Открытое письмо организаторам Закрытия 2008

Сообщение Shniperson » 01 окт 2008 22:11

Просто раньше в славном городе Североморске была всего одна команда под названием "Белые тигры" под командованием товарища Кречета. Со временем команда разрасталась, потребности росли не по дням, а по часам, а наш славный командир пил горькую и не как не реагировал на наши претензии. Мы обиделись и решили выбрать другого командира. Он (Кречет) обиделся и выгнал 20 человек из своей команды, оставив при этом всего 5. Ну и с тех пор мы стараемся сами потихоньку становиться на ноги. Но Москва не сразу строилась. Мы не святые, да, мы допускаем ошибки, прочем, как и все, но мы хоть что-то пытаемся делать реально. Пусть с косяками, но все же. Этот факт не нравится нашему бывшему командиру. Именно по этому в его глазах мы исключительно покемоны и колхозники. Ну что ж поделать, выше головы не прыгнешь. Просто нам некогда флудить везде, где надо и где не надо, что мы вот такие вот пиздатые. А у него время есть, откуда, правда не знаю. Вот и получили оплеуху. Мягко говоря - не приятно. Да, у нас есть кадеты. Да, они не совершеннолетние. Ну и что в этом плохого? Я лично не понимаю. Они классные ребята и даже очень неплохо играют, поверьте на слово ( по итогам прошлого закрытия). И лучше они будут играть с нами в страйк, чем пить пиво в подъездах (это по поводу наличия в команде несовершеннолетних). Ну вот и не большая предыстория. Понимайте как хотите.
Североморский взвод морской пехоты "Грифоны"
Shniperson
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 мар 2007 20:49
Откуда: Североморск
Команда: Североморский взвод морской пехоты "Грифоны"

Сообщение Ларк » 01 окт 2008 22:44

Слышь, а что это на людей все накинулись? А???
Смотрю в страйке как обычно писак пруд пруди. Ктож играть то будет.

Шэдоу, ты куда лезешь то???? Смотрю в последнее время ты везде успеваешь. Это называется на мой взгляд зазвездиться!!!

Я на Вас посмотрю когда Вы за несколько часов до выезда хер знает куда узнаете что все кина не будет!!!! Говна выльете столько что просто жопа. И Вас блять будут слушать, ведь мелькаете в конфе, лицо вроде бы знакомо, играли вместе...


Во что превратили мое любимое увлечение??????????????????
Грызни на форумах столько что блять на игру ехать не хочеться. Все готовы друг другу глотку перегрызть. Далось Вам это сраное СК, Теперь игра у нас не по правилам, а по регламенту!!!!!!!!!!!!
Достало.

Модеры, все вышеперечисленное мое ИМХО, если решите готов понести наказание.
Я в АПК!
Ларк

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 окт 2006 09:06
Откуда: МОсква

Сообщение Ларк » 01 окт 2008 22:58

Hermann [FNZ] писал(а):Еще раз извиняюсь перед ребятами, что не мог дать им правильный ответ.

Очень просто, о решении СК по ним я узнал из протокола СК. Задержался на перекуре на 10 минут - вопрос без меня решили, я даже не был поставлен в известность секретарем СК об этом решении.

Вопросами допуска команд оргруппа Закрытия не занимается. И не контролирует этот вопрос до начала работы КПП на полигоне. Так что я даже не интересовался вопросо допуска или не допуска этой команды. Жаль, что так получилось. :(



Во как клево все и складно получается!!! Или виноват СК или казнить Секретаря. Крайний как всегда не найден.
Когда же мы начнем играть в страйк а не в конфу???

(Василий, пожалуйста не воспринимай это как наезд. Это мысли вслух).
Я в АПК!
Ларк

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 окт 2006 09:06
Откуда: МОсква

Сообщение Ларк » 01 окт 2008 23:03

Вы знаете, есть такой персонаж в страйкболе - Смирнов. Не слышали??? О-О-О-О!!!! Это страшный человек, который делает игры в противоречие ну прям ваще всем правилам страйкбола. Там бухают, одинаковые комуфляжи на разных сторонах, ТАМ СУГРОБЫ!!!!!!!!!!!

Черт возьми так не вяжеться с тем за чем я пришел в страйк....
Но к сожалению такая там дружественная атмосфера, что позавидует СК и АСС вместе взятые. Люди приезжают играть и отдыхать, а не счеты сводить. Эй, те кто давно играет!!!! Не напоминает ничего??? Когда то игры были такими же дружными.
Может пора задуматься, а? Пока мы не утопили друг друга в дерьме.


Справка историческая. Писал в трезвом уме и трезвом рассудке. Простите забыл и в трезвом теле тоже да! Просто накипело.
Я в АПК!
Ларк

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 окт 2006 09:06
Откуда: МОсква

Сообщение mr.SHADOW » 01 окт 2008 23:33

Рома, тэйк ит изи. За комплимент спасибо. Зазвиздится это круто! :ofig:

А за ребят не волнуйся. Они моим советам не внемлят. Даже не отвечают на пост. Игнорят. Таки я и не в обиде. Водку вроде вместе не пили))

P.S. Кстати обязательно надо к Смирнову в межсезонье вырваться. Давно он меня звал...
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Сообщение Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 01 окт 2008 23:55

Уважаемые господа, коллеги, друзья!

Я не могу понять одного единственного момента: если бойцам из Североморска есть, что сказать, то почему они не передали информацию мне как официальному лицу СК МСК (это на случай отсутствия доверенных лиц в СК), для представления их позиции на собрании. В результате мы получили только одну точку зрения, которой и предержались при вынесении решения.

В отношении поиска виновных - как официальное лицо СК МСК возлагаю вину за данный инцидент на себя. На ближайшем СК я подниму вопрос о доверии мне как спикеру СК МСК, на основании данного инцидента и о наложении соответствующих санкций на меня как на официальное лицо СК МСК.

С уважением,
Спике Совета Командиров МСК
Castore
Черная маска скрывает лицо, но не скрывает глаз... (с) Голубые береты

И не то, чтобы страх, просто ночка темна
И не то, чтобы мир, и не то, чтоб война ... /автор не известен/
Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 29 мар 2005 14:01
Откуда: Россия, Москва
Команда: ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ

Сообщение ZHUK (СКИФ) » 02 окт 2008 01:43

Ларк писал(а):Слышь, а что это на людей все накинулись? А???
Смотрю в страйке как обычно писак пруд пруди. Ктож играть то будет.

Шэдоу, ты куда лезешь то???? Смотрю в последнее время ты везде успеваешь. Это называется на мой взгляд зазвездиться!!!

Я на Вас посмотрю когда Вы за несколько часов до выезда хер знает куда узнаете что все кина не будет!!!! Говна выльете столько что просто жопа. И Вас блять будут слушать, ведь мелькаете в конфе, лицо вроде бы знакомо, играли вместе...


Во что превратили мое любимое увлечение??????????????????


++1! Но думаю многие меня поддержут!!!
"Когда ты хочешь пройти по трупам, не забывай, что кто-то пройдёт по твоему!"
ZHUK (СКИФ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 мар 2007 15:10
Откуда: Москва
Команда: МСК "СКИФ"

Сообщение Moore » 02 окт 2008 01:57

Ром, Ларк, все верно сказал.Может хоть к тебе прислушаются??
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение artuh » 02 окт 2008 07:41

ZHUK (СКИФ) писал(а):
Ларк писал(а):Слышь, а что это на людей все накинулись? А???
Смотрю в страйке как обычно писак пруд пруди. Ктож играть то будет.

Шэдоу, ты куда лезешь то???? Смотрю в последнее время ты везде успеваешь. Это называется на мой взгляд зазвездиться!!!

Я на Вас посмотрю когда Вы за несколько часов до выезда хер знает куда узнаете что все кина не будет!!!! Говна выльете столько что просто жопа. И Вас блять будут слушать, ведь мелькаете в конфе, лицо вроде бы знакомо, играли вместе...


Во что превратили мое любимое увлечение??????????????????


++1! Но думаю многие меня поддержут!!!



+++1 присоединяюсь. :appl:
Пятилетку за четыре года в три смены двумя руками за одну зарплату!!!

ЧТО ВЕСЕЛО ЩАС БУДЕТ НЕ ВЕСЕЛО!!!
artuh
Аватара пользователя

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 апр 2006 20:40
Откуда: бирюли
Команда: МСК Феникс

Сообщение Garik » 02 окт 2008 07:47

Ларк писал(а):Слышь, а что это на людей все накинулись? А???
Смотрю в страйке как обычно писак пруд пруди. Ктож играть то будет.

Шэдоу, ты куда лезешь то???? Смотрю в последнее время ты везде успеваешь. Это называется на мой взгляд зазвездиться!!!

Я на Вас посмотрю когда Вы за несколько часов до выезда хер знает куда узнаете что все кина не будет!!!! Говна выльете столько что просто жопа. И Вас блять будут слушать, ведь мелькаете в конфе, лицо вроде бы знакомо, играли вместе...


Во что превратили мое любимое увлечение??????????????????
Грызни на форумах столько что блять на игру ехать не хочеться. Все готовы друг другу глотку перегрызть. Далось Вам это сраное СК, Теперь игра у нас не по правилам, а по регламенту!!!!!!!!!!!!
Достало.

м-да. Ларк хоть и резковат, но по сути прав.... увы увы...
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Mp » 02 окт 2008 08:31

Во что превратили мое любимое увлечение??????????????????
Грызни на форумах столько что блять на игру ехать не хочеться. Все готовы друг другу глотку перегрызть.Теперь игра у нас не по правилам, а по регламенту!!!!!!!!!!!!
Достало.

НА самом деле верные слова ....
По сути СК со своими драконовскими правилами душит наше увлечение.
Я понимаю идет отсев "лишних и неугодных", дабы сделать игру лучше, но игру лучше делают игроки и сценаристы игры, а не те кто, не дает этим же игрокам играть. Поэтому могу бы предложить провести эксперимент и на открытие СК, пригласить всех желающих по более упрашенному фильтру. (без фильтра конечно не стоит, но к примеру снять ограничение 10 человек и т.д. ... ну посидеть и подумать что можно изменить к +, или же спросить не только командиров но и рядовых бойцов, не всегда их мнения совпадают)
ИМХО
Mp
Аватара пользователя

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 май 2008 20:03

Сообщение Danil » 02 окт 2008 08:39

Mp
ты все-таки команду свою обознач, а то не все помнят в какой теме ты это говорил.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Thug » 02 окт 2008 09:04

И вновь человек с 05.2008 регистрации говорит о драконовских мерах СК, об удушении страйка и (главное!) о снятии лимита в 10 человек и "полной демократии". Весьма показательно. Но, к сожалению, не ново.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение ACE [Каскад] » 02 окт 2008 09:11

Рома прав, сами решили отказаться от Закрытия СК по причине того что мы хотим отдыхать а не разгребать какакшки и с пеной у рта доказывать своё право выйти на игру.

Печально это все.
Команда КАСКАД
ACE [Каскад]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 12 янв 2006 11:50
Откуда: г. Москва.
Команда: КАСКАД

Сообщение Mp » 02 окт 2008 09:14

Thug писал(а):И вновь человек с 05.2008 регистрации говорит о драконовских мерах СК, об удушении страйка и (главное!) о снятии лимита в 10 человек и "полной демократии". Весьма показательно. Но, к сожалению, не ново.


Я не говорю о демократии, там где демократия там бордак.
Я лишь имел ввиду, что стоит понимать желание людей делать общее дело, и не у всех есть возможность набрать 10 человек, пусть у них хоть 100 человек в команде, но выйти по каким то причинам могут лишь 8, а это значит, что у них возникаю проблеммы с выходом на игру СК. И это только 1н пунктик, а таких много....
Я лишь хотел обратить внимание много уважаемого Руководства СК на то что - Нужно быть более благосклонно к своим же товарищам, и быть более лояльными. Имхо. Все обсуждение с моей стороны закрыто.
Mp
Аватара пользователя

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 май 2008 20:03

Пред.След.

Вернуться в Закрытие-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7