Открытое письмо организаторам Закрытия 2008

Сообщение Bаrsik » 02 окт 2008 15:01

Shniperson писал(а):...согласно пункта : 3.3.2. регламента СК от 17.10.2007 года который гласит «Новая региональная команда, должна представиться на информационном ресурсе СК» команда «Грифоны» не состоит в СК, так как не представлена на информационном ресурсе СК. На основании этого мы не просматривали ветку форума «Информационная комната совета командиров». Мы просто хотели приехать и поиграть, познакомиться с интересными людьми, набраться игрового опыта и опыта в организации больших игр. В основном, как мы думали, нам будет достаточно ветки форума «Закрытие 2008», где есть темы «Заявки на закрытие 2008», «Допуски команд по заявкам. Вопросы и их решение» и другие из которых можно почерпнуть всю необходимую информацию по Закрытию 2008. В данных ветках форума не было ни слова не сказано что у нас возникли проблемы с допуском.


Я прошу прощения, но подобная позиция никак не может быть оправданием... Это все равно что проехав на красный свет, потом оправдываться гаишнику: "Ну я смотрел налево, там светофора не было и я проехал, но я не думал, что нужно смотреть направо..."
Ну глупо это, согласитесь...

И к тому же, даже в теме «Заявки на закрытие 2008», неужели вас никак не заинтересовало, почему некоторые команды в своей заявке 11-м пунктом писали "выходим с составе тех то" или "выходим под поручительством этих то"...
И еще - в той же теме «Допуски команд по заявкам. Вопросы и их решение» первым же сообщением идет предупреждение команд о том, что они не представлены на СК... Вы тоже не представлены... Не просматривается аналогии??

Ребят, я прекрасно понимаю вашу досаду и обиду, но вы могли все это решить еще 18-19 сентября...

ПыСы. Не в обиду вам будет сказано, но ситуация полностью подходит под поговорку "Пока петух не клюнет, мужик не пошевелится"... Наступил ахтунг и регламентом вы пользуетесь и другие ветки конфы смотрите... Прощу прощения за резкость высказывания...
Bаrsik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 23 июн 2008 14:27
Откуда: Москва
Команда: МСК "Лесные Волки"

Сообщение Blazer » 02 окт 2008 15:08

Borman

Да нисколько не спорю... реконструкция - дело тонкое... но отношения "команды-правообладательницы" и "команды-соискательницы" не должны на мой взгляд влиять на допуски команд в игру... Или я не прав?
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго...
Blazer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 17 апр 2008 11:16
Откуда: Москва Север
Команда: Rhodesian Light Infantry

Сообщение ежик » 02 окт 2008 15:11

Господа

а давайте просто на 2 играх будет фильтр
больше ведь не требуется
ежик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 сен 2006 08:20
Откуда: Беларусь, г. Минск

Сообщение Borman » 02 окт 2008 15:24

2 Blazer: к сожалению, отношения команд продиктованные "несанкционированным входом в тему", или просто особенностями межличностных взаимоотношений, таки вполне могут повлиять на вход в игру и сообщество в целом (игра то для сообщества). С моделированием кого-либо просто: либо договориться, либо лучше не соваться ИМХО. Нафиг такое моделирование, когда 2 команды из-за этого друг друга на дух не переносят? Согласитесь?...
С взаимоотношениями, продиктованными чисто личными мотивами, все намного сложнее и не так однозначно. Но худой мир лучше доброй ссоры. Возможно стОит попробовать найти его...

(это не советы и нравоучения, а мысли вслух на фоне заданного вопроса)
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение kolowrat » 02 окт 2008 16:17

Blazer писал(а):Borman

Да нисколько не спорю... реконструкция - дело тонкое... но отношения "команды-правообладательницы" и "команды-соискательницы" не должны на мой взгляд влиять на допуски команд в игру... Или я не прав?


Тогда на что оно должно влиять? К сожалению, других способов давления увы нет. К примеру, появляется команда, которая во всем тебя копирует... ты как командир старой команды стучишся в личку, мол "что за дела такие?!" (кстати, сам факт того, что стучишся ты, а не они уже нонсенс!), а тебе в грубой форме отвечают, что "делаем то что хотим и какое ты вообще имееш право что либо предъявлять!". Как видем из этого диалога, никакого позитива не получится, соответственно приходиться прибегать к помощи организаторов игр.
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Blazer » 02 окт 2008 16:35

2kolowrat
хех... копируют тебя или Маргелова с Горшковым? разницы нет - оба копируют одно и тоже... более раннее копирование не дает эксклюзивные права, но это только мое ИМХО... а давить через огров... подло, что ли...
всегда так, нет чтобы договориться - так мы подлостей лучше наделаем...

ЗЫ так и знал что во флуд скачусь...
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго...
Blazer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 17 апр 2008 11:16
Откуда: Москва Север
Команда: Rhodesian Light Infantry

Сообщение Neekei » 02 окт 2008 16:48

Да СК пофиг было на собрании, когда они принимали решение и голосовали. Какой-то Кречет, явный недоброжелатель, воспользовался ситуацией и настрочил клеветную полулживую информацию, а все повелись и забанили на игру людей которые готовились к игре, выбивали отпуска и тд. не пожалели времени и денег чтоб доехать до нас за 2500км...Без разборов и выслушивания 2-ой стороны. Как сейчас стало ясно что поспешили с такими результатами...А неплохо бы и КРЕЧЕТУ заодно бан дать на игру, чтоб знал как гнать на других и говорить за других (я про звездёжь про коалицию). Ведь он совершенно не о качестве нашей игры беспокоился, а о том что б с ребятами свои счёты свести. В любом случае не по-мужски поступил он.
Последний раз редактировалось Neekei 02 окт 2008 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Neekei
Аватара пользователя

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 апр 2007 20:52
Откуда: Москва
Команда: Призрак

Сообщение Dutch » 02 окт 2008 16:52

я не подстрекатель, но для экстренных решений у нас есть ТРОЙКА:
Спикер-Секретарь-ЗавСклад
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Borman » 02 окт 2008 18:33

2 Neekei: а вот так, по-хорошему, на 100% уверен кто именно гонит?
Разбирать этот спор - занятие пустое, даже если устроить "очную ставку" :smile:
...но по-хорошему, если обе команды не смогли договориться, то по принципу царя-Соломона - разрубить ребенка, чтоб каждому досталось по своей части "неигры".
На будущее у мнооогих пропадет желание строить козни. :528:
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение Dimon » 02 окт 2008 19:19

Вообще-то на сборе СК, когда подняли этот вопрос, встали с первого ряда два товарища и покивали головами, что так оно и есть - подтвердили озвученную спикером информацию.

2.8. Часть команды "Грифоны" до образования выступали в нашем составе на нескольких московских играх. На Закрытии07 СК произошёл конфликт с нынешним командиром "Грифонов" в связи с отказом выполнять приказы, свидетелями которого стали Данила (Мотострелки) и Ирландец (Взвод 47). Их мнение желающие могут услышать "из первых рук".
Изображение
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное удовольствие, а остальные злобно им завидуют!
Dimon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение хохот » 02 окт 2008 20:30

Dimon писал(а):Вообще-то на сборе СК, когда подняли этот вопрос, встали с первого ряда два товарища и покивали головами, что так оно и есть - подтвердили озвученную спикером информацию.

2.8. Часть команды "Грифоны" до образования выступали в нашем составе на нескольких московских играх. На Закрытии07 СК произошёл конфликт с нынешним командиром "Грифонов" в связи с отказом выполнять приказы, свидетелями которого стали Данила (Мотострелки) и Ирландец (Взвод 47). Их мнение желающие могут услышать "из первых рук".


А какое отношение пункт 2.8 вообще имеет к не допуску команды до игры?Это произошло год назад еще до образования "Грифонов". Давайте может еще вспомним кто и с кем в школе подрался и не будем допускать этих людей к страйку?
о вкусах не спорят. о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
хохот
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2008 18:19
Откуда: Москва
Команда: ПДГ Тигр

Сообщение Shniperson » 02 окт 2008 21:13

Neekei писал(а):Да СК пофиг было на собрании, когда они принимали решение и голосовали. Какой-то Кречет, явный недоброжелатель, воспользовался ситуацией и настрочил клеветную полулживую информацию, а все повелись и забанили на игру людей которые готовились к игре, выбивали отпуска и тд. не пожалели времени и денег чтоб доехать до нас за 2500км...Без разборов и выслушивания 2-ой стороны. Как сейчас стало ясно что поспешили с такими результатами...А неплохо бы и КРЕЧЕТУ заодно бан дать на игру, чтоб знал как гнать на других и говорить за других (я про звездёжь про коалицию).


Нет это не выход. Да "Грифонам" не дали допуска, да нам испортили отпуска и посадили на деньги (пускай не очень большие, но обидно), да нас "слегка" оклеветали. Обратно уже ничего не вернешь, что сделано, то сделано, приехать на Закрытие 2008 мы уже физически не сможем. Но команда "Белые тигры" уже в поезде, 03.10.2008 в 11.00 они приедут в Москву и не допускать их на игру наверное будет неправильно. Они тоже затратили какие-то средства и время ну и пускай хоть они поиграют как представители Мурманской области (пускай не самые по-человечески порядочные) на действительно Большой Игре, а подлость пускай останется на совести Кречета. Этот инцидент и нам будет хорошим уроком на будущее, хотя такого удара в спину мы не ожидали. Засим считаю тему исчерпанной и прошу модераторов закрыть топик.
С уважением командир Североморского взвода морской пехоты Кацман
Североморский взвод морской пехоты "Грифоны"
Shniperson
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 мар 2007 20:49
Откуда: Североморск
Команда: Североморский взвод морской пехоты "Грифоны"

Сообщение monakh [Delta] » 02 окт 2008 21:20

Да как то некрасиво получилось.... надо на будушее от подобных скоропалительных решений фильтр ставить, а не на игры! Только в бою можно проверить команду и ни где более. Так что, крики о фильтре на играх имеют под собой основание не более, чем желание кого-то недопустить из числа тех, кто тупо не нравиться... \что то у нас в головах видимо!
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение Thug » 02 окт 2008 21:46

Засим тему закрываем.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Пред.

Вернуться в Закрытие-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3