Всем спасибо! =)

Сообщение CrZ » 07 окт 2008 14:00

Я в шоке....
Не ожидал, что тема Закрытия вот так закончится.
Ничего говорить не буду, модераторы, может тему закроем? Пока совсем не началось?
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение kolowrat » 07 окт 2008 14:02

Илья У[GB] писал(а): Правильно, у тебя нет времени как-то помочь, ты работаешь. Но ты мог заранее написать или всем сказать, мол, парни, там такие то проблемы... Вот готовьтесь к ним... А сейчас то, что говорить. А ругать организаторов, это дело такое, не хитрое, каждый может. Было бы желание.)))))
Просто нужно сделать для себя выводы.
" НА БОГА НАДЕЙСЯ, А САМ НЕ ПЛОШАЙ" )))
Когда будет собрание СК, ты можешь попросить показать тебе смету и сколько на что потрачено и спросить , а .....?
ИМХО.
А играть с друзьями всегда приятно.) Даже когда и тяжело...)))))))


Я оргов предупредил, мне сказали, что не беспокойся все решим... я людям привык доверять! И зачем панику вносить, если орги все сделают? Я напишу... орги сделают и я же дураком окажусь...
И смету просить я не буду... это обязанность Тима :grin: а если серьезно, меня не волнует куда пошли деньги, я ни когда не просил и не буду просить смет... не хватило на все? плохо посчитали... ваши проблемы! Сделали игру хорошо и бабки остались - молодцы, заслужили! Я считаю неправильным отдавать остатки в СК, люди должны зарабатывать за свой труд! Но и отвечать за обещания.
Последний раз редактировалось kolowrat 07 окт 2008 14:03, всего редактировалось 1 раз.
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Garik » 07 окт 2008 14:02

жесть. ИМХО тему надо закрывать.
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 07 окт 2008 14:05

BOBB [G.I.] писал(а):
Sharmut[1RGR] писал(а): Прочитал!Боб!Ты действительно считаешь себя самым смелым правдорубом?Только вот в угоду чему или кому ты рубишь?


Ну смелым не смелым.. а рублю че думаю.. а не то что в настоящий политический момент мне выгодно с точки зрения своей заинтересованности. Интересно..а кому выгодно то что я рублю? Тут такие есть?


Кроме тебя в этом так сильно никто не заинтересован! 8) Твои личные счёты с Василием-Германом всем известны.Одно не понятно - счёты личные, а дерьмо это читать приходиться всем!
Боб!Я тебе по-другому скажу - не бывает в жизни идеальных вещей, во всём есть недостатки, никто не любит когда только про недостатки и поют, у ситуаций, как у медалей всегда есть две стороны, но тебе другая сторона сейчас не нужна, она тебе не выгодна!
Последний раз редактировалось SharmRain[Sharmut] 07 окт 2008 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Сообщение Рыба » 07 окт 2008 14:06

А мне понравилось. Не буду петь дифирамбы оргам (полигон действительно подзасраный) но и какахами кидать не буду. Находился, наползался, настрелялся, вродь даже в кого-то попал. В финальную контратаку (собсно не контратака, а так - прикол) сбегал, "ура" покричал. С пятницы на субботу попил (Жук, пасибы за коньяк. Ирландец, сорь что "Фантома" не спели. Данил - ты меня уболтал так, шо я аж Тигров потерял ;) А они тем временем поглощали пиво с 803ми :) ).
И вот знаете, честно - насрать чего там не было и чего там обещали в мертвяках. Вот с сигаретами действительно амба была, но орги вродь их не обещали. :smile: Сидели там, где были посажены, бегали туда, куда отправляло командование. Фан получен, а это главное. А меряться письками на конфе это, простите, как-то ненормально...
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение Bronsky » 07 окт 2008 14:12

Краз, а по мойму все кончилось уже ) )

мухи отдельно - котлеты отдельно ,

возможность выезжать на полном автономе и не зависить от организаторов вообще ни в каких моментах ни игровых ни лагерных --это одно. ( и мы ровно так и выехали в четверг и подготовили стоянку ( тенты дрова и т.п. на несколько команд,кстати. )

планка обеспечения ОИ последних лет и необходимый минимум на играх - это другое. за это берутся взносы, и правы и те кто считает ,что внеся предоплату ,выполнили свою часть договора,как бы...и хотят видеть адекватную отдачу и с другой стороны.

разговор слепого с глухим - " я не вижу за что взносы " - "ищи позитифф" ..

всякие есть форс мажоры, действительно хорошо бы щас закончить и дать возможность Васе все подбить и на СК дать отчет...в том числе и почему не сделано то и то ....я не защищаю никого, было заранее известно что все все все проколы ( а они будут стопудняк) будут разобраны в лупу...я просто предлагаю коснтруктивно подождать все ж отчета и разговаривать на сборе СК...
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Сообщение M0rBid » 07 окт 2008 14:14

немного оффа


Господа....
Вы не подскажете где приобрести такие говнометные машины как у Вас??? Модель отменная, по крайней мере со стороны смотрится.... Я бы напротив двери в офисе поставил такую....
SCHIEßEN UND SHNEIDEN!!!!

Да здравствует то, благодоря чему мы - несмотря ни на что!
M0rBid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 сен 2008 07:23
Откуда: Москва. ЮАО.
Команда: LlAufklKP 310

Сообщение Blazer » 07 окт 2008 14:21

флудить много не буду...
Первое - ВСЕМ СПАСИБО! ЗАКРЫЛИ!
Второе - сугубо личное мнение - взноы - право выхода на полигон и получение мед. помощи в случае необходимости. И ВСЕ. Еда, вода, и прочее - проблемы команд в первую очередь. Это просто приятные бонусы, но не более, давайте уж так относиться. Я не верю, что у большинства команд нет ни одного автомобиля для привоза воды-еды, так же, как и друзей из других команд, которые не смогли бы поделиться водой-едой. Порой бывает непонятно... То все мегаспецназы, то "пионерки", вывезенные по ошибке в лес...
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго...
Blazer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 17 апр 2008 11:16
Откуда: Москва Север
Команда: Rhodesian Light Infantry

Сообщение Moore » 07 окт 2008 14:26

Какой-то треш и угар начался.Личные счеты вперемешку с "разговор слепого с глухим - " я не вижу за что взносы " - "ищи позитифф" .."(с).Бред.Одни чего-то непонимают, другие что-то доказывают, третьи встают в позу оскорбленного достоинства.
Добро пожаловать в межсезонье!
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Тверд » 07 окт 2008 14:31

Банеры надо было вешать, на оплату хостинга можно легко набрать :)
Страйк - это когда придя домой, чувствуешь усталость и эйфорию от прошедшего дня.
Контакты команды: http://vk.com/13dble http://board.cufot.ru
Тверд
Аватара пользователя

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 окт 2007 09:25
Откуда: Moscow
Команда: 13-й Штурмовой

Сообщение Akumi » 07 окт 2008 14:33

Blazer писал(а): то "пионерки", вывезенные по ошибке в лес...


Эй! Нас никто не вывозил, мы сами приехали! :441:
Akumi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 апр 2005 22:57
Откуда: Москва

Сообщение дениска » 07 окт 2008 14:43

D.Blane писал(а):немного оффа


Господа....
Вы не подскажете где приобрести такие говнометные машины как у Вас??? Модель отменная, по крайней мере со стороны смотрится.... Я бы напротив двери в офисе поставил такую....

О это старого образца апараты, годов, не соврать,эдак 2003-04тых :smile:
Подпись на аватаре :Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
дениска
Аватара пользователя

 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14 янв 2002 01:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Danil » 07 окт 2008 14:44

D.Blane писал(а):немного оффа


Господа....
Вы не подскажете где приобрести такие говнометные машины как у Вас??? Модель отменная, по крайней мере со стороны смотрится.... Я бы напротив двери в офисе поставил такую....

Посты почитай свои, говномёта у него нет :grin: да ты главный производитель!
----------
Всё мужики завязываем! Закрыли!
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Рыба » 07 окт 2008 14:47

Неее, Данил... ДАВИТЬ ИХ ВСЕХ! ВСЕХ (вставить нужное) ДАВИТЬ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ! :smile: :smile: :smile:
Последний раз редактировалось Рыба 07 окт 2008 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение Zokhan [G.I.] » 07 окт 2008 14:48

жаль нет смайла с попкорном... я б ща поставил
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Пред.След.

Вернуться в Закрытие-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4