Деление сторон.

Сообщение Ingvaar » 11 сен 2008 14:27

Присоединяюсь. Спасибо.
Изображение
Изображение
Ingvaar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 июн 2008 10:17
Откуда: Тверь
Команда: 40 Commando Royal Marines

Сообщение John Silver » 11 сен 2008 14:38

Друзья англичане, а можно поразвернутей. Я не до конца понял вашу позицию.

сейчас есть 3 варианта. Решение еще не принято. Так что обосновывайте.

Рокировка Англия на Германия + Север. Сейчас продумывается.
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Tim [] » 11 сен 2008 15:06

Э... тут вот некоторые блоки увлеклись коллекционированием разнородных камуфляжей. Это их право безусловно.
Только при делении, что будет приоритетнее?

1. Весь блок и все команды выступающие в его составе - играют на одной стороне.
2. Или таки каждый отдельно взятый камуфляж - играет на одной стороне.

В настоящий момент это уже два взаимоисключающих варианта получаются.
Tim []
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 май 2004 14:39
Откуда: Moscow, Russia
Команда: -

Сообщение John Silver » 11 сен 2008 15:51

4-ий вариант:, NATO против RUS :
Польша:
Америка (woodland, Multicam, ACUPAT, Tiger, ССЕ, MARPAT, Vegetata)
Англия (British DPM, issue British DPM, Dutch DPM, AusCam , Смог, Тропик ССО)
Германия (Flecktarn, Партизан ССО,)
Итого: 574 - 774

Россия:
Россия (Флора, Хаки, Камыш, М93 Сербия, Горка-С(ССО), Горка (Офицер), Чернота, КЛМК 1943, Горка, песочка (Афганка), Флора Горизонтальная, Березка, Однотонка (аналог Горки), Партизан "Березка", Горка-Е, Сумрак ССО,Tiger Stripe )
Север (Север, fleckd, точка-4, M84 (датский флектарн), Штрихтарн )
Олива (Olive, Австрийская олива, Немецкая олива, олива )
Лес ( Лес "Сплав")
Итого: 529 – 719

4-ый вариант интересен. Сразу говорю – похожесть камуфляжей вторична. Если уж микшировать, так по полной. Единственно пострадала про NATO-ая олива. Зато все остальные блоки и флаги просто комплектом. NATO против Армии РФ. Практически, реконструкция ;) ;)
Последний раз редактировалось John Silver 11 сен 2008 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Леонид [Север] » 11 сен 2008 16:01

ага, только Россия Партизан ССО не отдаст, тк опять же российский он (команды-то все пророссийские), так что РФ против НАТО неполучается.
Леонид [Север]

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 мар 2005 12:25

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 11 сен 2008 16:09

Партизан к России, и Тайгер Страйп! И как раз численность сравняется!
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Сообщение Oldman [Squadron D] » 11 сен 2008 16:13

Вась, а я вот не совсем понял почему "Вудланд на стороне России быть не может", а с ДПМом у нас все в порядке :) Я так понял у нас есть "более натовские" и "менее натовские" камуфляжи? Или просто авторы сценария решили что "Польша направляет «добровольческий корпус», в составе которого неофициально действует US Army" и все?
Ну раз мы так точно подходим к тому чтобы держаться формулировок сценария, я ожидаю увидеть на поле боя поляков и украинцев, а бритов, голландцев, кенгу, викингов и т.д. - нет :)

Кроме (как правильно уже отписал Тим) взаимоисключения по принципам блоков и камков, мы еще получаем взаимоисключение по логике сценария. Я вот например уже устал играть "за русских". Попахивает очередной "балканщиной" (не в обиду оргам БШ :) ).

Просто наверное уже хватит писать красивые сценарии с красивой легендой (это мысли вслух, а не укор, а то тут щас закидают помидорами, фаршированными фразами "сделай сам" :n/s: ). Использовали названия стран в легенде - будьте добры соответствовать и по раскладу сторон. Не бьется по количеству - два выхода: либо переделывать сценарий (соотношение сторон, к примеру, и, как следствие, перестройка задач. или наоборот), либо убирать красивые имена и названия, играть в "негростан vs лумумбия" и сеять игроков из корзин как душе будет угодно.
Но это все лирика.

А по поводу "трех вариантов" и "решение еще не принято" я светлым по темному вижу "Так что сразу говорю - DPM у России" и "Англичане в России".
Демаршев не будет, бриты "потребовать себя в NATO" не будут, бритам просто охота понять "доколе".
В полемику вступать не намерен, ты спросил - я ответил. Позицию Блока я покажу при голосовании.
Спасибо.

зы. надеюсь в моем посте никто не увидит резкости, просто говорю как есть.
Последний раз редактировалось Oldman [Squadron D] 11 сен 2008 16:15, всего редактировалось 1 раз.
"Check and test. Check and test." Serious AirSoft
22SAS Regiment D Squadron
Страйкбол - некоммерческая игра друзей на честность. Поэтому чеков здесь не выдают (с) Биба&Боба
Регламент, как и мануалы, читают только в двух случаях - когда нечего делать и когда все уже плохо.
Oldman [Squadron D]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 03 ноя 2001 01:01
Откуда: Москва
Команда: Squadron D

Сообщение John Silver » 11 сен 2008 16:14

Партизан очень хочет играть вместе с БФ. При том взаимно. Проверенно. А Горка-Е у России. :)
Так что могут считаться "украинским ополчением" в составе войск NATO. :)
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение John Silver » 11 сен 2008 16:24

Oldman [Squadron D] писал(а):Вась, а я вот не совсем понял почему "Вудланд на стороне России быть не может", а с ДПМом у нас все в порядке :) Я так понял у нас есть "более натовские" и "менее натовские" камуфляжи? Или просто авторы сценария решили что "Польша направляет «добровольческий корпус», в составе которого неофициально действует US Army" и все?
Ну раз мы так точно подходим к тому чтобы держаться формулировок сценария, я ожидаю увидеть на поле боя поляков и украинцев, а бритов, голландцев, кенгу, викингов и т.д. - нет :)

Кроме (как правильно уже отписал Тим) взаимоисключения по принципам блоков и камков, мы еще получаем взаимоисключение по логике сценария. Я вот например уже устал играть "за русских". Попахивает очередной "балканщиной" (не в обиду оргам БШ :) ).


Просто наверное уже хватит писать красивые сценарии с красивой легендой (это мысли вслух, а не укор, а то тут щас закидают помидорами, фаршированными фразами "сделай сам" :n/s: ). Использовали названия стран в легенде - будьте добры соответствовать и по раскладу сторон. Не бьется по количеству - два выхода: либо переделывать сценарий (соотношение сторон, к примеру, и, как следствие, перестройка задач. или наоборот), либо убирать красивые имена и названия, играть в "негростан vs лумумбия" и сеять игроков из корзин как душе будет угодно.
Но это все лирика.

А по поводу "трех вариантов" и "решение еще не принято" я светлым по темному вижу "Так что сразу говорю - DPM у России" и "Англичане в России".
Демаршев не будет, бриты "потребовать себя в NATO" не будут, бритам просто охота понять "доколе".
В полемику вступать не намерен, ты спросил - я ответил. Позицию Блока я покажу при голосовании.
Спасибо.

зы. надеюсь в моем посте никто не увидит резкости, просто говорю как есть.


Позиция понятна и достойная.
Фразы Англия у России - про 3-ий вариант. До этого был вариант USA UK вместе.
4-ый вариант - соответсвуют вашим пожеланиям?
Есть мысли про 3-ий БИС вариант, когда USA UK против RUS и GER (просто переносом блоков по сторонам).
Именно поэтому здесь "флудовая" якобы тема. Нужны мнения и пожелания - завтра вечером будет Окончательное деление. И пересмотреть его смогут только через решение большинством голосов СК в четверг. Если захотят.
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Ларк » 11 сен 2008 16:28

Повязки...
Я в АПК!
Ларк

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 окт 2006 09:06
Откуда: МОсква

Сообщение Oldman [Squadron D] » 11 сен 2008 16:29

Спасибо за понимание.
4й вариант лучше чем 2 и 3 в том варианте в котором они опубликованы со списком стран и камков.
"Check and test. Check and test." Serious AirSoft
22SAS Regiment D Squadron
Страйкбол - некоммерческая игра друзей на честность. Поэтому чеков здесь не выдают (с) Биба&Боба
Регламент, как и мануалы, читают только в двух случаях - когда нечего делать и когда все уже плохо.
Oldman [Squadron D]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 03 ноя 2001 01:01
Откуда: Москва
Команда: Squadron D

Сообщение John Silver » 11 сен 2008 16:30

Ларк писал(а):Повязки...


Решение по Повязкам = принимает каждая сторона отдельно. Сама. И сама его реализует. Есть желание - вводите на своей стороне, нет не надо. Хоть цветки в петлицах. :)
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Леонид [Север] » 11 сен 2008 16:33

Василий, команда Валдай носит и "Партизан" и "Горка с партизаном". Пилить?
С учетом всего здесь написанного, и Oldmanom, уже вобщем-то без разницы.
Леонид [Север]

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 мар 2005 12:25

Сообщение John Silver » 11 сен 2008 16:35

Леонид [Север] писал(а):Василий, команда Валдай носит и "Партизан" и "Горка с партизаном". Пилить?
С учетом всего здесь написанного, и Oldmanom, уже вобщем-то без разницы.


пилить. или приводить к одному стандарту
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Арина » 11 сен 2008 17:05

Друзья! Команда СКАТ с момент своего появления и жизни "теряла самообладание при звуке Немецкой гармони...".
Лично мы предпочитаем Немцев так как давно выступаем с ними на одной стороне на больших играх, но в свете последнего расширения состава команд в Партизане мы прекрасно понимаем что "Партизан" только по нашему велению весь не побежит куда мы скажем (мы уважаем чужее мнение). Работа с Севером на открытие нам так же понравилась.

Друзья командиры носящие Партизан (СПЕКТР, ЗЕВС, Снегири, Валдай, 8 спец.отдел) прошу написать мне в личку свое видинее того где нам стоит быть. Смогу прочесть все только завтра после 3-х дня. (работа - "вырезанно цензурой" еЁ так!!!)
Кто хочет тот ищет возможность, кто не хочет тот ищет причины...

Комментарии игроков о Закрытии 2011 по версии СК : "...Ты даже не представляешь, НАСКОЛЬКО там было холодно!...." - У нас оказывается было 3 мертвяка, 2 для Всех и один самый холодны))))))))))
Арина
Аватара пользователя

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15 апр 2006 09:50
Откуда: Подольск
Команда: СЕРП

Пред.След.

Вернуться в Закрытие-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4