Всем спасибо! =)

Сообщение RamWolf » 06 окт 2008 01:21

Всем спасибо,закрылись) Приятно было увидеть в одном месте столько комрадов!
Отдельное спасибо за приют Самарцам,но чёрт возьми я не знал что я попал в разведку :smile: С 249ым ходить по оврагом было верх блаженства :smile:
И ещё,комрады, не надо мя путать с Васей,я не Вася Херман)))))) З.Ы. Вот так я нашёл младшего брата Васю :smile: :smile:
RamWolf
Аватара пользователя

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 окт 2005 20:17

Сообщение Shpak » 06 окт 2008 05:41

Fush [Phoenix] писал(а): Вас ИМХО жёстко накололи... Российские бойцы респились 40 минут в течение всей игры...:

Незнаю как вы, а я отсижывал 60 минут и другие из нашей команды тоже - про договоренность о 40 минут слышу впервые :(
Russian_Partizan писал(а): в пень пароли - я например не в курсе был про пароли) :

У нас их и небыло! У Русских были повязки (от паролей и позывных отказались так как заранее не договаривались о них)
DD[GROM] писал(а): Оргам - спасибо за интересный сценарий и провода по которым мы вражеские точки находили и определяли. :

Уж действительно спасибо - палево жесткое!
Shakar писал(а): . Припаркованные на игровой територи машины (по обочине дороги, рядом с поляной где было построение. Там по карте ИГРОВАЯ територия, а не стаянка и не лагерь).:

А у нас (Русских) около своего мертвяка была такаеже хрень, но мы обнесли ее киперкой, да и от первой точки он был гораздо дальше чем у Польши, но дело в том что - а куда машины ставить? их же было ДОХРЕНА, а Русским надо было кучу вещей до своего мертвяка тащить (вот на машинах и ехали)
RamWolf писал(а): Приятно было увидеть в одном месте столько комрадов!:

А уж как нам приятно :) Жаль я только утром приехал - а то былбы АЦКИЙ отдых :)

Оргам - а сколько народу то было хоть - звучти плз.

По поводу зеркал ности и вцелом окопной войны.
А собственно чего ожидали?
У Русских вообще НЕБЫЛО шансов захватить 4ую точку, так накой тогда брать 3ую и 2ую?
Поэтому на трубопровод тупо забили, но жестко охраняли 1ГРС
И как я понил ставка была сделана на вылазки и добывания флага плацдарма - и помоему весьма удачно
Ну и формирование и удержание фронта - тоже весьма удачно (заисключением флангового обхода противника в самом конце игры - но это связано с тем что за 5 минут до этого от туда было снято человек 10 до отражения массовой атаки на штаб при острой нехвати народа)
Shpak
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2005 19:48
Откуда: Москва

Сообщение NaPalm [MARLON] » 06 окт 2008 06:06

Blacklabel писал(а):Огромное всем за отличную игру и первоклассный отдых.
как сказал Марлон на открытии 2007:"Было здорово"

А теперь один неприятный момент:

Ночью около 1-2 часов мы в составе 4 человек выдвинулись на 4 точку. Пробыли там некоторое время и решили отправится спать. Подошли к месту, где Ори продавал рации и наткнулись на группу бойцов(расцветку не могу назвать было очень темно), в составе 7-10. Начали выяснять на какой они стороне, но в ответ получили фразу "бросайте оружие вам п...ец"(прошу прощения за мат, но я говорю как сказали нам), после чего нас расстреляли в упор.

Одно хорошо хоть своих предупредили таким образом...

Там по этой дорожке постоянно шлялись группы с той и другой стороны. Примерно тоже в час ночи, когда помогали уезжащих донести вещи до машин нас чуть не обстреляла группа противника. У этих хватило ума не стрелять)) Второй раз уже часов в 12 на дороге, идущей к стоянке машин ( также там ездили машины из жилого лагеря)(!!!) кто-то бегал стрелял. все попытки остановки были нами проигнорированы. С какого-то перепоя это часть полигона игровая? Надеюсь тачку никому не обстреляли.
я многогранен как граненый стакан
Holländisch, Praktisch, Gut.
NaPalm [MARLON]

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 сен 2005 07:48

Сообщение ШпиЁн » 06 окт 2008 07:11

Господа, я что-то непонимаю.
Вот лично я взял последнюю редакцию первого поста из темы про предполагаемый сценарий закрытия 2008 (от 26 сентября).
Там четко написано:
Время игры
Построение перед игрой в 13.00
После построения – выдвижение на позиции.
Игра начинается в 15.30 в субботу
Игра заканчивается в 13.00 в воскресенье.

Откуда взялось 13:30 я не понимаю. Сам стал жертвой дезинформации.
Хотя, как я понял, в штабе Польши тоже все считали, что игра заканчивается в 13:30.

Время отсидки: Без брони и каски – 60 мин., с броней и каской 40 минут.


Возможно где-то прикреплена супер-важная тема с названием "окончательный сценарий" или как-то так. Но я такого не нашел. И действовал в соответствии с ним.
Самое опасное оружие в мире - то, которое держит женщина!
------------------------------
God save the Queen!
ШпиЁн
Аватара пользователя

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 янв 2005 16:22
Откуда: Москва
Команда: F.I.D.F.

Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 06 окт 2008 07:30

Закрыли.

Всем огромное спасибо!

Огромное спасибо организаторам! Васе, Саше Бандиту, ВСЕМ РЕБЯТАМ, которые ДЕЛАЛИ Закрытие. Недочеты были, но это не главное, их не может не быть, всего успеть и предусмотреть невозможно! Самое главное, что вы это сделали! Вы устроили людям Праздник, который называется Закрытие сезона 2008.

Спасибо противникам за постоянные атаки. Хотя находился в третьей линии обороны (курорт, доложу я вам), даже мне удалось пострелять :).

Спасибо всем союзникам, особенно:

1. РДГ ОВОД за работу.
2. Мотострелкам, за то, что это единственный спецназ :grin: :grin: :grin: (в хорошем смысле этого слова)
3. Скифам и 47-м, за то что сражались плечом к плечу.
4. Азимуту, за четкую работу и управляемое минное поле.
5. Минометным командам, за ОТЛИЧНУЮ своевременную и слаженную работу. (Мужики, вы просто мастера своего дела. Преклоняюсь. С третьего выстела уложить мину в окоп, занятый противником - это мастерство. Огонь корректировался до 3 (прописью - ТРЕХ) !!! метров.
6. Партизанам ТМВ, которые притащили пленного.
7. Пленному парню из бундеса, которого я допрашивал, за честные ответы.
8. Имперцам, Тиграм, Тополям, Лесному блоку, Кобальту, РДО 4 и вообще всем командам стороны России, извините, кого забыл.

Был рад видеть своих старых друзей: Данилу и Дрюху, Ирландца, Жука, Петровича, Шпака, Васю, Бандита, Монаха, всех всех всех, жалко что со многими так и не пересекся!

Закрытие состоялось!

УРА! УРА! УРА!
Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца - www.airsoftarmy.ru
Mario [БЕРКУТ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 май 2004 10:28
Откуда: Москва, Крылатская быдлота

Сообщение Pan » 06 окт 2008 08:04

Спасибо всем, несмотря на мелкие косяки в целом от игры остались только положительные впечатления.

Отдельно:
Полыни за чёткую координацию американских команд;
Монаху за бесконечный драйв с утра воскресенья и до финала;
Адвокату/сотоварищи за ночные посиделки у костра на "второй";
Громко храпящему мужчине в "ящичке" ночью на второй точке (кто там был - тот поймёт ;));
И, как всегда - моим парням, выдержавшим всё от начала до конца без стонов и нытья.
Последний раз редактировалось Pan 06 окт 2008 08:16, всего редактировалось 1 раз.
When you have to shoot - shoot, dont talk © Luciano Vincenzoni & Sergio Leone
Pan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 дек 2007 07:10
Откуда: Москва
Команда: 101st Airborne Division

Сообщение gajet » 06 окт 2008 08:10

Ребят всем спасибо, хорошая игра, и атмосфера.

Кстати кто был со мной на 6-ой помните машину которую растреляли ночью, у меня есть подозрение, что это были гражданские. Вспоминаем где был выезд :), а ночью мона было и заблудится... вот они к нам и приехали, а мы в свою очередь подсказали им вежливо что тут выезда нет ;)


З.Ы. Закрыли!
Пингвин - лучшая птица и лучшая ось, закройте форточки пушистым задом с маленьким хвостом
gajet
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2008 08:25
Откуда: 127.0.0.1

Сообщение Danil » 06 окт 2008 08:22

Подробное спасибо, вчера засыпал на лету:
Коловрату и его передвижной крепости, которую он почему-то называет Беркут :grin:, мужики без вас и игра не игра!
Азимуту, поровода устрашали только одним видом, в след раз попробуем их использовать по назначению :)
Скифам - за то, что играли достойно, за отличный предигровой досуг ;)
Взводу 47, мужчины это тяжело когда ваш командир еще и командир стороны.
Лесному блоку: Пантерки, Найты, ПТВМовцы :) за минометы, игровую поддержку, встречи в лесу, доигровой досуг!
Северу, Кобальту за флаги ;)
Ирландцу, Коловрату, Шпаку - штабу стороны Россия, "охота за красными труселями" удалась :)!
Адвокату и всем, кто совершил первый набег на точку 1, было больно, но жутко здорово!
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Jack_Black » 06 окт 2008 08:24

Крисси писал(а):всем спасибо!
на 6 точке конечно было скучновато,так что практически всю игру команда италии провела за созерцанием осенних пейзажей.
пострелял за игру всего один раз,зато от души)) вылил в противника из пулемёта половину короба с лыбой от уха до уха и чувством полного морального удовлетворения)))
в остальном организация понравилась,полигон аццкий чтобы по нему передвигаться ночью нужен какойто экзоскелет))) колючка огорчила,навернулся через неё близ 2ой точки думал что уйду без штанин.
вобщем как говорится - постреляли мало,зато отдохнули зашибись!

из группы которая атаковала утром вашу точку выжило 4 человека,и я среди них,мы дошли аж до вашего мертвяка ,в тылу были,но учитывая нашу сократившиюся чиссленность были вынуждены улепетывать от туда))реально взять вашу точку было крайне сложно,у вас все там как на ладоне и ото всюду били пулеметы,отлично подготовились,головы не поднять))) А пейзажи у вас там конечно оболденные были...
Jack_Black

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2008 11:52

Сообщение Serge » 06 окт 2008 08:53

Ну тоже вроде проснулся, уже арбайтен))
Спасибо оргам. Лично у меня претензий нет никаких. На мертвяк не рассчитывал, всё с собой, даже почти не замёрз)
Про колючку - ну да, напрягает... но с другой стороны, всё равно идёшь медленно опасаясь растяжек. Зато ночью хороший проход был под колючкой.
Отдельный спасиб Кукурузо и Петровичу за ночной поход. Жаль чутка не дошли (Кукуруз, меняй ГПС))). Бор - респект отдельный. Скучать не давал.
Вопрос: а кто ночью вынес чёрных раздолбаев у оврага, между 2-й и 1-й точкой?

Если я не ошибаюсь, это с вами DPM или Марпат столкнулся. Честно, просто не помню уже голова от двух радио и трёх частот гудит...
Противополжной стороне - Польше - сенькс, что вы были. It was much pleasure to see you (sometimes) hear your radio transmissions between 42, Papa, Tim, Point 2 and other. I have some fun.:)
P.S. ну и мат у вас иногда в канале стоял))
Френдлифайр... а хрен его знает, вроде был, а вроде и нет.
Резюмируя - спасибо всем за игру, отдельно стороне России, отдельно Польше, отдельно оргам за погоду)
P.P.S. едва не забыл - огромный минус коллегам, которые не выключали фонари и не прекращали громкого общения во время вечерне-ночного прохода. Нас хорошо так Польша спалила засчёт этого. И ломиться сходу на красну ракету в общем тоже... ещё бы 5-10 минут, сориентировались бы и вперёд на 2-ую или 6-ую точку...
всё выше сказанное - imho.
Последний раз редактировалось Serge 06 окт 2008 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Serge

 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 27 мар 2008 12:34
Откуда: Moscow
Команда: F.A.S.

Сообщение mrWermut » 06 окт 2008 08:59

Fush [Phoenix] писал(а): Вас ИМХО жёстко накололи... Российские бойцы респились 40 минут в течение всей игры...


http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?t=11003
Мертвяк – за границей полигона.
Выход из мертвяка – в любой точки вертикальной границы полигона (со стороны той стороны, к которой принадлежит выходящий)
Это позволяет решить проблему «засады у мертвяка», так как оживающие могут обойти ее заранее, и войти в игру пусть дальше, от основной линии, но свободно.
До перехода своей вертикальной (см. схему) границы (у своего мертвяка) полигона боец не является ожившим.
Время отсидки: Без брони и каски – 60 мин., с броней и каской 40

Тажа информация пришла из штаба. НАРОЧНО проверял, потому, что информация была противоречивой. Резюмируя: нас десно на..ли, потому что огромная часть амеров респилась по 60 мин.
Последний раз редактировалось mrWermut 06 окт 2008 09:13, всего редактировалось 3 раз(а).
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Shuhart » 06 окт 2008 09:00

Спасибо, закрылись на славу!!!
Притом, что это был мой первый боевой выезд - так вообще супер!

Отдельное спасибо сборной солянке из флека, что ночью пошла к 6ой точке и здраво полигла от троих (!) русских с ПНВ. Было весело! И всем спасибо выжившим из этой колонне - ребята, мы держались у 4ой точки уж очень долго, шо яйца замерзли!=)


P.S. 1 рота, сорь, что флудил на канале=)
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Сообщение Mp » 06 окт 2008 09:08

Мое мнение -
Полигон х*рня, организация быта -10...
Полигон меня просто убил обилием железа.
Спасибо оргам за откровенное размещения на ГОВНЕ КОРОВЬЕМ!, приехали вечером в Пятницу и стали искать место для стоянки все поле в говнище. Кто то ночью даже палатку поставил сверху на нем.
Дальше - ВОДА у нас 21 век воды нет...
Я- Здарова парни
Орги- здарова.
я- А где вода ?
Огри-Тут
я-мне бы пару боклашек...
Орги-А ты тару принес ?
я- :shock:
Дрова- ООООо дрова это тоже весело, орги наверное подумали что все терминаторы и будут одной левой рубить эти ВЕКОВЫЕ палена, у меня колун сломался на 2м бревне.
Дорога в жилой лагерь, на утро она превратилась в месево, и было очень приятно содиться в тачку с кучей грязи.
Поехали дальше- Освещение, могли бы взять пример с Открытия 2008, где на поле стояли "белые световые столбы", как я понял свет был вам больше нужен для отдыха.
Дальше- Помойму только Русские ночевали ночью все на позициях, ибо противника я просто ночью не видел. Машины- помойму кто то нажрался и стал ради фана кататься на уазиках, пазиках и д.р. по полигону... ЗАДОЛБАЛИ палить позиции...
ИМХО
баян кто мне будет петь что все супер. :nud:
Изображение
Mp
Аватара пользователя

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 май 2008 20:03

Сообщение Zokhan [G.I.] » 06 окт 2008 09:16

закрыли....

Спасибо за игру. Всем. На позиции ночевали не только русские, поляки на 6-ой так точно ночевали. Сам там был.
У меня есть вопрос к оргам... Где были дрова в мертвяке и 6-ой точке? мы их не нашли.... орги вроде как обещали. В лес по дрова отправлять не стоит. Сами подумайте ночью идти за дровами?! Не серьозно! Колючка вообщем то фигня. А вот 2 дыры в полу сверху 6-ой точки, никак не огороженых или заваленых это действительно ахтунг! Про респ хз. мне в мертвяке одни говорили что респ 40 с броней и каской, без 60. Другие что решили 40 для всех. час в мертвяке жопой на мокрой земле без костра это жостко. Особо ночью.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 06 окт 2008 09:20

Закрыли.
Спасибо.

Выписка из протокола СК (последнего):
2) О мертвяках на Закрытие-08
- 1 час для всех - 5 "за"
- 40 минут для всех - остальные "за"[/i]

Но это решение не вставили в сценарий игры. И народ распечатал старый вариант. Где окончание в 13.30 и мертвяк 60 мин. Кстати, мои тоже сидели по 1 часу. Винить кого-то сложно, поскольку неизвестно, кто у нас отвечает за своевременное внесение изменений в сценарий.

Удачи.
Последний раз редактировалось Нэли [2 Para C coy] 06 окт 2008 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Закрытие-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2