Выбираемые новичками ники

Разговор про всё

Модератор: Лёха

Выбираемые новичками ники

Сообщение Franz » 27 ноя 2007 12:56

Может, в какие рекомендации поместить али ещё как?..
Лично мой глаз (а впоследствии, вероятно, и язык) "царапается" за ники вроде "Юррчеггг" и "Царь". По разным причинам, - в данном случае в первой части - не знаю, как отличить Юрчега от Юррчегга (оставлю за рамками презрительное отношение к подобным издевательствам над языком), а во второй, наверное, недореализованные личные амбиции.

Уж лучше (ИМХО) "Терминатор", - и круто и другим не приходится ломать язык.

Ну, или тогда уж я выберу себе что-то вроде "Хозяин", - специально для таких вот личностей... И пусть себе все слушают диалоги Князя и Хозяина.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Hassadar » 27 ноя 2007 13:06

Бесполезно. Ники выбирают ДО случайного прочтенния каких-либо рекомендаций, и, обычно, впоследствии не меняют.
Hassadar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2007 16:22
Откуда: Москва

Сообщение Thug » 27 ноя 2007 13:15

Включим в правила... все будет, но чуть позже.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение NaPalm [MARLON] » 27 ноя 2007 15:13

Ну какая разница, главное чтобы не противоречило законодательству и общественной морали)
А давайте в правила внесем раздел про позывные и ники. Тоже идея хорошая.
я многогранен как граненый стакан
Holländisch, Praktisch, Gut.
NaPalm [MARLON]

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 сен 2005 07:48

Сообщение Thug » 27 ноя 2007 15:31

NaPalm [MARLON], если не в курсе, то на большинстве форумов запрещается регистрировать ники, сходные с имеющимися до степени смешения. Ну и удаффизмов хотя бы в никах порекомендуем избегать. Это в плюс к тому что сказал ты ;).
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Franz » 27 ноя 2007 16:08

NaPalm [MARLON]
И тебе будет всё равно, что кого-то ты будешь называть "Господин"? Это к примеру.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение NaPalm [MARLON] » 27 ноя 2007 16:21

Честно говоря по барабану как кто будет себя называть) Хоть "Великий господин и повелитель, владыка Вселенной, ". Ну мания величия у человека, ну пусть хоть в онлайне порадуется. Мы же не маленькие дети, чтобы думать как звучит
Великий господин и повелитель, владыка Вселенной, ты не прав, такой тюн не по правилам

Если человек не идиот, он такой ник выбирать не будет. А если выберет, то такой товарищ нам может и не товарищ.
Ну да ладно, вспомнилось
Ankh: Чтобы было яснее: я ГМ на белорусском сервере LineAge2. Забанил паренька с ником nu3Da. Он на меня наехал, мол читаю не правильно. Кидаю админу его ник и говорю - прочитай.
Админ: "Пиз*а"
Я: нет, заново прочти.
Админ: "уверяю тебя, что это пи*да!"
Я: Парень утверждает что это - Нитрида !!!!
Админ: (после некоторой паузы) Пусть идёт в НИТРИДУ!!!

Главное, чтобы так не было.
я многогранен как граненый стакан
Holländisch, Praktisch, Gut.
NaPalm [MARLON]

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 сен 2005 07:48

Сообщение Fly. » 27 ноя 2007 16:50

Ок, а если ники уже похожи или одинаковые?
Как пример: я назвалась Fly и только спустя полгода случайно(!) узнала, что страйкболист с таким ником в Москве уже есть. Мне теперь менять ник?
Не будите во мне стерву! Я же потом ее спать не уложу! =))
Fly.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 апр 2007 15:16
Откуда: Москва
Команда: U.S. Navy EOD

Сообщение DMN » 27 ноя 2007 16:53

Fly. писал(а):Ок, а если ники уже похожи или одинаковые?
Как пример: я назвалась Fly и только спустя полгода случайно(!) узнала, что страйкболист с таким ником в Москве уже есть. Мне теперь менять ник?

ИМХО если в разных командах, то вполне допустимо... (у меня такая же история ;))
3,50
DMN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 31 июл 2007 12:41
Откуда: Москва
Команда: Pioniertruppe/Blackforest Woodcutters

Сообщение eljiraffo » 27 ноя 2007 17:15

Даже если человек назовёт себя Волкодав или Величайший Из Самых Великих - народ будет называть его как ему виднее - Сморчок, например, или Трепло)))))
eljiraffo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 май 2007 10:46
Откуда: Москва

Сообщение Thug » 27 ноя 2007 17:54

Минутку, господа и дамы, мы говорим о никах на форуме или о никах в жизни? В жизни - я вообще ничего сказать не могу, а про форум - все в ответе Napalm'у :)
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Fly. » 27 ноя 2007 18:22

2Thug: на форуме уже зарегитсрирован ник "Fly". Поэтому я зарегилась как Fly.(Fly с точкой), в принципе логичнее прописать в нике команду, но набирать каждый раз ломает.
Скоро такие вещи я так понимаю будут запрещены? Или мне надо будет прописывать команду? Поясни плз этот момент!
Не будите во мне стерву! Я же потом ее спать не уложу! =))
Fly.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 апр 2007 15:16
Откуда: Москва
Команда: U.S. Navy EOD

Re: Выбираемые новичками ники

Сообщение Hess » 27 ноя 2007 19:19

Franz писал(а):Может, в какие рекомендации поместить али ещё как?..
Лично мой глаз (а впоследствии, вероятно, и язык) "царапается" за ники вроде "Юррчеггг" и "Царь". По разным причинам, - в данном случае в первой части - не знаю, как отличить Юрчега от Юррчегга (оставлю за рамками презрительное отношение к подобным издевательствам над языком), а во второй, наверное, недореализованные личные амбиции.

Уж лучше (ИМХО) "Терминатор", - и круто и другим не приходится ломать язык.

Ну, или тогда уж я выберу себе что-то вроде "Хозяин", - специально для таких вот личностей... И пусть себе все слушают диалоги Князя и Хозяина.

...сказал человек с ником Franz,казавшимся чужим и непонятным на фоне великого РУССКОГО языка и набора РУССКИХ имен :appl:
Hess

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2007 18:46
Команда: Нет

Сообщение Helicopter » 27 ноя 2007 20:25

Fly.
блин, та же проблема, камрад :smile:

Юрчеггг, не по делу придираетесь, имхо.
Helicopter
Аватара пользователя

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 окт 2007 23:45

Сообщение John Silver » 27 ноя 2007 22:17

Поддерживаю Франца и Thug-а.

«Юрчеггов», «Адских Сатан» и т.д. очень не хочется видеть на форуме.

Хотя и самому иногда икается от выбранного ника. После трех лет Сильвером – смотреть «Остров сокровищ» просто невозможно. ;) Дергаешься. А уж «Слезай с бочки, Сильвер – ты низложен! Так решила команда! Таков закон!» (с) вызывает необъяснимый для окружающих хохот. :) :) :)

Честно, я бы просто посылал бы пользователям с «некачественными или сомнительными» никами ЛС с вежливой просьбой сменить ник, или изменить его. А уж по реакции человека – легко понять, человек он или «Царь» (зверей).

Так на своей памяти, недавно, я был задет аватарой одного из участников. Написал. Мне вежливо и дружески пояснили «что это». Крайне приятно пообщались, и вопросов к человеку больше не возникло. Хотя аватару человек оставил, так как сошлись на том, что это уже мои глюки.

В общем, я за дружеское общение, с полным отказом от Удафф-их примочек и выеживаний. Вот если у человека в паспорте записано «Юрчегг», тогда к нему вопросов нет (хотя о родителях складывается странное мнение).

Fly, пиши лучше команду. :) А то я уже путал тебя с другим страйкболистом. :)
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

След.

Вернуться в ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68