Пиротехника на Закрытие-2008

Сообщение Hess » 16 сен 2008 19:42

Sharmut[1RGR] писал(а):
Юрчеггг писал(а):
Sharmut[1RGR] писал(а):
Danil писал(а):
Дед [PzPiBtl803] писал(а):Danil, в следующий раз прогуляешься со мной по милицейским инстанциям?

Дед, давай ты меня разводить не будешь, ок? Нести ахинею, про кого-то, где-то, что его поймали "на чем-то" и грозил ему срок, а ты его отмазал :appl: , отличный дракон получается, пугать есть кого, да?
Помнится ты уже хотел быть "главным проверяльщиком" приводов, там не срослось, в пиротехнику подался? ню-ню


Пираты прошли, люди вернулись домой на заказанном автобусе, уже в Иванове водитель, производя уборку в салоне, находит пакет с гренами, не одну, не две, пакет, а в нём штук 7-8.Уж не знаю как, но одна грена была инициирована прямо в салоне автобуса...В итоге водитель с посечённым лицом, с вывихом руки и контузией был доставлен в местный травмпункт.

Чьи были гранаты?


Сами бы очень хотели узнать.Люди из органов особо не заморачивались, т.к. хозяина гренок надо было искать, а нас искать не было никакой необходимости, мы никуда и не прятались, с нами было проще. А нехорошего мальчика найти всё же хочется не только тебе, но и мне. Попробуем дать инфу всем, может найдётся: гранаты зелёные,гороховые, бумажные на дне маркеровка "Снегирь".

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 3%E8%F0%E8 поиск вяло выплюнул лишь одну ссылку....п.и. в конце поста.
Hess

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2007 18:46
Команда: Нет

Сообщение 83-й » 17 сен 2008 09:38

И что?!!

да мы приняли часть команды ЯГУАРЫ теперь они часть команды ОРДГ СНЕГИРИ
кстати
гренки у нас парафиновые и маркируются никак не "снегирь"

уважаемый Дед нанимал автобус на игру... ни одного бойца моей команды на ней 100% не было...
Кто способен вовремя остановить свой собственный удар, тот наверняка сумеет в нужный момент ударить с полной силой, сокрушающей горы.
83-й
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 мар 2008 10:32
Откуда: подмосковье
Команда: ОРДГ "Снегири"

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 17 сен 2008 19:24

Допуск также дан РДГ Овод, 13 штурмовой, 59Cdo.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Сообщение ПаНаМа » 24 сен 2008 11:33

вопрос - разрешено использовать только белые армейские дымы??? или можно юзать фанатские дымы разных цветов??
Самые умные детки как раз подойдут для разведки
------------------------------------------------------
ПаНаМа
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 окт 2006 13:53
Откуда: Лефортово, Москва
Команда: Рассвет-А, ВПО "Рассвет"

Сообщение CrZ » 24 сен 2008 12:53

Дед [PzPiBtl803] Просьба: может стоит выложить список команд, которым даны допуски по пиротехнике? Чтобы потом не получилось "а я отправлял"...
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 24 сен 2008 17:51

Russian_Partizan писал(а):вопрос - разрешено использовать только белые армейские дымы??? или можно юзать фанатские дымы разных цветов??

Ни в коем случае! Только БЕЛЫЕ армейские или пейнтбольные дымы.

Краз, на этой неделе выложу, т.к. еще вовсю идут данные о пиротехнике от команд.

Всем, кто не прислал материалы по пиротехнике: жду фоток и описаний в личку или ded@strikeboll.ru Времени осталось совсем мало!
Проверка пиротехники будет осуществляться при регистрации команды на полигоне. Прошу заранее подготовить два имитатора к проверке, т.е. не упаковывать их глубоко.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Сообщение Moore » 24 сен 2008 21:09

Дед [PzPiBtl803]
таблетки, ведра - можно?Они здоровые, там не только можно написать чье, но и всю инструкцию повесить
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Niek Raaf » 24 сен 2008 21:58

хм, а в чем причина допуска только БЕЛЫХ дымов?
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 25 сен 2008 08:29

В пожаре – раз.
И в опасности для жизни игроков, которые этим дышат – два.
Для моей команды вполне достаточно причин, для запрета. Я вообще бы разрешила только пейнтбольные дымы. Самые безопасные.

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 25 сен 2008 09:03

GhostRecon, Нели за меня уже ответила. От себя добавлю: слишком много играет людей с проблемами в легких. Так что пожалеем их, да и для здорового человека черный дым крайне опасен.
Moore, при регистрации мне покажешь дымы. Если это то, о чем я думаю, то допуск будет дан.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Сообщение Niek Raaf » 25 сен 2008 10:07

я собственно к чему, у меня лежит несколько штук КРАСНЫХ дымов. в металлических корпусах. судя по всему либо армейские либо киношные. будут ли они допущены?
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Сообщение Bronsky » 25 сен 2008 10:35

тока если будут кино снимать
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Сообщение Erwin » 25 сен 2008 10:43

Дед [PzPiBtl803] писал(а):GhostRecon, Нели за меня уже ответила. От себя добавлю: слишком много играет людей с проблемами в легких. Так что пожалеем их, да и для здорового человека черный дым крайне опасен..

Жизнь вообще опасная штука, и спорт тоже... А людям с проблемами со здоровьем вобще нежелательно активный отдых... Могут и ногу подвернуть...
А против дымов есть такая штука - противогаз называется... Проблемы с легкими - купи противогаз... Никто же не говорит - шарик глаз может выбить - давайте запретим шарики. Все покупают очки....
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Сообщение Moore » 25 сен 2008 10:49

GhostRecon писал(а):я собственно к чему, у меня лежит несколько штук КРАСНЫХ дымов. в металлических корпусах. судя по всему либо армейские либо киношные. будут ли они допущены?

если "дернул кольцо - понеслась" скорее всего армейские...у тебя еще есть? :grin:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение mr.SHADOW » 25 сен 2008 10:49

Что-то я не понимаю...

О чём вообще разговор???
Какие дымы разрешены к применению в нашей ИГРЕ описано в правилах?

О ЧЁМ ГОВОРИМ???
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Пред.След.

Вернуться в Закрытие-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6