Пиротехника на Закрытие-2008

Сообщение Shakar » 05 окт 2008 17:42

Аналогично. При штурме перекрёстка обнаружил неразорвавшуюся гранату без всяких опознавательных знаков.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит.
Shakar

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 сен 2008 12:22
Откуда: Москва

Сообщение CrZ » 05 окт 2008 18:39

Видел данные девайсы у нескольких своих товарищей из других команд. Белые, без опознавательных знаков. На мой вопрос дали один ответ: это ТНТ, их пропустили.
Людям этим не верить у меня причин нет...
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Erwin » 05 окт 2008 19:31

Просьба к Ирландцу, разобраться какая команда находилась в укреплениях (укрепления русские) на границе желтого поля с коттеджаи и леса. НАшел там неснятую растяжку.
Корпус бледно-зеленый. С фабричными надписями на английском (похожа на изделие ТНТ). Чека - белая шерстяная нитка.
Примотона была к березе синей изолентой. к чеке привязана белая леска.
Хочется узнать раздолбаев которые не прошли и не сняли свои сюрпризы - учитывая, близость жилых домов к полигону....

Кстати грена была без какой либо командной маркировки... Стоило разводить весь этот гемор с "сертификацией"
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Сообщение Mef » 05 окт 2008 21:44

получил 200 гранат за час до игры - гранаты - от ТНТ, маркеровок на них небыло, сидеть в последний час и подписывать ручкой гренки - верх идиотства, поэтому маркировку команды небыло нанесено на данные изделия ( играли за Польшу :) растяжек неделали )

ТНТ прошли сертификацию, и если вы думаете что я эту гренку смогу использовать как-то по особенному готов выслушать варианты.



Про гондонобомбы - которые на полегоне всётаки были - я молчу.
Mef

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 май 2007 16:16
Откуда: Бастион

Сообщение Kos » 06 окт 2008 08:41

В середине первого игрового дня были атакованы противником. Данные товарищи использовали грены в белых корпусах без каких-либо маркировок. Сработали то ли одна, то ли две из четырех - ребят, надо что-то менять;)
Последний раз редактировалось Kos 07 окт 2008 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Honneur et fidélité!
Я страйкболист. Я не хочу ничего решать. Я хочу пулемёт.
Kos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 окт 2006 15:56
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Сообщение Впопаропаарриии » 06 окт 2008 09:06

Erwin писал(а):Просьба к Ирландцу, разобраться какая команда находилась в укреплениях (укрепления русские) на границе желтого поля с коттеджаи и леса. НАшел там неснятую растяжку.
Корпус бледно-зеленый. С фабричными надписями на английском (похожа на изделие ТНТ). Чека - белая шерстяная нитка.
Примотона была к березе синей изолентой. к чеке привязана белая леска.
Хочется узнать раздолбаев которые не прошли и не сняли свои сюрпризы - учитывая, близость жилых домов к полигону....

Кстати грена была без какой либо командной маркировки... Стоило разводить весь этот гемор с "сертификацией"


Эрвин поставь крестик на карте, где нашел растяжку
Последний раз редактировалось Впопаропаарриии 06 окт 2008 10:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Впопаропаарриии

 

Сообщение Zokhan [G.I.] » 06 окт 2008 09:19

Мне вот интересно.... постоянно слышал взрывы по мощнеости явно не корсар 6, а что то более большее.... что это было? Особо при финальном штурме 1-ой точки от взпрывов иногда слегка вздрагивала земля... это нормально?
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Сообщение Mongol » 06 окт 2008 10:11

sysadmin это миномёт работал.

Про растяжки, у нас они были, но мы так их и не поставили из за большой движухи в районе штаба.
Последний раз редактировалось Mongol 06 окт 2008 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Пиксель, подлость и предательство.
Mongol
Аватара пользователя

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 апр 2008 15:38
Откуда: г. Москва
Команда: МСК "Азимут"

Сообщение Radist » 06 окт 2008 10:28

Да, звук выстрела у миномета намного громче взрыва самого заряда.
И даже в это неспокойное время...
Radist
Аватара пользователя

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 июл 2008 21:51
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Сообщение M0rBid » 06 окт 2008 11:17

в районе штаба немцев в субботу вечером пока ползал по канаве нашел 5 или 6 гренок ТНТ, внутри пустых (крышка и дно на месте, просто открыты) и без всяких опознавательных знаков.... Кто-нибудь вообще их подписывал?
в субботу был красный дым замечен. Брошен Русскими.
SCHIEßEN UND SHNEIDEN!!!!

Да здравствует то, благодоря чему мы - несмотря ни на что!
M0rBid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 сен 2008 07:23
Откуда: Москва. ЮАО.
Команда: LlAufklKP 310

Сообщение Lex [Toxic] » 06 окт 2008 11:35

громкие взрывы были не только от миномета. Ночью где-то между 3 и 4 точкой был бой, там на дороге рвались гранаты так, что реально было страшно (вдруг такая к тебе прилетит - убежать хрен успеешь).
Lex [Toxic]

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2008 14:49
Откуда: Обнинск / Москва
Команда: Toxic

Сообщение Zordog » 06 окт 2008 14:38

to Kos

это на какой конкретно точке? время? ники бойцов? если прецедент имел место почему не обратились на месте ко мне как командиру? в нашей команде гранат было ограниченое количество, на 6 корсарах, все покрашены в черный.

За всю игру команда разбилась на 2 части только один раз, в 2 часа ночи между 1 и 2 точками, все остальное время передвигались своей плотной группой. Вы уверены что это была вообще чернота?

Для дальнейшего обсуждения предлагаю асю или ЛС.
"...лучше так чем от водки и от простуд"
Zordog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 18 окт 2007 08:40
Откуда: MSK
Команда: Lauregil

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 07 окт 2008 08:32

Результаты по пиротехнике на Закрытии:
- не были допущены изделия 6 команд (из-за одного из изделий я заработал 3 перелома на правой кисти)
- по моим данным не одного опасного изделия на игре не применялось
- забившие на правила сертификации были (немаркированные изделия). Значительная часть команд с этим нарушением известна. Выводы будут сделаны.

За сим тема себя исчерпала. Модераторов прошу ее закрыть.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Сообщение Danil » 07 окт 2008 08:34

Дед [PzPiBtl803] писал(а):Значительная часть команд с этим нарушением известна. Выводы будут сделаны.

Дед, расскажи, что за команды, что за изделия?
факты пожалуйста!
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Guard of law [Кобальт] » 07 окт 2008 09:01

Дед а список отличившихся можно в студию?
Guard of law [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 окт 2006 13:05
Команда: МСК "ВВР "Кобальт"

Пред.След.

Вернуться в Закрытие-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2