Открытое письмо организаторам Закрытия 2008

Открытое письмо организаторам Закрытия 2008

Сообщение Shniperson » 01 окт 2008 16:22

Уважаемые организаторы Игры Закрытие сезона 2008 года!

Спасибо что вовремя (за 12 часов до отправления поезда) довели до нашего сведения о не допуске, но у нас есть несколько вопросов.
Во-первых – почему не дали возможности отреагировать нашей стороне на обвинения в наш адрес.
Во-вторых – почему не удостоверились в правдивости выдвигаемых фактов со стороны товарища Кречета, многих фактов, как таковых, просто нет в природе.
В-третьих – почему информация о нашем не допуске не отражена в соответствующей ветке форума Закрытие 2008 (http://www.airsoftclub.ru/phpbb/viewtopic.php?t=11776), учитывая тот момент, что решение от 18 сентября. Вы, наверное, забыли что нас отделяет от вас 2500 км, и станция у нас не проходная, билеты не так легко достать, это вам не на электричку сесть. Фактически мы узнали о не допуске за 12 часов до отправления поезда. Люди к вам год собирались, разбивали отпуска, снаряжение готовили.
В-четвертых – почему человек, номер которого выложен в качестве источника связи, не владеет полностью обстановкой, и на все наши вопросы отвечал положительно.
Естественно, семь человек погоды не сделают, но осадок остается. Я более чем уверен что на наши вопросы мы не получим ответов, но все же. Очень жаль, что команда Североморский взвод морской пехоты «Грифоны» не побывала на Московских играх, но, учитывая обстоятельства, мы вряд ли еще когда-нибудь соберемся.
Заранее извиняюсь за излишне эмоциональное письмо.
Удачи в дальнейших начинаниях.
С уважением Кацман, командир североморского взвода морской пехоты «Грифоны».
Североморский взвод морской пехоты "Грифоны"
Shniperson
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 мар 2007 20:49
Откуда: Североморск
Команда: Североморский взвод морской пехоты "Грифоны"

Сообщение artuh » 01 окт 2008 16:37

:appl: Оргам.
Пятилетку за четыре года в три смены двумя руками за одну зарплату!!!

ЧТО ВЕСЕЛО ЩАС БУДЕТ НЕ ВЕСЕЛО!!!
artuh
Аватара пользователя

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 апр 2006 20:40
Откуда: бирюли
Команда: МСК Феникс

Сообщение D'Ark Volkan » 01 окт 2008 16:41

Народ, а при чем тут Организаторы? Совет Командиров на собрании ЕДИНОГЛАСНО решил не допускать команду до игр!
Ne noceas, si juvare nоn рotes
BROTHERHOOD OF DARKNESS
D'Ark Volkan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2005 08:37

Сообщение Danil » 01 окт 2008 16:43

http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?t=11998
дата создания 29-е сентября, понимаю, что ситуация напоминает "Автостопом по Галактике".
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Кирилл С.М. » 01 окт 2008 16:55

Действительно...
г-н Shniperson
Вы позвонили по телефону и задали вопрос на который ЗНАЕТЕ правильный ответ, получили НЕ правильный ответ и без уточнения пошли покупать билеты?
А вы не забыли, случайно, в телефонном звонке сообщить организатору о том, что Вас сняли с Игры, РЕШЕНИЕМ СК?
И как вы себе представляте ситуацию дальше... Организаторы попросят собрать СК, дабы лично по Вашему звонку Вас допустить?
Не много ли чести, с учетом объема задачь по организации?
Иметь в голове мысль - хорошо...
Еще лучше в своей...
Совсем замечатьельно, если эта мысль - "Подумаю, потом скажу"...
Кирилл С.М.

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2008 16:34
Откуда: Москва

Сообщение Moore » 01 окт 2008 17:01

Народ, а при чем тут Организаторы? Совет Командиров на собрании ЕДИНОГЛАСНО решил не допускать команду до игр!

о, а разве это не СК сейчас игру делает?А я и не знал.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Shniperson » 01 окт 2008 17:30

Кирилл посмотрите, пожалуйста, дату публикации решения СКа. И разве решения СК не нужно довести до заинтересованной стороны??? Либо в ветке допуска команд указать возникшие вопросы по допуску. Тем более что секретарем СК в соответствующей ветке форума был проведен цитата:"По просьбе Германа фильтр выношу на всеобщее обозрение:" Мы не просим собирать собрание СК для "личного" допуска команды к играм, все равно в этом году уже физически не сумеем приехать.
Североморский взвод морской пехоты "Грифоны"
Shniperson
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 мар 2007 20:49
Откуда: Североморск
Команда: Североморский взвод морской пехоты "Грифоны"

Сообщение John Silver » 01 окт 2008 17:41

Еще раз извиняюсь перед ребятами, что не мог дать им правильный ответ.

Очень просто, о решении СК по ним я узнал из протокола СК. Задержался на перекуре на 10 минут - вопрос без меня решили, я даже не был поставлен в известность секретарем СК об этом решении.

Вопросами допуска команд оргруппа Закрытия не занимается. И не контролирует этот вопрос до начала работы КПП на полигоне. Так что я даже не интересовался вопросо допуска или не допуска этой команды. Жаль, что так получилось. :(
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Sint » 01 окт 2008 19:39

Москва для москвичей :smile: с таким подходом к решению проблем начинаешь понимать почему все остальные регионы России не любят москвичей :gost:
Sint
1 предупреждение
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2007 00:26

Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 01 окт 2008 19:54

Sint писал(а):Москва для москвичей :smile: с таким подходом к решению проблем начинаешь понимать почему все остальные регионы России не любят москвичей :gost:


ИМХО!!

Москва и Москвичи тут не причем! У меня вопросов два:

1. почему команда, которую хотят отстранить от игры СК не приезжает на СК или не присылает своего представителя? Не знали о вопросе в повестке дня? Никто кроме самой команды в этом не виноват. Подчеркиваю, пост №1 в этой ветке говорит , что когда захотели и на форум вышли и мнение высказали. Что мешало говорить на СК?
2. В указанной ветке ничего не сказано о реальном положении вещей, что не так было рассказано о команде в форуме и озвучено на СК, кто нес дезу?

Данные вопросы ответов не требуют, но раз уж заговорили о фильтрах, предвзятых Москвичах и заговоре, считаю, что говорить надо на чистоту, без обидняков!
Тяжело в учении-легко в бою!
Адвокат [INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 04 май 2006 22:03
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY

Сообщение Moore » 01 окт 2008 20:00

Адвокат [INFANTRY]
нас отделяет от вас 2500 км
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение mr.SHADOW » 01 окт 2008 20:02

Не, ну само собой, половина СК должны сломя голову носиться за вами с целью донести результаты голосования.

Одного не могу понять, считать основную часть форума, командиров в совете и других лиц полными идиотами становится хорошим тоном? Ну, вот не надо лохматить мне бабушку (с) Задорнов.
Тут не далеко есть тема СК состоится в четверг, 18 сентября 2008 года где последнее изменение повестки датируется 18 Сен 2008 13:57. А вопрос от команды Белые Тигры с просьбой не допускать вас до игр был вывешен ещё раньше. И что? Реакция какая-нить была? Опровержение?

Мож вам сперва у себя в Североморске имеет смысл разобраться, а уж потом в Москву на игру СК планировать ехать?

Если уж очень хочется приехать, приезжайте. Подойдите к каждому командиру и покачав готовой скажите, что вы такие хорошие, а вас не допускают. Аяяй! Нам будет ужасно стыдно. Тока идиотами нас представлять не надо.

P.S. Ко мне, кстати, можете не подходить. Я не стал голосовать по этому вопросу :ofig:
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Сообщение Янычар » 01 окт 2008 20:09

Уважаемый Адвокат! Я командир разведки взвода морской пехоты "Грифоны". Докладываю голосом на первый вопрос. Команда в СК не входит. От Москвы до Североморска 2500 км по прямой. Метра пока нет, извини. Вопрос в другом. ОДИН человек, не заслуживающий по моему скромному мнению, столь высокого доверия СК, просто подставил нас. Я не говорю, что в составе делегации, которая должна была ехать на игру из 7-ми человек 6 кадровые военные, из которых 3 старших офицера, срок выслуги всех в сумме составляет 75 лет... Даже не в том, что из-за этого мы сильно потеряли в деньгах, так как нам пришлось сдавать билеты... Даже не в том, что люди за целый год планировали свой отпуск, а для военнослужащего это объяснять не надо. Но когда какой-то пейзанин упрекает нас в несоблюдении "этики", сам нажираясь как последнее быдло, из-за чего поступают жалобы от гражданских. Обидно. Выслушать надо было как минимум две стороны. Если Вы хотите интересной игры, равно как и мы, то подход должен был быть другим.
Всевышний любит пехоту
Янычар

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2008 19:52
Откуда: Североморск

Сообщение Mp » 01 окт 2008 20:30

Позиция СК понятна ... тут как всегда кто то кому то что то не казал потому что Гладиолус. ИМХО
А можно узнать у наших друзей из "Грифоны" почему же отказали Вам СК ??? на что ссылались ? а то что то ниче не понятно, из-за чего такое "Г" произошло ???? :shock:
Изображение
Mp
Аватара пользователя

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 май 2008 20:03

Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 01 окт 2008 21:20

Янычар писал(а):Уважаемый Адвокат! Я командир разведки взвода морской пехоты "Грифоны". Докладываю голосом на первый вопрос. Команда в СК не входит. От Москвы до Североморска 2500 км по прямой. Метра пока нет, извини. Вопрос в другом. ОДИН человек, не заслуживающий по моему скромному мнению, столь высокого доверия СК, просто подставил нас. Я не говорю, что в составе делегации, которая должна была ехать на игру из 7-ми человек 6 кадровые военные, из которых 3 старших офицера, срок выслуги всех в сумме составляет 75 лет... Даже не в том, что из-за этого мы сильно потеряли в деньгах, так как нам пришлось сдавать билеты... Даже не в том, что люди за целый год планировали свой отпуск, а для военнослужащего это объяснять не надо. Но когда какой-то пейзанин упрекает нас в несоблюдении "этики", сам нажираясь как последнее быдло, из-за чего поступают жалобы от гражданских. Обидно. Выслушать надо было как минимум две стороны. Если Вы хотите интересной игры, равно как и мы, то подход должен был быть другим.


Все сказанное выше понятно и не подлежит спору, по тому и жаль, что не имеем информации от вас о причинах ситуации. Я писал об этом, а не о сложностях приезда в Москву. Все отпрашиваемся, многие военные, у многих отпуска. Дело не в 2500 километрах, а своевременной связи.

А то все обсуждения возникли поздновато ИМХО.
Тяжело в учении-легко в бою!
Адвокат [INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 04 май 2006 22:03
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY

След.

Вернуться в Закрытие-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3