НЕ УСПЕЛ поблагодарить ...

Сообщение Doomhammer » 10 окт 2008 19:00

Jerry [2eme R.E.P.] писал(а):Навеяло походом в на первую точку вместе с колонной немцев
(за что им большое спасибо... Это были единственные люди, которые не пытались пристрелить нас со словами "О! 13 штурмовой")...


Немцы, сцуко, организованные. Всегда ходят не менее чем 30 человек. Если вы видите меньше немцев — значит, остальные сидят в засаде и жить вам осталось считанные мгновения.

Немцы, сцуко, одинаковые. Они всегда в каске и броннике. Если вы видите немца без каски и бронника — значит это не немец. Или он просто поддел каску и бронник под китель. Только немцы умеют кучу одинаковых немцев разделить на команды с первого взгляда. Самые суровые немцы при этом даже не смотрят не шевроны и всегда оказываются правы.

Немцы, сцуко, весёлые. У них всегда есть свисток. Они в него дуют — и сразу в атаку. Неизвестно, что в свистке, но тот факт, что после свистка немец идёт в атаку веселее, чем без свистка, неопровержимо говорит о том, что всё таки свисток не пустой.

У всех немцев вторая профессия — логопед. Только они умеют быстро произносить без ошибок названия своих команд.

Нихт правда! мы и без свистка можем обойтись :ofig: :grin: А вот без каски и брони никак
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Doomhammer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 апр 2007 13:34
Откуда: Хаммерпаб
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Сообщение Lis [ Славяне ] » 10 окт 2008 19:12

Jerry [2eme R.E.P.] писал(а):Навеяло походом в на первую точку вместе с колонной немцев
(за что им большое спасибо... Это были единственные люди, которые не пытались пристрелить нас со словами "О! 13 штурмовой")...


Немцы, сцуко, организованные. Всегда ходят не менее чем 30 человек. Если вы видите меньше немцев — значит, остальные сидят в засаде и жить вам осталось считанные мгновения.

Немцы, сцуко, одинаковые. Они всегда в каске и броннике. Если вы видите немца без каски и бронника — значит это не немец. Или он просто поддел каску и бронник под китель. Только немцы умеют кучу одинаковых немцев разделить на команды с первого взгляда. Самые суровые немцы при этом даже не смотрят не шевроны и всегда оказываются правы.

Немцы, сцуко, весёлые. У них всегда есть свисток. Они в него дуют — и сразу в атаку. Неизвестно, что в свистке, но тот факт, что после свистка немец идёт в атаку веселее, чем без свистка, неопровержимо говорит о том, что всё таки свисток не пустой.

У всех немцев вторая профессия — логопед. Только они умеют быстро произносить без ошибок названия своих команд.
+1 , а есчё у них есть пулемёт который стреляет дальше моей снайперки :shock:
Любит говорить всем правду в глаза,от чего и страдает.Характер прескверный.
Что? да! нет! мне вообще ничего не нравиться!
Lis [ Славяне ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 мар 2008 21:19
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК "Славяне"

Сообщение COLA » 10 окт 2008 19:31

Всем спасибо за игру!
Погода была с нами, ну а полевой быт мы сами всегда себе оборудуем. :-)
Чай-кофе-кипяток-бульон-дрова в мервяке русских подтверждаю.
Простите, немцы, что я вас порезал и пострелял (за ухо - отдельное извинение. я не специально). Простите, амеры, что пострелял в пУза и спины.

Спасибо командованию стороны РФ и командованию Лесного Блока - за то, что поддержали авантюры простых бойцов. Привет камрадам - участникам ночной вылазки - от "казачков". Особый привет "Чертовой Дюжине" - МЫ ВМЕСТЕ!!!
«Непобедимость - есть Оборона; возможность победить - есть Наступление». Сунь-цзы, «Искусство войны»
COLA

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 май 2007 17:16
Команда: ELKS Team

Сообщение Shmitz [Асур] » 10 окт 2008 20:08

А я отбился от группы, прыгая как олень от двух, кинутых друг за другом в меня гранат. Скатился в авраг, чётко между пулеметным расчетом и некоей группой, рыскавшей по краю оврага. Забился в углубление на склоне аврага, дозарядился :smile: , послушал пароли и радиопередачи (Кто там без гарнитуры был, а? :smile: Слышал мужской и женский голоса). Потом выполз из оврага с намерением подобраться к расчёту с тыла и тут на меня почти наступил "Крякавший" (Идет и кричит "Кря, Кря!") гарный хлопец =) Ну я прорычал "стоять" (Голос охрип). Ну мол плен так и так. Он согласился. В общем отпустил я его в мертвяк. И как же было, с одной стороны, сыкотно, а, с другой, приятно, когда услышал радиопередачу: "Какого хрена?! Почему в вашем квадрате без стрельбы мертвые выходят?! У вас там скрытый враг!" (Дословно). Ну в общем пришёл карательный отряд :smile: Снова на меня почти что насутпили, в общем кончили меня быстро :fingal: Эх, опыта маловато.

В любом случае, что бы кто не говорил, всем большое спасибо. Я тоже откусил свой кусочек позитива :smile: Но над собой ещё столько работать и работать :nap:
Shmitz [Асур]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2008 12:51
Откуда: г. Наро-Фоминск МО

Сообщение Gunter [44 NNA DDR] » 10 окт 2008 22:44

Vaso писал(а):Огромное спасибо товарищам из 44 полка ННА ГДР за ночную прогулку под руководством Бима, спасибо за перевязанную руку, выручили!!!

С УВАЖЕНИЕМ,
P.S. Надеюсь на скорую встречу.
P.S.S. Все было замечательно!


Спасибо и Вам. Кстати в той прогулке я тоже чуть командовал..)))
Утром я очень долго удивлялся, почему у меня руки в зеленке..))
Gunter [44 NNA DDR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2008 21:44
Откуда: Moskau

Сообщение Valette » 10 окт 2008 22:50

Уже отметился в первой, закрытой ныне теме, так что спасибы писать не буду, но хочу представить скромный очерк на тему Закрытие 2008 от нашего командного фотокора
прочесть можно тут: http://www.40cdo-rm.ru/articles/1/1/29.html
Valette
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2004 01:11
Откуда: Россия, Тверь
Команда: SBS Squadron X

Сообщение Lex [Toxic] » 10 окт 2008 23:02

Kveal писал(а):а вот потом было весело, наш тактический маневр, когда мы решили атаковать одну из точек Поляков и группа в составе 50 человек пошла в обход и 3 часа мы бродили по лесам громко матерясь!!!

Не знаю, вы или не вы, но я случайно натолкнулся на частоту где русский отряд пытались вывести на полигон, тк они походу ушли куда-то за него. Веселые были переговоры :)
Lex [Toxic]

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2008 14:49
Откуда: Обнинск / Москва
Команда: Toxic

Сообщение Рыба » 11 окт 2008 06:56

Продам адрес и телефон Петровича. Недорого. :smile: :smile: :smile:
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение Kveal » 13 окт 2008 10:33

[Lex] писал(а):
Kveal писал(а):а вот потом было весело, наш тактический маневр, когда мы решили атаковать одну из точек Поляков и группа в составе 50 человек пошла в обход и 3 часа мы бродили по лесам громко матерясь!!!

Не знаю, вы или не вы, но я случайно натолкнулся на частоту где русский отряд пытались вывести на полигон, тк они походу ушли куда-то за него. Веселые были переговоры :)


да навреное может и мы были.
Kveal
Аватара пользователя

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 авг 2008 11:55
Откуда: Москва
Команда: МСК "Феникс"

Сообщение PowerLAB » 13 окт 2008 14:41

Игра удалась на 3+ и то, за счет нормальной погоды и желания участников оттянуться ( которые вобщем "сквозь пальцы" смотрели на откровенные лажи оргов). Если Орги не учтут свои проколы, честно нет более желания ездить на такие двухдневки... :sad:
PowerLAB

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2008 22:18
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Закрытие-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4