Всем спасибо! =)

Сообщение jonny » 07 окт 2008 12:39

Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):
Мое творение. Правда я уже отходил, когда около вас завис... Первоначально я глубже был, там на дружественный огонь провоцировал, почти час... Начал замерзать - стал отползать... Попался в вашу светомаскировку. Не очень удачно правда, оказался в тени дерева, и при попытках любого перемещения попадал в луч света, оттого и сидел около вас там, минут 40... Стрелял вроде только по перемещающимся фонарикам. Гранату кидал по засвеченной осветительными ракетами фигуре, конечно после того как светомаскировка отработала, так что вероятнее всего - не попал...
Сыро там было, простудился я :)


Да, все правильно, стрелял по перемещающимся фонарикам. Я тебя пытался высветить, выставив из-за толстого дерева только пальцы с фонарем. В общем, еще раз спасибо, выздоравливай. :grin:
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Илья У[GB] » 07 окт 2008 12:41

BOBB [G.I.] , ну если Вам, что то не нравится зачем Вы туда поехали?) Вот мне нравятся игры Шармута, я туда поехал. И мне все равно, кто и что про него пишет, благо я сам видел его игры и играл на них (да у него тяжело, надо играть, а не спать, бывает ветер и холодно, я не спорю).... И считаю, что у него лучшие игры (есть какие то недочеты, но меня не напрягает подойти к нему или Хантеру после игры и сказать в лицо, что мне понравилось, а что нет, благо они не скрываются).
Не было воды? Так что мешало Вам ее купить? Вам ее обещали, а не привезли? Так в нашей стране много что обещают... что теперь всем верить? Просто надейтесь на себя. Если Вам это сделать тяжело (едете на электричке, то никто не мешает попросить своих друзей купить Вам пару баклажек)
Я думаю, что купить себе еду на игру все смогут, костер тоже смогут развести... ничего в этом тяжелого нет.... )))))
По игре, мне лично понравилось... Работа штаба и игра. Полигон тяжелый, не спорю, но мне повезло, я не напарывался на колючку...)
Понравилось все, я получил удовольствие от игры и от общения с друзьями... Хоть и пришлось потолкать машину и ставить палатку на поле где коровы гуляют и идти ночью по лесу. Но это часть игры.
З.ы. Везде надо искать позитифф..)))))
Илья У[GB]

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 ноя 2007 14:09

Сообщение Danil » 07 окт 2008 12:44

закрывайте тему, а то щаз на страничек 10 холивара прибудет.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение kolowrat » 07 окт 2008 12:52

Илья У[GB], не в этом дело!!! Игра мне лично понравилась, но именно та часть, которую делали сами игроки! Проблем с водой не имел - своя была, с питанием тоже... дрова были не нужны, ибо не ночевал в жилом лагере... в мертвяке не был - не сознавался ;) шутка... Но как быть с тем, что когда предупреждаеш оргов, что мест для авто мало, а они убеждают, что хватит... в итоге не хватает, причем значительно! А как быть с "зеркальным" сценарием? А про обещания за НЕДЕЛЮ (хотя было понятно уже что это нереально) хотябы попытаться обезопасить полигон?
И что значит мол нас везде наебывают, наебали тут, так чему удивляться...?! Эт вообще херь какая.
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение BOBB [G.I.] » 07 окт 2008 13:00

Илья..ты где то прочитал в моем посте.. "Где вода? почемуц меня не покормили с ложечки? Где мои дрова? почему меня не поцеловали в жопу?"... я кажется обошелся всем своим и про это слава богу не заикался..

а вопрос зачем приехал отвечу. НЕ к УВасе на игру и НЕ к САНЕ бандиту на презентацию.. я приехал поддержать своих товарищей..чем собсно и занимался.. Другого способа поддержать их кроме как встать в дружную очередь на парковку с вытянутой впереди себя пятихаткой я не вижу..подскажешь?

Шарамут, ты или читаешь криво или чета не догоняешь. Но что сказал то сказал..Тебя тут не трогали.. уж тем более я.. который НА ТРАФИКЕ не был.. правда читал и много думал.

Меня другое волнует.. доколе вы все еще будете петь диферамбы друг дружке.. все.. или это корпоративная этика? Или это сговор?..

я ничегог не просил для себя персонально.. но и за язык то оргов никто не тянул..поэтому за базар надо отвечать. И за Мелочси типа мертвяка 40-60 минут..и за время окончания игры 13 или 13.30 и за то что в ночи меня встретив сказали.заговорщеским тоном.." Ага.. приехал.. ну вставать некуда.. туда не езжай там метса нет.. туда тоже там погрязнешь.. помнишь Трафик?? ( откуда я его должен помнить??).. для палатом места нет.. вставай куда найдешь.. дрова где то там ( в ночь указуцющий перст), ваши там ..в другую сторону.. кароче.. вас тут не ждали"..

Это подчерк ..фирменный.. ниче не скажешь... и подойти проверить " Ну че? место нашли? Все нормуль? палатку воткнули? Ченить нужжно?".. собсно никто не приходил и не собирался.. куда там.. на КПП и так есть чем занятся..

Это длинный роман..многолетний и действительно Фирменный подчерк.. раздолбайского организаторства и последющий дет сад..
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 07 окт 2008 13:12

BOBB [G.I.] писал(а):Илья..ты где то прочитал в моем посте.. "Где вода? почемуц меня не покормили с ложечки? Где мои дрова? почему меня не поцеловали в жопу?"... я кажется обошелся всем своим и про это слава богу не заикался..

а вопрос зачем приехал отвечу. НЕ к УВасе на игру и НЕ к САНЕ бандиту на презентацию.. я приехал поддержать своих товарищей..чем собсно и занимался.. Другого способа поддержать их кроме как встать в дружную очередь на парковку с вытянутой впереди себя пятихаткой я не вижу..подскажешь?

Шарамут, ты или читаешь криво или чета не догоняешь. Но что сказал то сказал..Тебя тут не трогали.. уж тем более я.. который НА ТРАФИКЕ не был.. правда читал и много думал.

Меня другое волнует.. доколе вы все еще будете петь диферамбы друг дружке.. все.. или это корпоративная этика? Или это сговор?..

я ничегог не просил для себя персонально.. но и за язык то оргов никто не тянул..поэтому за базар надо отвечать. И за Мелочси типа мертвяка 40-60 минут..и за время окончания игры 13 или 13.30 и за то что в ночи меня встретив сказали.заговорщеским тоном.." Ага.. приехал.. ну вставать некуда.. туда не езжай там метса нет.. туда тоже там погрязнешь.. помнишь Трафик?? ( откуда я его должен помнить??).. для палатом места нет.. вставай куда найдешь.. дрова где то там ( в ночь указуцющий перст), ваши там ..в другую сторону.. кароче.. вас тут не ждали"..

Это подчерк ..фирменный.. ниче не скажешь... и подойти проверить " Ну че? место нашли? Все нормуль? палатку воткнули? Ченить нужжно?".. собсно никто не приходил и не собирался.. куда там.. на КПП и так есть чем занятся..

Это длинный роман..многолетний и действительно Фирменный подчерк.. раздолбайского организаторства и последющий дет сад..


Прочитал!Боб!Ты действительно считаешь себя самым смелым правдорубом?Только вот в угоду чему или кому ты рубишь?
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Сообщение BOBB [G.I.] » 07 окт 2008 13:16

Sharmut[1RGR] писал(а): Боб!Кого ещё не вспомнил?Кого ещё не обделал?Кирилл!Да тут уже с тобой никто и не спорит - ты лучший! Только вот максимализм твой не взрослый!
Критика критикой, а понос от людей которые ещё вчера к тебе в друзья набивались - это понос, а если ещё с желанием в этом поносе утопить, то это вообще последняя стадия....


Тебе вот это не понравилось? Вот это передернуло?

Ты серьезно КРитику которой после Трафика Умазали Шарамута считаешь какахами?


Ну так Дима.. если ты сичтаешь что там НИ слова правды не было..то ок.. я тебе кажется не судья..даже как бы наоборот..хотя наверное ты этого тупо не видишь.. ну и ладно..здесь не тебе кости моют .. и льют помои... я кажется по русски пишу.. но читают тут четка на том на каком говорят..

Попробую подругому, и кртенько.

Игра- выиграл тот кто оказался Хитрее.
Игороки- кто хотел тот играл кто не хотел создавал массовость
Сценарий- ну гавно редкостное, было видно изначально, не удивлен чем то оригинальным тем более дырами
Организация- уже все сказано- ее не было

Фан на игре? Встретил Яра в жилом после игры.. вернулся парень в страйкв страйк- прикольно, будет с кем поиграть..

Пожалуй харе..тут слишком много тестостерона на квадратный пиксель экрана. Настоящие пасаны слез не льющие и уважуху друг другу раздающие пачками..Ну разве что тока на плече не рыдаете от слез умиления и кайфа... не буду обламывать. Спасибо тут говорить не зачто..
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение BOBB [G.I.] » 07 окт 2008 13:18

Sharmut[1RGR] писал(а): Прочитал!Боб!Ты действительно считаешь себя самым смелым правдорубом?Только вот в угоду чему или кому ты рубишь?


Ну смелым не смелым.. а рублю че думаю.. а не то что в настоящий политический момент мне выгодно с точки зрения своей заинтересованности. Интересно..а кому выгодно то что я рублю? Тут такие есть?
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение Илья У[GB] » 07 окт 2008 13:19

kolowrat писал(а):Илья У[GB], не в этом дело!!! Игра мне лично понравилась, но именно та часть, которую делали сами игроки! Проблем с водой не имел - своя была, с питанием тоже... дрова были не нужны, ибо не ночевал в жилом лагере... в мертвяке не был - не сознавался ;) шутка... Но как быть с тем, что когда предупреждаеш оргов, что мест для авто мало, а они убеждают, что хватит... в итоге не хватает, причем значительно! А как быть с "зеркальным" сценарием? А про обещания за НЕДЕЛЮ (хотя было понятно уже что это нереально) хотябы попытаться обезопасить полигон?
И что значит мол нас везде наебывают, наебали тут, так чему удивляться...?! Эт вообще херь какая.


Коловрат, ну честно ты меня удивляешь. Ну вот скажи мне ты предупредил, ты же знал, то они не успеют и не получится, так есть два варианта, первый помочь, второй что-то придумать самому. Машину поставить заранее и т.д. можно было написать...
Чего сейчас то писать?
И потом ну не поверю я что общение и игра с друзьями (а мы играем с друзьями и не только в своей команде) перевесит маленькие недочеты..))))
Про везде наебывают, не везде... Но вот реалистом быть надо.)))
ИМХО
Илья У[GB]

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 ноя 2007 14:09

Сообщение kolowrat » 07 окт 2008 13:21

Не Боб, дело в другом... в культуре страйка. Мы играем в своего рода экстримальную игру, где лишения связаны не только с возможными травмами, но и с бытом... вроде как ныть некрасиво, мы мол настоящие мужики тут все, в камуфляже и с автоматами... мол отсутствие дров и воды для нас это фигня, мы сами себе все сделаем. Плюс ко всему этому еще и несходительное отношение из-за личных связей и знаний друг друга. Если твой друг выпьет твою бутылку пива без спроса ты же ему по морде не даш? Ну вот! Если бы мы, допустим, обратились к какой-то сторонней фирме, с просьбой организовать игру и если бы были такие косяки - то пипец, шухеру было бы дай боже! А тут вроде свои... ну да, косячки... ну да, недочеты... ну поиграли же! Постреляли! Фана море и весь тот негатив который может и был по быту забывается и заливается алкоголем в жилом лагере на какнуне игры ;)
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение kolowrat » 07 окт 2008 13:27

Илья У[GB] писал(а): Коловрат, ну честно ты меня удивляешь. Ну вот скажи мне ты предупредил, ты же знал, то они не успеют и не получится, так есть два варианта, первый помочь, второй что-то придумать самому. Машину поставить заранее и т.д. можно было написать...
Чего сейчас то писать?
И потом ну не поверю я что общение и игра с друзьями (а мы играем с друзьями и не только в своей команде) перевесит маленькие недочеты..))))
Про везде наебывают, не везде... Но вот реалистом быть надо.)))
ИМХО


Так, стоп! Кому помоч? Когда? У меня работа! Заехать пораньше не мог, по тем же причинам... прибыл на игру за три часа до начала, всегда этого было достаточно. В том то и дело, я не берусь за организацию игр лишь по причине, что знаю - у меня нет времени сделать игру классной! А делать херово я нехочу! Поэтому я плачу другим, что бы они сделали игру... готов платить больше, с учетом зарплаты оргам! 500р. - фигня! Можно и 1000 и 1500, но если это будут реально хорошие игры! У Шармута были классные игры и не жалко было заплатить три косаря (с учетом доезда)... не в деньгах дело, а том, что если берешся - делай хорошо!
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Каптан » 07 окт 2008 13:34

Может Вам отменить обязательное посещение Открытия\Закрытия? Тогда и ездить на эти игры будут те кто знает, что он получит\недополучит исходя из прошлого опыта организации игр. Тогда и претензий по мелочам(ну или не мелочам, тут кто как считает, для кого как важней) не будет, все и так знают к чему быть готовым, и ехать, или дома остаться.
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Сообщение Dutch » 07 окт 2008 13:46

Каптан писал(а):Может Вам отменить обязательное посещение Открытия\Закрытия? Тогда и ездить на эти игры будут те кто знает, что он получит\недополучит исходя из прошлого опыта организации игр. Тогда и претензий по мелочам(ну или не мелочам, тут кто как считает, для кого как важней) не будет, все и так знают к чему быть готовым, и ехать, или дома остаться.


Тогда смысл СК потеряется вообще =) Хотя есть мнение, что и сейчас его особенно то нет.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение kolowrat » 07 окт 2008 13:50

Каптан писал(а):Может Вам отменить обязательное посещение Открытия\Закрытия? Тогда и ездить на эти игры будут те кто знает, что он получит\недополучит исходя из прошлого опыта организации игр. Тогда и претензий по мелочам(ну или не мелочам, тут кто как считает, для кого как важней) не будет, все и так знают к чему быть готовым, и ехать, или дома остаться.


Так вроде и сейчас не обязательно ;) кто хочет тот и приезжает... беда в одном - у нас нет альтернатив, нет выбора орг.групп... ни кто не хочет связываться с этим. Вот и хаваем, что дают... по другим играм проще - посмотрел кто организует и решаешь, ехать или нет... а открытие/закрытие - одно!
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Илья У[GB] » 07 окт 2008 13:57

kolowrat писал(а):Так, стоп! Кому помоч? Когда? У меня работа! Заехать пораньше не мог, по тем же причинам... прибыл на игру за три часа до начала, всегда этого было достаточно. В том то и дело, я не берусь за организацию игр лишь по причине, что знаю - у меня нет времени сделать игру классной! А делать херово я нехочу! Поэтому я плачу другим, что бы они сделали игру... готов платить больше, с учетом зарплаты оргам! 500р. - фигня! Можно и 1000 и 1500, но если это будут реально хорошие игры! У Шармута были классные игры и не жалко было заплатить три косаря (с учетом доезда)... не в деньгах дело, а том, что если берешся - делай хорошо!

Правильно, у тебя нет времени как-то помочь, ты работаешь. Но ты мог заранее написать или всем сказать, мол, парни, там такие то проблемы... Вот готовьтесь к ним... А сейчас то, что говорить. А ругать организаторов, это дело такое, не хитрое, каждый может. Было бы желание.)))))
Просто нужно сделать для себя выводы.
" НА БОГА НАДЕЙСЯ, А САМ НЕ ПЛОШАЙ" )))
Когда будет собрание СК, ты можешь попросить показать тебе смету и сколько на что потрачено и спросить , а .....?
ИМХО.
А играть с друзьями всегда приятно.) Даже когда и тяжело...)))))))
Илья У[GB]

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 ноя 2007 14:09

Пред.След.

Вернуться в Закрытие-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8