Финальный счёт

Сообщение Dutch » 02 май 2007 17:26

читаем сценарий =)
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение John Silver » 02 май 2007 17:34

Vladimir[MARLON] писал(а):читаем сценарий =)


Сценарий знаю. Но во время игры слышал от разных бойцов разные варианты ответа. Решил уточнить. Вдруг что-то изменилось за 3 дня до игры, пока меня не было в и-нете. :)
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение BOBB [G.I.] » 02 май 2007 18:05

Vladimir[MARLON] писал(а):Насчёт реванша - подумаем, а сейчас как в боксе - полгода отдыха и подготовки к след бою.


Заметано! Пойду куплю скакалки! :wink:
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение Shpak » 02 май 2007 19:57

Vladimir[MARLON] писал(а):БЕРИТЕ, если вы за этим приехали на Открытие.

Вот не удержусь и таки отвечу
Обычно так говорят когда аргументов то нету, а признавать косяки неохота.
ладно - молчу

P.S. Походу надо во всех сценариях прописывать очки за командиров, за пленных, , за разные ящики(оборудования и т.п.), за ПЯ.....может тогда и за количество фрагов? :) :twisted:

Вообщем расслабляемя и курим бамбук :twisted:
Всем удачи!
До встречи на Анголе! 8)
Shpak
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2005 19:48
Откуда: Москва

Ни фига! Вы у меня десант не отнимите.

Сообщение р.Б.Андрей » 02 май 2007 20:25

Найти этот десант было поручено мне. Причем балканское командование пошло на встречу и превратило поисковую операцию в войсковую. Другого варианта решения данной проблемы я просто не видел. Тотальное прочесывание леса, было единственной возможностью гарантированно и быстро обнаружить десант, до того как подоспеют силы спастельной операции НАТО.
Кроме плюсов построения более чем километровой цепи, которую надо было построить быстро, слаженно, организованно и также организованно двинуть на прочесывание, были серьезные проблемы и риск: практически оголялся северный фронт, а центральное командование на это время оставалось без резерва. Это при явной угрозе повышенной активности НАТО именно на начальной фазе игры.

Для успешного проведения операции необходимо было напряжение не только непостедственно задействованных в ней сил, но всей группировки в целом. Если бы я не видел этого всего своими глазами - не поверил бы в то, что это сделали не профессиональные военные. Считаю что эта операция должна войти во все учебники страйка :D .

(30 минут максимальное, расчетное время обнаружения десанта, с некоторой вероятностью опередить НАТО) :D

П.С. Еще раз, мое восщихение всем, кто учавствовал в прочесывании и командам, и бойцам.
Спокойствие, только спокойствие!
р.Б.Андрей
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 15 окт 2003 20:46
Откуда: Русь, столица
Команда: Имперская пехота [Русский болк]

Сообщение Valette » 02 май 2007 20:31

Постоянно ловил себя на мысли: "Да сколько же их! Как муравьи прут и прут нескончаемым потоком... Опять север пал, в нный раз.. Опять отбиваем, отбили..."
После того, как на второй день прошелся мертвым по укрепрайону НАТО осознал всю силу темной стороны...
Смотря сейчас после игры, читая отзывы людей складывается картинка, что НАТО делало упор на север-центр в то время как балканы - юг. Может быть отсюда у некоторых (включая меня) на игре складывалось ощущение тотального превосходства сил НАТО.

"Видишь суслика?... а он есть!" Это к тому, что балканы хоть и были задавлены непрекращающимися штурмами, но задачки намеченные выполнять не забывали :wink:
Страйкбольная команда SBS Squadron X
Valette
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2004 01:11
Откуда: Россия, Тверь
Команда: SBS Squadron X

Сообщение Shadow » 02 май 2007 20:39

После обнаружения развед группы примерно в 20,00 на севере от центрального штаба балканских сил, по позициям коток атаки прокатывался как по рассписанию, и правда складывалась такая картина, что нато больше нас...
Shadow
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2005 22:52

Сообщение Старый » 02 май 2007 21:28

На конец игры за нами (Балканы) осталась батарея, южный блокпост и главный штаб - это точно...
Ну и там, что успели натворить по ходу игры - тоже за нами. ;-)
Экипаж прощается с Вами и желает Вам приятного полета...
Старый
Аватара пользователя

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 мар 2006 13:54
Откуда: Москва. СВАО. Бибирево

Сообщение Kastian [Alliance] » 02 май 2007 21:57

Старый [Взвод 47] писал(а):На конец игры за нами (Балканы) осталась батарея, южный блокпост и главный штаб - это точно...
Ну и там, что успели натворить по ходу игры - тоже за нами. ;-)


батарею разбили около полудня второго дня
Life is a contact sport...
Kastian [Alliance]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июн 2003 01:11
Откуда: Москва

Сообщение HorsY. » 02 май 2007 21:58

Насчет цепи, которая прочесывала лес ) в теме "Фото с Открытия 2007" есть ссылка на мои фотки. Там есть несколько фотографий цепи, организованой для прочесывания леса. Думаю, вопросы отпадут, если посмотрите. Так как цепь была действительно Большая ) ну и уважуха тем, кто ее организовал ( действительно быстро), и тем, кто учавствовал ) Десант, судя по скоротечному бою и выстрелам им в отступающие метр за метром спины, не ждал такой прыти ) Всем спасибо за игру.
Изображение
HorsY.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 апр 2006 19:11
Команда: I.C.T.C.

Сообщение REM[1-504PIR] » 02 май 2007 22:21

Скажу, как "десантник"! Появление противника в столь скором времени не было для нас неожиданным. Но специфика местности + малый состав (16 десантников и 2 пилота) + ограничение территории (50м) сделало наше сопротивление практически бесполезным, учитывая решительные действия Балканцев, за что им отдельный респект - "цепь" действительно была внушительной, а обход с флангов довершил дело. Наши союзники в этот момент где то задержались, к сожалению...
Что огорчило - "кровожадность" отдельных бойцов Балканских ВС добивших "не тех раненых". В принципе добивать раненых вообще не стоило, это сделало бы игру гораздо интересней. Отдельное спасибо "маньякам", думаю сказали впоследствии те, кто тащил трех немаленьких Бастионовцев вместо специально припасенных "раненых" в легкой весовой категории. Спасибо ребятам (помню были Infantry и кто то еще), что не уронили с носилок и вообще действовали очень бережно.
ИТОГ - Игра удалась на славу! Спасибо организаторам (проделали огромную работу!), Балканским ВС и родному НАТО!
REM[1-504PIR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2006 10:21
Откуда: Moscow City

Сообщение Старый » 02 май 2007 22:31

Kastian [Alliance] писал(а):
Старый [Взвод 47] писал(а):На конец игры за нами (Балканы) осталась батарея, южный блокпост и главный штаб - это точно...
Ну и там, что успели натворить по ходу игры - тоже за нами. ;-)


батарею разбили около полудня второго дня


А вот фиг!
Батарею отбили за 15 минут до конца игры, если мне не изменяет память.. Так что на конец игры она осталась за нами. =)
Экипаж прощается с Вами и желает Вам приятного полета...
Старый
Аватара пользователя

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 мар 2006 13:54
Откуда: Москва. СВАО. Бибирево

Сообщение boniface [К.А.Б.А.Н.] » 03 май 2007 01:26

Vladimir[MARLON], очками разбрасываться не стоит. Заработали - гордитесь.

Что касаемо из известного мне достоверно. Центральный бункер балканцев был взят силами НАТО за 20 секунд до окончания игры :) Я учачтвовал в штурме. Вы говорите Вам пофиг, Владимир, тем не менее Балканцы перевернули флаг обратно, явно выражая несогласие с Вашими словами. Что нам, обратно что-ли переворачивать? Чесслово, детский сад какой-то :)

Теперь из того, что слышал от других. Блокпост север также удерживался НАТО с утра второго дня до конца игры. К сожалению, когда выходил с полигона не обратил внимание какие флаги там стояли. Все что мне известно насчет блокпоста Юг, так это что его выбили в начале ночи, разграбили, заминировали и ушли. Когда шли в дальнюю, как раз мимо проходили мертах в 200, слышал как рвались растяжки.

А вообще лично для меня счет не имеет значения. У нас была своя игра, как и у каждого игравшего. Мы приезжали за впечатлениями мы их получили сполна, за что спасибо противнику :) И у каждого эти впечатления свои.

С уважением, Бонифаций.
Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.
boniface [К.А.Б.А.Н.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 май 2007 19:33

Сообщение kolowrat » 03 май 2007 07:55

boniface [К.А.Б.А.Н.] писал(а):Все что мне известно насчет блокпоста Юг, так это что его выбили в начале ночи, разграбили, заминировали и ушли. Когда шли в дальнюю, как раз мимо проходили мертах в 200, слышал как рвались растяжки.


БП ЮГ был отбит еще вечером и удерживался силами Сводной роты до самой последней минуты... Минирование было, да... но ничего там не сработало :D
Что же касается взрывов - то могли быть обычные гранаты, а может и растжки, которые устанавливались бойцами Беркута.
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Варяг » 03 май 2007 08:18

Хочется сказать по поводу БП Центр Балкан. Флаг был перевернут уже после окончания игры в тот момент когда была получена команда от нашего командира о прекращении игры. Сам лично находился рядом и могу сказать что на охране флага находилось на конец игры еще 6 бойцов и просто так они перевернуть флаг недалибы.

Это для разъяснения ситуации. Но подеждем решения организаторов.
Варяг
Аватара пользователя

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 апр 2006 16:42
Откуда: Москва
Команда: МСК Валдай

Пред.След.

Вернуться в Игра Открытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2