпадают сами собой.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Впопаропаарриии » 02 май 2007 16:48

kolowrat писал(а):
Vladimir[MARLON] писал(а):В это время Беркута и Кадеты сдерживали атаки флектарна.


Там еще Мотострелки были и Взвод47! :D


Пасиб Артем, а то с учетом что эту точку мы с ними и взяли как то прям обидно )))) но без Вас конечно же не сдержались за что вам еще раз спасибо за молнениносную подмогу
Впопаропаарриии

 

Сообщение jonny » 02 май 2007 17:01

Так, хорош вилами по воде писать. Ждем официально-совместного подсчета очков БОББом и Володей, после чего чешем репу, думаем и радуемся за великолепно-проведенную игру.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Garik » 02 май 2007 17:02

Мужики, давайте не будем сюда приплетать шпионские страсти и прочую дребедень.
Местность прочёсывалась цепью, я наблюдал это собственными глазами. Никакой гиперударной группировки которая молниеносно выдвигалась в известные координаты не было. Глобальное недоверие к противнику это уже отдельные симптомы, заводящие в очень нехорошую тематику и тон разговора.
Камрады из НАТО, не надо горячиться. всё что вы могли вы сделали, всё что мы могли мы тоже сделали. Можно здесь конечно развести срач и долго обвинять друг друга в несозанке, шпионаже и прочем. Только стоит ли оно того?
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Dutch » 02 май 2007 17:07

Ещё раз повторюсь: Для всех кому важно получения очка мы можем подарить весь десант и ящики, даже те, которых небыло НАТО.
Мы люди добрые, свобю драйв мы получили, и не виним никого за то что, что то не получалось, не ищим крайних.
Лично мен было достаточно того что я видел в глазах каждого в госпитале Балканских сил, слов , которые говорили все бойцы, та аура которая питала это все не стоит тех очков, которые кто то так хочет найти, БЕРИТЕ, если вы за этим приехали на Открытие.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Garik » 02 май 2007 17:09

Vladimir[MARLON] писал(а):БЕРИТЕ, если вы за этим приехали на Открытие.

поддерживаю.
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Охотник » 02 май 2007 17:16

Цель игры – коллективный отдых на природе, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.


цитата из правил...

отлично отдохнули на природе, нейтрализовали негативные эмоции и агрессивные устремления, получили радость взаимного общения достойных людей... и теперь вопрос: балы, очки, кому они вообще нужны ? или мы забыли для чего собирались в выходные в Тучково?

ИМХО обсуждение надо закончить. Орг группа посчитает очки и отпостит, для интересующихся... а начинать бессмысленную дискуссию о том кто победил... господа, посмотрите еще раз в правилах цель ради которой мы собираемся...
Последний раз редактировалось Охотник 02 май 2007 17:16, всего редактировалось 1 раз.
С охоты я...
Охотник...
Оперативная группа "Гранит"
Охотник
Аватара пользователя

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2005 22:54
Откуда: Москва

Сообщение BOBB [G.I.] » 02 май 2007 17:16

kolowrat писал(а):УРА!!!!!!!!!! Мы победили!!! Боб будет в шоке наверное, ибо был уверен, что победа досталась НАТО :)


Бобб не то что б шоке, но зуб заточил.

Иногда в Боксе, ВОЛОДЯ СПОКОЙНО!!!!, победу присуждают по очкам,. Ну бывает такое Боксировал круто, а проиграл по очкам. тут ситуация аналогичная. Но я чесно говоря РАД что вам столь приятно))

И тем не менее. Алабаму никто так и не взял, в отличии насколько я заню от балканского "отеля". Командующего не валили, территориально НАТО господствовало по всей площади противника.

Но итог есть итог. Я умею признавать поражение. Во всяком случае есть повод для реванша! :wink: Мои дорогие.

Болик, это Лелик! У нас впереди ЗАКРЫТИЕ сезона 07 по версии СК.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение Dutch » 02 май 2007 17:23

Лёлик, это Болик.
К нам в "Киношку", ни один отдыхающий так и не зашёл, но зато как ломились за билетами.
А насчёт господства - так можно и плутать по территории и называть это господством, у нас же всё было под контролем, на каждую группку по контролёру с билетиками =)
Насчёт реванша - подумаем, а сейчас как в боксе - полгода отдыха и подготовки к след бою.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение John Silver » 02 май 2007 17:24

Вопрос: за пленных очки давали?
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Пред.След.

Вернуться в Игра Открытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2