Гражданские на территории полигона

Сообщение CrZ » 01 окт 2008 11:25

mr.SHADOW
ты считаешь это нормальным? Вот у меня 4-ро детей. И я считаю это очень опасным. Это камень в огород оргов? Бред. Это вопрос
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение mr.SHADOW » 01 окт 2008 11:38

CrZ, да что вы!
Про Анголыопоминалось? Хочу напомнить ещё и про Пиратов. Даже в самую ненастную погоду попадлись умники заплывающие на острова. А что вы хотите от подмосковья? (это я про местных)
Как то раньше все эти вопросырешались без проблем. Или мы во что-то другое с Закрытия 2008-го года ираем?

По моему тут уже всё написали. (Полынь и Ирландец наример) Территория базы, по словам Бандита, запирается. Там есть ворота. Классно, правда?

А то чем вы тут, уважаемые, занимаетесь называется копание под оргов, ворошение форума и игра в политику. Противно.

P.S. Всех желающих меня достать милоси прошу на игры. Данила, давай на другой какой-нить, когда наши комки на разных сторонах играть будут. :ofig:

P.P.S. Ущёл работать.
И прошу вас, не чтайте вы советские газеты перед обедом (с) Професор Преобаженский.
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Сообщение Thug » 01 окт 2008 11:41

Так. Господа флудеры, ответ получен? Продолжение дискуссии приведет к предупреждениям, все посты, кроме инит-вопроса "Что за люди на полигоне?" и ответа организаторов будут удалены через 4 часа.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Valette » 01 окт 2008 11:46

*Вспомнил бабушку, которая несмотря на все уговоры, ходила и собирала вместе с грибами растяжки на одной из Ангол...

Это я к чему, уважаемые, а к тому, что если даже полигон обнести 3х метровым бетонным забором, то найдется умник, который захочет посмотреть "а что там за забором?".
Давайте и правда не будем паниковать. Цивилы - неотъемлимая часть любой страйкбольной игры, как и осторожность страйкболиста! :nud:

То, мокро, то грязно, то далеко, то цивилы.. Печально видеть на формуе столько пессимизма ПЕРЕД игрой! :sad:
Valette
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2004 01:11
Откуда: Россия, Тверь
Команда: SBS Squadron X

Сообщение Kveal » 01 окт 2008 11:50

Им надо выдать по паре защитных очков! =)
Когда накопившаяся мерзость от секса и убийств вспениться им до пояса, все шлюхи и политиканы взглянут вверх и завопят:"Спаси нас!". А я посмотрю на них и прошепчу:"Нет..."
Kveal
Аватара пользователя

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 авг 2008 11:55
Откуда: Москва
Команда: МСК "Феникс"

Сообщение CrZ » 01 окт 2008 11:53

mr.SHADOW писал(а):CrZ, да что вы!
Про Анголыопоминалось? Хочу напомнить ещё и про Пиратов. Даже в самую ненастную погоду попадлись умники заплывающие на острова. А что вы хотите от подмосковья? (это я про местных)
Как то раньше все эти вопросырешались без проблем. Или мы во что-то другое с Закрытия 2008-го года ираем?

По моему тут уже всё написали. (Полынь и Ирландец наример) Территория базы, по словам Бандита, запирается. Там есть ворота. Классно, правда?

А то чем вы тут, уважаемые, занимаетесь называется копание под оргов, ворошение форума и игра в политику. Противно.

P.S. Всех желающих меня достать милоси прошу на игры. Данила, давай на другой какой-нить, когда наши комки на разных сторонах играть будут. :ofig:

P.P.S. Ущёл работать.
И прошу вас, не чтайте вы советские газеты перед обедом (с) Професор Преобаженский.



действительно, как я не подумал... Там же везде 1000+ человек было, ага :) Головой думаем, а не позами.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Moore » 01 окт 2008 11:54

в итоге, что точно по детям и посторонним на полигоне?Весело пофлудили в амплуа "все обижают нещщастных оргов", все прекрасно, но кроме расплывчатого заявления "со слов Хермана" я конструктива не заметил.Хрен с ними со взрослыми, но Бронский про пацанву совершенно точно сказал - будет возможность, на полигон обязательно просачатся.Давайте без пафосых сравнений с Лыткой посмотрим правде в глаза - страйк занятие априори не самое НЕтравмоопасное, и страйк и дети мало совместимы.И с этим давайте не спорить - если мы САМИ сознательно занимаемся чем-то, что может принести вред здоровью, не надо сюда людей абсолютно левых приплетать, от детей до их родителей, которые по бестолковости в той же Лытке срать хотели на то что вокруг "война".Если что - говна ведь будет до небес!
Блин, хорошие варианты наклевываются на игру...собираешься в противника стрелять - какая-нибудь бабка на огневую вылезет, идет бой, вокруг гранаты дымы да минометные мины с шарами летают, подходит как в анекдотах маленький мальчик "дяденька, а что вы тут делаете?"
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Garik » 01 окт 2008 12:03

Moore писал(а): Бронский про пацанву совершенно точно сказал - будет возможность, на полигон обязательно просачатся.Давайте без пафосых сравнений с Лыткой посмотрим правде в глаза - страйк занятие априори не самое НЕтравмоопасное, и страйк и дети мало совместимы.И с этим давайте не спорить - если мы САМИ сознательно занимаемся чем-то, что может принести вред здоровью, не надо сюда людей абсолютно левых приплетать, от детей до их родителей, которые по бестолковости в той же Лытке срать хотели на то что вокруг "война".Если что - говна ведь будет до небес!

+1
Не проще сразу сводить к минимуму риски в этом вопросе!
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Dutch » 01 окт 2008 12:11

Ага к минимуму это как:
Удочки не брать, на полигон не выходить =)
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Thug » 01 окт 2008 12:12

Kveal
Moore
Garik
CrZ
По предупреждению. До 6 октября.
У Kveal по совокупности - рид-онли до того же срока.
Последний раз редактировалось Thug 01 окт 2008 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Впопаропаарриии » 01 окт 2008 12:16

Имхо данная буза нужна а нужна она зачем?
лично я надеюсь что это читают хреновы диверсанты и шпехназы Т.Р.У., ибо нормальный страйкер не полезет через 6 слоёв кипера стрелять через фанерные щиты, а вот парни каторые решили срезать маршрутик это имеет прямое отнашени, ну че мы мол проскочем и все...а их условно говоря там не далеко встречают....теперь прозьба к особа не сдержанным пулеметчикам:
увидели врага за кипером...не бесимся и рвём гашетку а применяем спец навыки и спец средствА для задержания данных индивидуумов, БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ АИРСОФТ ГАНОВ, вы блин поймите что пока деятели не отлавливаются мы даём им возможность спокойно размножаться и плодиться, я вообще не сторонник открытости страйка, таких ребят надо ловить и "закрывать" ХОТЯ БЫ для СК

(Понял что написал не там, извиняюсь, больше не повториться)
Последний раз редактировалось Впопаропаарриии 01 окт 2008 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Впопаропаарриии

 

Сообщение Thug » 01 окт 2008 12:18

Vladimir[MARLON]
1 предупреждение до 6 октября
Ирландец[Взвод 47]
Хорошо сказал, но в этой теме - воздержался бы. Устное предупреждение.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Moore » 01 окт 2008 12:20

Ирландец[Взвод 47]
, ибо нормальный страйкер не полезет через 6 слоёв кипера стрелять через фанерные щиты, а вот парни каторые решили срезать маршрутик это имеет прямое отнашени, ну че мы мол проскочем и все...

просто для примера - вспомни последнюю Анголу 8) там тоже неигровая территория была...
Thug
МОТИВАЦИЯ?В СООТВЕТСТВИЯМИ С ПРАВИЛАМИ?БЫСТРО!
БЫЛ ЗАДАН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС, И Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ НА НЕГО ОТВЕТ.КАКОГО ЖЕ ХЕРА ЛЕПЯТСЯ "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ"?!?!
:409:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Dutch » 01 окт 2008 12:28

Коля вышел на охоту =) ну ну
Моя плакать.

Давай те продолжим топик о модераторстве на данном ресурсе поднятом Николаем =) поднимем еще на пару пунктиков данный ресурс =)

Звезду герою, 5ую за неоценимую помощь =)
Дорогому нашему Николаю Ильичу =)
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Thug » 01 окт 2008 12:29

Moore
Послан нахрен с такими требованиями. Хочешь выяснить вопрос лично - телефон мой у тебя есть.

Для всех: я предупредил о недопустимости флуда. Сообразно Правил п. 10 "Запрещается".
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Пред.След.

Вернуться в Закрытие-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4