Разговор по душам Володи и Франца

Сообщение Gunter Asmus » 22 апр 2007 01:59

Смотрю, Вова, у тебя хорошо с флудерастией... Пытаешься сухим выйти и меня оклеветать... Ещё перед ББ извиняешься, мол Я не так понял... Правильно сказал Combat [Набат]:"Вот вам яркий пример того, как владимир продолжает: не отвечать на прямо заданные вопросы, кидаться голословными обвинениями, выворачивать факты наизнанку, уходить от опасных для него вопросов методим игнора, или пытаясь закрыть тему."
:idea: Читаем:"...по имевшим ранее место подобным событиям с участием того же бойца, от себя лично, прошу принять меры к исключению из и состава участников игр по страйкболу команды "МАРЛОН", или её представителя Владимира, как постоянно и злостно нарушающего пункт правил 2.7 и 8.4. Так же, упоминаемый выше персонаж, пытался принудить меня к нарушению пункта 5.1
Должен добавить, что своим поведением Владимир делает невозможным соблюдение пункта 1.3 и ставит пот сомнение его соответствие пункту 1.2 в части психической уравновешенности."
...и после ты обещаешь "достойного противника на вашем пути". :roll:



Vladimir[MARLON] писал(а):
Насчёт смеха - то извини я тебя огорчу, у тебя видно потеря памяти на момент того как ты осозновал полную фразу, так вот смеялись все кто находился в комнате, т.к. контекст и причину все поняли.

...ну это вообще край... Запомни, если даже ты и доктор, то никто не наделял тебя правом ставить мне диагноз, так что молчи в свою нефлектарную тряпочку и лечи своих голландцев.



Vladimir[MARLON] писал(а):
ПыСы: Да я забыл сказать, я против наци в страйкболе, это ещё один аспект отношения к Вам Гюнтер


:shock: Да... правда... ну ладно... только я и моя команда тут каким боком? Я не заявлял о свих политических взглядах и вообще об имении таковых. Перестань вешать ярлыки! Если в немецкой форме - это не значит, что наци.

:arrow: Советую тебе на будущее ознакомиться с содержанием статьи 19 декларации прав человека, утверждённой ООН : «Каждый человек
имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ».

:arrow: «Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом». Конституция РФ, Статья 29, пункт 4.

:arrow: «Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними».
Конституция РФ, статья 28.

:arrow: Также прочитай содержание ст.282 УК РФ и перестань рычать...

При встрече посмотрю на твою неудачную попытку обрисовать мне ситуацию... Можешь больше не писать тут ересь и не флудить. :lol:
Gunter Asmus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 янв 2007 22:32
Откуда: Msk, Westside, 7th hill.
Команда: 2.313 / DSO

Сообщение NaPalm [MARLON] » 22 апр 2007 07:03

лечи своих голландцев.

Смотрите, чтобы Вас не вылечили, молодой человек.

А ссылки на конституцию, ООН... Еще устав лиги сексуальных реформ могу посоветовать привести.
и после ты обещаешь "достойного противника на вашем пути".

Да уж я не припомню, чтобы нас вытаскивали за шкирку из бункера и разбирались в чем там было дело, как некоторых, и мы по городу массово в полном комплекте формы не расхаживаем.
я многогранен как граненый стакан
Holländisch, Praktisch, Gut.
NaPalm [MARLON]

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 сен 2005 07:48

Сообщение Gunter Asmus » 22 апр 2007 13:09

NaPalm [MARLON] писал(а):Смотрите, чтобы Вас не вылечили, молодой человек.

Эту фразу следует расценивать как угрозу насильственными врачебными действиями? Или как предупреждение, что на меня вдруг изнеоткуда могут наброситься врачи? :lol:

NaPalm [MARLON] писал(а):Да уж я не припомню, чтобы нас вытаскивали за шкирку из бункера и разбирались в чем там было дело, как некоторых,

...ну и кого там за шкирку вытащили? В чём там дело было? Услышал звон? Не припоминаешь, вот и нечего флуд разводить!. :lol:

NaPalm [MARLON] писал(а): и мы по городу массово в полном комплекте формы не расхаживаем.

Ну и не расхаживайте, я вас что, заставляю чтоли? Зато мы не ездим как турьё и не покемоним. Все проблемы которые могут возникнуть на марше, заранее исключаются... Учитесь культуре моделирования войск другого государства. :wink:
Gunter Asmus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 янв 2007 22:32
Откуда: Msk, Westside, 7th hill.
Команда: 2.313 / DSO

Сообщение Dutch » 23 апр 2007 09:32

Начнём с конца темы - так скролинг работает:.

и мы по городу массово в полном комплекте формы не расхаживаем.


Ну и не расхаживайте, я вас что, заставляю чтоли? Зато мы не ездим как турьё и не покемоним. Все проблемы которые могут возникнуть на марше, заранее исключаются... Учитесь культуре моделирования войск другого государства.


Каждый человек имеет право на нахождение в общественном месте в форме армии потенциально друга страны распивать алкогольные напитки и гадить в этих же общественных местах, которые являются стратегическим объектом и находятся в 20 и более метрах под землёй, в 9 часов утра.
Насчёт этого не спорю.

...ну и кого там за шкирку вытащили? В чём там дело было? Услышал звон? Не припоминаешь, вот и нечего флуд разводить!.


Гюнтер, обратиться к Отрывкам памяти ответсвенным за хранение данных об игре "Ардены"

...сказал Combat [Набат]...


Ну если незнаешь всей истории нашего взаимоотношения с Андреем, которого замечу, я уважаю, хотя расходимся по некоторым вопросам в т.з., ты просто этого можешь не знать, то думаю выдёргивать фразы, строить свои догадки не стоит. Ежели ты захочешь я тебе расскажу историю того, что было, когда ты ещё за своей первой бутылкой Байкала ходить начал.

Запомни, если даже


" И по'мните, или помни'те, вообщем, если хоть один волосок!!!"(с) множество к/ф категории Ц американского производства.

Если в немецкой форме - это не значит, что наци.


Где я утверждал это?
Я основываюсь на фактах полученых как законным, так и незаконным путём. В твоем случае - данные полученые анализом оставленной Вами информации в общедоступных местах.

Теперь добрались до прав человека:
См. внимательнее мою подпись.
А теперь расшифровка, Права человека выдуманны специально дабы творить ещё более ужастные вещи, это тебе так, в качестве бесплатного курса обучения.


При встрече посмотрю


А что же ты пришел на сбор МСК только на вторую часть, только не говори, что горло болело, ножки намочил или обмок?

Просто как тебе известно было, в первой части Ваш вопрос должен был быть разобран.
Как ты думаешь, стоит ли тратить на тебя своё личное время после твоего ТАКОГО прихода на вопрос решения твоей проблемы?


И все же прошу прощения, над тобой издеватся грех.


Франц, прошу - переименуй тему.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Давайте жить дружно!

Сообщение Мир[Pz.Grenadier] » 23 апр 2007 11:07

Vladimir[MARLON] слушай не в обиду, меня очень мучает вопрос, кем нужно работать, чтоб столько времени проводить на форумах?


И вообще ребята заканчивайте страдать ...й вам же не 15 лет в самом то деле.
Я понимаю эмоциональное напряжение, стрессы, работа, проблемы в личной жизни, ... но зачем друг на друге то этот негатив вымешать ...?

Возьмите перчатки, наконец, сходите в зал подубастесь часик и не нужно будет ерундой заниматься, а еще есть безотказное средство СЕКС называется!:)

Если б я столько времени уделял ненужной переписке в форуме мои женщины обиделись бы очень ...
Заканчивайте точно вам говорю ...поберегите свои глаза, нервные клетки и не нужно чтобы люди думали о Вас хуже чем вы есть на самом деле.

Давайте, как Леопольд говорил ЖИТЬ ДРУЖНО! В мире и так много насилия, негатива и дерьма!

Если вы откажитесь я вас ЗАРЕЖУ (шутка!) :)

<Мир>
Дабы сохранить бодрость духа, нужно поддерживать бодрость тела. (Люк де Клапье де Вовенарг)
Мир[Pz.Grenadier]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2004 05:51
Откуда: Моск.обл. г.Одинцово
Команда: Pz.Grenadier 294/10

Re: Давайте жить дружно!

Сообщение Dutch » 23 апр 2007 11:32

Мир[Pz.Grenadier] писал(а):Vladimir[MARLON] слушай не в обиду, меня очень мучает вопрос, кем нужно работать, чтоб столько времени проводить на форумах?


И вообще ребята заканчивайте страдать ...й вам же не 15 лет в самом то деле.
Я понимаю эмоциональное напряжение, стрессы, работа, проблемы в личной жизни, ... но зачем друг на друге то этот негатив вымешать ...?

Возьмите перчатки, наконец, сходите в зал подубастесь часик и не нужно будет ерундой заниматься, а еще есть безотказное средство СЕКС называется!:)

Если б я столько времени уделял ненужной переписке в форуме мои женщины обиделись бы очень ...
Заканчивайте точно вам говорю ...поберегите свои глаза, нервные клетки и не нужно чтобы люди думали о Вас хуже чем вы есть на самом деле.

Давайте, как Леопольд говорил ЖИТЬ ДРУЖНО! В мире и так много насилия, негатива и дерьма!

Если вы откажитесь я вас ЗАРЕЖУ (шутка!) :)

<Мир>


:lol:

Как и 40% страйкболистов связан с IT стуктурой.
В промежутках между работой набить 2000 знаков в минуту успеваю, вот и получается такая лажа.
Насчёт стрессов и всего прочего я скажу проще, когда я курил, я выходил на улицу из дома, а тут я смотрю пытаются нам навязать ещё воду за собой не спускать.
Так вот я отношусь к страйкболу как к своему дому, и думаю что нужно в доме порядок соблюдать.
Насчёт перегибов - бывает, но они идут на пользу, реже - в зло.
ПыСы: Бокс это хорошо, Валуев продал пояс, вот это лажа.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Franz » 23 апр 2007 11:43

Уважаемый Володя.
Как и прежде, ваши постинги всегда дороги мировому страйку, коей вы, не щадя себя, строите (причем обычно в конфе :))
Ваши предыдущие соперники (Канамитсу, Сикель...), видимо, устали на данном поприще, но Ваша неутомимость просто поражает, особенно интересно, как она совпадет с приливом каждой весны :)
Конечно же, Вы в курсе и лучше осведомлены в проблемах всех страйкбольных дел, в том числе и флектарновых команд, сидя за компьютером и развивая страйк. О том, кому стоило бы и какие надевать камуфляжи и прочее :)) Цена ваших постингов всем хорошо и давно уже известна. За те дешевые провокации и вранье, которые Вы пишите, когда вас спрашивают об источнике, где вы черпаете столь сенсационные факты, - Вы честно отвечаете что-то типа «общение в аське + познание о взаимоотношениях в российском страйкболе.» теперь вот ещё и "основываюсь на фактах полученых как законным, так и незаконным путём" (том 42 основных собраний сочинений Владимир У... ссылочки дать?)
Мы даже уже можем представить, о чём кроме несознанки Вы обьявите после этой игры. Наверное, пойдут вопиющие нарушения 140-х тюнингов, гранаты на Х-корсарах и прочее…
Казусы, в которых Вы постоянно оказыватесь, вызывают даже порой изменения Правил (о взятии одним только одного пленного). До сих пор наша стророна будет боятся Вашего плена. Очень надеемся, что у Вас хватит рук объять всех находящихся на поле :)))
По поводу утечки кадров, а именно отсева людей в Вашей команде (раз уж был поднят вопрос кадров), боюсь, сказать нечего, - видимо, такого вообще нет. НО в те редкие минуты, когда мы Вас видим в поле
Вы почему то всегда - Один… Причем в очередном скандале или обвинении в несознанке или чего еще либо...
Последнее время Вы, Володя, стали ярым бойцом с мировым фашизмом/нацизмом. Только, видимо, как-то запамятовали, что Вашу же уникальную кандидатуру за оскорбления людей словами «Изя» и прочее (между прочим, отнюдь не на собственной, никому, кроме себя же и любителей покопаться в чужом грязном белье, конференции, а на СК), ставили на голосование убрать вообще из игр. Или там не в фаши/наци-атрибутике дело было, а в еврейской? Помнится, на жёлтой конфе Вы рассказывали о тесном знакомстве с людьми с "другой стороны" (читай - арабской)...
Наконец-то волею судеб, такой ВЕЛИКИЙ, не побоюсь это слова, "Страйкболист" будет вершить судьбы людей :). И наконец-то можно будет вполне авторитетно поднимать вопросы о разборе полётов, фактов нарушений и склокам, от коих, видимо, есть некое удовольствие (удовлетворение?).

И, Володя, не надо забывать, что у самого не всё. Тебя ведь отстраняли от игр (не СК), не так ли? Неужто "оболгали"?
Последний раз редактировалось Franz 23 апр 2007 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Bronsky » 23 апр 2007 11:49

))) щас, затаив дыхание, ждем возвраточку ))))))
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Сообщение Dutch » 23 апр 2007 12:27

удалено
см. послений пост.
Последний раз редактировалось Dutch 24 апр 2007 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Dutch » 23 апр 2007 12:28

Bronsky писал(а):))) щас, затаив дыхание, ждем возвраточку ))))))

Извини не видел твоего поста =)
Ну вот отпостил.
Перевернём рубильничек на 2 скорость.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Dutch » 23 апр 2007 12:39

Bronsky, вообще мне это напоминает долгую игру на публику перед боем за любой пояс в профессиональном боксе. Так сказать время проведения перед камерами для того, чтобы больше зрителей притянуть.
Блин, где бы промоутера найти хорошего, и сколько он будет стоить.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Dutch » 23 апр 2007 13:14

Вспомнилось
Zephid писал(а):разбор полётов до игры ? это что то новенькое =)


Похоже - Традиция.

Ещё раз предлагаю остановиться.
Я понимаю в данной ситуации представителей ББ и его кандидатов, но если Вы хотите или настаиваете, давай те разбираться как ВАМИ было предложено после прошедшего СК через ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ББ Василия(Сильвер).

Рубильник вентилятора поставил на выкл.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Yar [Pz.Grenadier] » 23 апр 2007 13:21

А здесь Володя за этот пиз...шь прейдется ответить....
Ты думаешь я за откровенный пиз..шь с тобой полемизировать буду?
Повторишь это мне и команде это лично, до встречи...
Последний раз редактировалось Yar [Pz.Grenadier] 24 апр 2007 15:27, всего редактировалось 3 раз(а).
Yar [Pz.Grenadier]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 авг 2001 00:01

Сообщение Bronsky » 23 апр 2007 13:26

Франц и Володя:
парни давайте тему гнилую закроем , так уж получилось, по житейским обстоятельствам видимо )), что не дружны стороны этого разговора, и у обоих сторон накопилось "компромата" -мама не горюй )) но ведь никто не святой..5 лет друг с другом играют/воюют, всякое бывало и косяки в том числе, опять же у палки 2 конца, половина конфликтов 100 пудов просто из-за разного восприятия картины боя...но если уж дружить у Вас не получается, может хоть холодное "джентельменское" соглашение может иметь место? противно читать перепалки бесконечные.
играть то все равно друг против друга еще хрен знает сколько раз, для чего эта "Войнушка" команда на команду??

братья-немчики и Марлоны, я вас очень прошу успокоиться и предлагаю за бутылочкой коньяка +шашлыка решить все наболевшее на открытии.... если конечно срать в одном поле вы еще собираетесь в будущем.
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Сообщение Franz » 23 апр 2007 13:29

Володя, теперь ты будешь со всех флеков понемногу уводить разговор на одного-двух человек, да? Рассылать сообщения по личке "это я случайно ляпнул, а вообще-то к вашей команде претензий нету, только к другим..."?

Володя, засунь свой язык в Ж...*

2All: если кто-то думает, что удалённый из первого поста текст хоть как-то касался Володи, - я могу дословно привести удалённое. 6 слов всего.


*...енщину
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Пред.След.

Вернуться в Bundes Bataillon

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron