Пиротехника на Закрытие-2008

Сообщение Guard of law [Кобальт] » 14 сен 2008 12:49

Дед [PzPiBtl803]
уточни пожалуйста для промышленных грен, достаточно ли будет для их сертификации только фотографии с клеймом команды? безфоток засыпки и механизма???
Guard of law [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 окт 2006 13:05
Команда: МСК "ВВР "Кобальт"

Сообщение Danil » 14 сен 2008 13:19

Дед [PzPiBtl803] писал(а):закидайте меня распечатками регламента.

это ПРАВИЛА страйкбола а не регламент!
нарушаем?
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 14 сен 2008 14:09

Guard of law [Кобальт], промышленно изготовленных грен нет в природе. Есть гренки от ТНТ, они будут допущены без теста в случае их соответствия описанию, полученного мною от ТНТшников. Если кто-то окажется счастливым обладателем изделия, проданного под именем ТНТ, потрошить буду по-полному.
Danil, в следующий раз прогуляешься со мной по милицейским инстанциям?

На этом дискуссия закрыта. Я свое слово сказал. Кто не понял причины, тому и не дано. А вот те, кто игры организовывал, меня поймут, некоторые даже на своем горьком опыте. И, заметьте, еще никого из вас ни разу не сдали, как производителя изделий, за которые так в последнее время любят цепляться правоохранительные органы и вас еще ни разу не таскали по кабинетам после игр. Даю зуб, что больше не впрягусь ни за кого, кто отказывается принимать реалии жизни с считает, что ему все пох.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Сообщение Danil » 15 сен 2008 07:44

Дед [PzPiBtl803] писал(а):Danil, в следующий раз прогуляешься со мной по милицейским инстанциям?

Дед, давай ты меня разводить не будешь, ок? Нести ахинею, про кого-то, где-то, что его поймали "на чем-то" и грозил ему срок, а ты его отмазал :appl: , отличный дракон получается, пугать есть кого, да?
Помнится ты уже хотел быть "главным проверяльщиком" приводов, там не срослось, в пиротехнику подался? ню-ню
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Hess » 15 сен 2008 07:54

Кстати да-я бы больше волновался о приводах и расточенных газболтах,чем о пиротехнике.
Hess

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2007 18:46
Команда: Нет

Сообщение Gunter » 15 сен 2008 07:56

Danil, если ты не в курсе, то уж извини, но проблемы, в т.ч. и с милицией, уже были, причем не далее как пару недель назад. Как-то не хочется с подобным более связываться.
Gunter
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 окт 2007 21:26
Откуда: Москва
Команда: Вольный стрелок

Сообщение Thug » 15 сен 2008 08:05

Gunter
значит, выносите вопрос о пересмотре положения о пиротехнике на СК, а не вставайте в позу "Я запретил и плевать на Правила". А то ж можно с тем же успехом половину этак пунктов под себя "модифицировать" и сказать: "А я так вижу страйкбол.". Давайте уж если делать, то официально все?
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Danil » 15 сен 2008 08:36

Gunter
Да я не в курсе, но если это были СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы, угрожающие всем какого, простите, это замалчивается!? одно дело делам, нет?
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 15 сен 2008 08:39

Danil писал(а):
Дед [PzPiBtl803] писал(а):Danil, в следующий раз прогуляешься со мной по милицейским инстанциям?

Дед, давай ты меня разводить не будешь, ок? Нести ахинею, про кого-то, где-то, что его поймали "на чем-то" и грозил ему срок, а ты его отмазал :appl: , отличный дракон получается, пугать есть кого, да?
Помнится ты уже хотел быть "главным проверяльщиком" приводов, там не срослось, в пиротехнику подался? ню-ню


1. Может быть Дед где-то и перегибает палку.....
2. Может быть где-то и высказывает своё отношение к теме чуть в грубоватой форме. Но понять и объяснить данную позицию можно из следующего факта....Изложу как было, вчера прошёл большой ролик в Ивановских новостях и были статьи на первых полосах Ивановских газет.
Кратко. Дед заказывал автобус на Пираты, на своё имя , под людей из Москвы.Зачем?Люди попросили, а у Деда уже был опыт подобного рода и он взялся, хотя сам на Пираты не ехал.
Пираты прошли, люди вернулись домой на заказанном автобусе, уже в Иванове водитель, производя уборку в салоне, находит пакет с гренами, не одну, не две, пакет, а в нём штук 7-8.Уж не знаю как, но одна грена была инициирована прямо в салоне автобуса...В итоге водитель с посечённым лицом, с вывихом руки и контузией был доставлен в местный травмпункт.
Вызывали сапёров и спецподразделения.Дело было поставлено на областной контроль во всех инстанциях, речь шла о терроризме, изготовлении, продаже и.т.д.А в органах установка простая, если есть подконтрольное дело, зачит должны быть и наказанные люди.Что дальше?Конечно первым инстанции нашли Деда, дальше куча проблем, для Деда и организаторов Пиратов.И скажу одно, что если бы не Дед, проблем было бы ещё больше....
Прочли?Теперь скажите мне, что Дед ведёт себя неадекватно в этой теме.
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Сообщение Pastor » 15 сен 2008 08:59

Дим - никто не говорит ничего.

НО! Проблема была? Была.

В чем была проблема? В долбодятлизме какой-то КОМАНДЫ, котоаря ЗАБЫЛА пакет ГРАНАТ в автобусе?
(*кстати имя сестра, имя!)

Или в долбодятлизме ПРОИЗВОДИТЕЛЯ этих самых гранат, который ИЗГОТОВИЛ заведомо ОПАСНЫЕ для ИГРОКОВ (в необходимой защите, ессно) гранаты?
---------------------------------------

ИМХО - первое, что не уменьшает однако величины положительного воздействия на милицию со стороны Деда в такой кризисной ситуации.

p.s. Давайте всё же рассуждать спокойно.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение Danil » 15 сен 2008 09:03

хорошо, я приношу извинения Дед`у.
Но тем не менее, вопросов о подходе к сертификации - не отменяет.
жесткость сертификации непонятно каким образом свазяна с этой историей.
Последний раз редактировалось Danil 15 сен 2008 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 15 сен 2008 09:06

Danil, что говарит Дед про инстанции это не развод, Иваново город не сильно большой но новости разлетелись быстро и до меня дошли совсем не из телевизора а звонком от знакомых из органов....

Хорошо то- что хорошо кончается и до крайности это лучше не доволить...

А ужесточение регистрации - поможет точно определить кто, что и как

хотя и об этом говорилось много и писалось- ночью все кошки черны, а граныты не маркированы
уууууу..папин тафтомат(с) Сынуля
Лешый [Mad Raiders]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 31 мар 2004 01:05
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders

Сообщение Kveal » 15 сен 2008 09:38

А в чем была причина взрыва??? Или водитель решил посмотреть ,что да как????
Когда накопившаяся мерзость от секса и убийств вспениться им до пояса, все шлюхи и политиканы взглянут вверх и завопят:"Спаси нас!". А я посмотрю на них и прошепчу:"Нет..."
Kveal
Аватара пользователя

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 авг 2008 11:55
Откуда: Москва
Команда: МСК "Феникс"

Сообщение ugrumij [AirFox] » 15 сен 2008 09:42

Дед в основном прав, НО! Что мешает чудоушлепкам, изготавливающим пиротехнические средства носить на сертификацию одни изделия, а пользоваться другими, отличимыми только наполнением? Если привод можно ограничить от модификаций в рост скорости чипом, то спрятанные гранаты никак. И уж найти их визуально без тактильного вмешательства....
Мне не понятно ужесточение мер к людям честно принсящим пир изделя на сертификацию до стартового построеня на полигоне, т.к. кому надо, тот легко будет таскать и пользоваться не сертефицированными изделиями. Ведь от сертифицированного остается бломба с названием команды на донышке, а от изделий, приносящих контузию?
Мужик не высокого роста, до старости- ребенок
Изображение
Набор в команду AirFox
ugrumij [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2005 09:10
Откуда: Moscow

Сообщение mrWermut » 15 сен 2008 10:21

Дед, ответь пожалуйста прямо на вопрос. Без отсылок к разным инцидентам и прочему.


Вопрос: На основании какого решения Совета Командиров ты меняешь правила Страйкбола (версии СК) в плане допуска имитирующих гранаты изделий ?

На всякий случай напомню, что заливные гранаты разрешены, с ограничением по весу 160 грам.

См Приложение 1 правил Игры

http://airsoftclub.ru/rules/rules.shtml
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Пред.След.

Вернуться в Закрытие-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4