Финальный счёт

Сообщение Dutch » 03 май 2007 10:34

Hans писал(а):
Vladimir[MARLON] писал(а):Можем скинуться и подарить калькулятор.

Кто-то скинулся и подарил Володе калькулятор...
И в результате:
Vladimir[MARLON] писал(а):Поздавляем НАТО с очковой победой !!!

:lol:


Пришлось выбить на работе =) Тут такой ажиотаж начился с очками =)



Саш, ну у вас были проблемы с ящиками, как я писал, а ударная группировка отработала на все 100%, вот и всё.
Расписывать о том что могло бы быть, ну это гадание на кофейной гуще, так как мои бойцы "горели" игрой, и поверь бегали бы так же через БП ЦЕНТР на ваши атаки в тыл :wink:
Насчёт оживание у флагов - к сценаристу =)
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение NaPalm [MARLON] » 03 май 2007 10:36

Еслиб не постоянно ломящиеся из мертвяка подкрепления к Вам в штаб, Балканы перестали бы существовать уже к 8 утра.
Для нас посути штурмы превращались не просто взять укреп район, который, кстати расположен крайне удачно для обороны, зачастую с не меньшим количеством противников, да еще взять его на время пока из мертвяка не начнет набегать постоянный поток леммингов.

НУ справедливости ради скажу, что наблюдал беспрерывный поток орд леммингов НАТО идущих от мертвяка к своему северному укреплению. И через минут 5 собрав человек 50 шли атаковать северное укрепление Балкан, которое беспрерывно переходило из рук в руки
я многогранен как граненый стакан
Holländisch, Praktisch, Gut.
NaPalm [MARLON]

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 сен 2005 07:48

Сообщение Dutch » 03 май 2007 10:37

Radoslav[Feldjaeger] писал(а):скоро пойдут слухи, как оголтелые немцы с закатанными рукавами шли на окопы балканцев в психические атаки из боязни расстрела комиссарами! :)))))))


У вас были комиссары ????? :shock:
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение ШпиЁн » 03 май 2007 10:37

Franz писал(а):
Поздавляем НАТО с очковой победой !!!

Ну вот, и не надо никаких "хотите - подарим"...

Осталось договориться о "господстве на территории" и у кого диверсанты круче. 8)


а чего тут договориваться о господстве на территории?
Задачи такой ни по сценарию, ни от командования - не было.
Ваше господство на нашей территории ни коим образом не мешало свободному передвижению всех ударных и резервных групп кратчайшим путем из точки в точку. 8)
Самое опасное оружие в мире - то, которое держит женщина!
------------------------------
God save the Queen!
ШпиЁн
Аватара пользователя

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 янв 2005 16:22
Откуда: Москва
Команда: F.I.D.F.

Сообщение jonny » 03 май 2007 10:38

Vladimir[MARLON] писал(а):
Radoslav[Feldjaeger] писал(а):скоро пойдут слухи, как оголтелые немцы с закатанными рукавами шли на окопы балканцев в психические атаки из боязни расстрела комиссарами! :)))))))


У вас были комиссары ????? :shock:


А то как-же! Конечно были! Знаешь как в спину фигачили! НКВД обзавидуется! :lol:
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Сообщение mr.SHADOW » 03 май 2007 10:45

@#^%^^$!!!

Ну, хватит превращать хорошую игру в кейборд файтинг!
Ждём официальный ответ организаторов, потом трём!

О чём сейчас разговор вообще? :evil:
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Сообщение Franz » 03 май 2007 10:45

ШпиЁн [2 para C coy], :idea: И я о том же. Задача была? Была. Результаты есть? Есть.

А рассуждать, кто круче пробрался в тыл, пленил одиночного бойца и т.п. можно бесконечно, ибо и бездоказательно это и бессмысленно, - ведь результатов весомых это не дало. Вот если бы РДГ пробралась ночью и не стала страдать фигнёй, а перерезала бы штаб и лидера, - эт да, это дело...
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение D_har » 03 май 2007 10:46

Чет да, как-то мы не туда ушли :lol: очко, конечно, необходимая часть тела, но его функциональное использование лучше ограничить заложенным природой, а не приспособленным всякими меньшинствами :lol: .

Но при этом хочется попросить Балканы всеже воздерживаться от резких выпадов о том, что они крутые командос, все контролировали, везде были просто-таки рембами.
Мне например понравилось, как меня взяли в плен - оч. качественно человек находился в 2-х метрах от блок-поста и никто не обратил внимание, что на нем был ДПМ, а не лес. У вас были грамотные бойцы, тов. Балканцы. Но не все и не всегда.
2-й блокпост вы за сутки взяли всего один раз - в 7 часов утра кажеться, исключительно по счастливой случайности, причем ваши постоянные атаки на пост были силами от 20 до 40 бойцов.
Напомню, что удержать вы его смогли чуть больше часа. Потому что наша команда - в составе 14 человек, просто таки выжала вас с блок-поста, имея примерно вдвое меньше бойцов. Это при том, что вы сидели в бункере и окопах, а мы наступали лесом, <самоцензура>. Но не суть.


Я к чему это говорю? Давайте уже не будем негатив разводить и меряться первичными половыми признаками. Играли все хорошо. Очки - очками, лично я не за ними ехал, а за фрагами :wink: за настроением и за адреналином - и все это было сполна получено.
И вообще, надо было за 3 часа до конца игры отменить респаун. Вот тогда бы мы посмотрели, кто бы остался в живых :P Натовцы или Балканцы.
Последний раз редактировалось D_har 03 май 2007 12:40, всего редактировалось 2 раз(а).
П.Т.М.В.
D_har
Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 май 2007 20:44

Сообщение Portos » 03 май 2007 10:49

А зачем нам блокировать перемещения войск которые ожили в мертвяке и могут двинуть куда угодно?
Еслиб оживать можно было только у флагов - тогда был смысл контролировать ближайшие блок посты - перерезать "ниточку" из мертвяка в штаб и спрокойно заниматься выкуриваниванием насекомых из зараженной местности :-)
И ударной групперовкой можно было вместо постоянных атак штаба - просто пройтись катком по БП и оставить для оживания, скажем артиллерию - бегайте. Но у нас был бы такой запас по времени - что огого. Вкупе с флагом респауном не подалеку, кстати поток бойцов из мертвяка на захваченном БП утром исключается (только если доп.силы подтягивались) - так как там был флаг респаун, давало бы нам офигенное преимущество.
Товарищ, у Вас когда самолет?
:med:
Portos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 11:10

Сообщение ШпиЁн » 03 май 2007 10:49

D_har писал(а):И вообще, надо было за 3 часа до конца игры отменить респаун. Вот тогда бы мы посмотрели, кто бы остался в живых :P Натовцы или Балканцы.

В живых остались бы только несознанщики :-)
Самое опасное оружие в мире - то, которое держит женщина!
------------------------------
God save the Queen!
ШпиЁн
Аватара пользователя

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 янв 2005 16:22
Откуда: Москва
Команда: F.I.D.F.

Сообщение face[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 03 май 2007 10:49

Владимир, если есть возможность, было бы не плохо увидеть карту с нанесенными на неё всеми опорными точками, и узнать, какое количество игроков было зарегистрировано. Я думаю, это будет многим интересно.
Заранее благодарен.
face[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 мар 2007 19:27

Сообщение RSV_Terminator » 03 май 2007 10:50

...мы всего-навсего выполняли свою работу
:bigredgun: :238: :gun:

по мере сил и возможностей
и я считаю что мы её выполнили в полной объёме
:trud:
- А мож там йодик-зелёночка, спиртик-бинтик?
- Мож тебе сиську ещё дать? Тащи быстрее!(с)
RSV_Terminator
Аватара пользователя

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 дек 2005 00:20
Откуда: Moscow, Yasenevo

Сообщение Dutch » 03 май 2007 11:04

face[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):Владимир, если есть возможность, было бы не плохо увидеть карту с нанесенными на неё всеми опорными точками, и узнать, какое количество игроков было зарегистрировано. Я думаю, это будет многим интересно.
Заранее благодарен.


Игроков - вроде 850 озвучил Торин в какой то теме, точное их разделение только у Оргов.
Картинку точную по всем базам игры - к оргам, я не располагаю полной картинкой, в вашем конверте видел расположение баз:
если схематично то:
Балканы сторона:
Ш--А
|.....|
М--Ц
|.....|
A--Ю

НАТО:
А--М
|.....|
Ц--Ш--С
|
Ю

RSV_Terminator[fpab272], Вы Все сделали это настолько красиво, что иногда даже стрелять нехотелось, не буду спрашивать сколько труда это всё стоило, а ведь это только хобби.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение ruprih [Pz.Grenadier] » 03 май 2007 11:23

Что-то давно не вспоминали про "длинные ножики" в тылу у Нато,
а то становится скучновато! :)

PS Жаль Мир не дождался командующего прямо в штабе балканцев, вот была б патеха!
PSS да, кстати, Мир - это боец Pz.grenadier
PSSS Прошу у него прощения, что использовал это маленький эпизод без его разрешения :)
Изображение
ruprih [Pz.Grenadier]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2004 11:57
Откуда: Северо-Восток столицы
Команда: Pz.Gren

Сообщение Marik » 03 май 2007 11:23

У меня номерок 900й серии. И после ещё много народа было. Думаю, за 1000 зарегистрированных (игроков и некомбатантов) точно перевалило. Иное возможно только, если их не подряд выдавали.
Но для каждого из нас сердцу мил свободы час,
И порой не жалко жизни, чтоб хлебнуть её хоть раз...
(с) Чёрный кофе - Листья.
Zeitgeist - The Revolution is Now
Marik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 авг 2004 13:01
Откуда: МО, Апрелевка
Команда: сейчас - нет

Пред.След.

Вернуться в Игра Открытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2