Впечатления, ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ 24-27 июня

Модератор: Artist [72.SPECBR]

Впечатления, ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ 24-27 июня

Сообщение CVD » 27 июн 2010 22:21

Очень понравилось, несмотря на неизбежные проблемы. На мой взгляд, это получилась игра с элементами Милсим. Направление перспективное и надо продолжать, осознавая, что качество и количество личного состава недостаточно.
Ну что, недоделки, поставим джунглям пластырь на жопу сатаны? Нам не изрешетить их в этой долине ;-)
CVD

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 12:56
Команда: одиночка

Re: Впечатления, ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ 24-27 июня

Сообщение leva1981 » 27 июн 2010 23:29

Игра отличная!

Из минусов замечу только одно - отсутствие врача на первой фазе игры! Но когда возникла острая ситуация, то помощь от организаторов была получена сразу же. Ну а по мелочи - вместо энергетиков (которых кстати не хватило и половине бойцов) вместе с печеньем лучше кладите сахар и чай.

Спасибо за командование Монаху, CVD и Халу. На уровне! Очень надеюсь, что не последний раз играем вместе, всегда можете рассчитывать на меня и нашу команду.

Получил незабываемые впечатления. Выявили новые слабые места в экипировке и обеспечении.

Спасибо организаторам и всем, кто был рядом... Отличная игра!
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих.
И так всегда кроме девятичасовых новостей.
leva1981
Аватара пользователя

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 янв 2009 00:25
Откуда: Рязань
Команда: Группа "Кирпичи"

Re: Впечатления, ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ 24-27 июня

Сообщение Cayman[GROM] » 27 июн 2010 23:44

Это был аццкий и крутой замес! Всех впечатлений не смогу воспроизвести, это надо было быть ТАМ!
Очень антуражные ночные канонады, офигенный полигон, достойный противник, аццкие погодные условия и кровососы только добавляли позитив в игру. Всем огромное СПАСИБО! Фану на стописят! :wink:
пустые ответы убивают справедливые вопросы и отводят ум от дела ...
Cayman[GROM]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2009 07:47
Откуда: московские пробки...
Команда: G.R.O.M.

Re: Впечатления, ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ 24-27 июня

Сообщение el Coyote » 28 июн 2010 01:13

Победить не удалось, но зае..ться получилось наотлично (в хорошем смысле слова) :)!
Огромное спасибо Монаху за командование, Delta, вы просто убийцы (опять в хорошем смысле слова) :) Всем остальным союзникам также большое спасибо!

Фотки выложите, пожалуйста!
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: Впечатления, ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ 24-27 июня

Сообщение Wax » 28 июн 2010 01:24

Хотя и были недочёты, но мне ооочень понравилось 8)
Комары - это единственный пистец которого хотелось бы поменьше. :)
EMCU
Wax
Аватара пользователя

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2010 00:43
Откуда: Москвабад
Команда: G.R.O.M

Re: Впечатления, ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ 24-27 июня

Сообщение Chumich » 28 июн 2010 06:35

Был на игре лишь с пятницы вечера, раньше не смог. Получил много разнообразных впечатлений. Спасибо организаторам за всё. Позже еще добавлю, когда приду в себя. Но возвращались мы с игры примерно так :arrow: :inv: :inv: :inv:
:mrgreen:
Chumich

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2006 12:47
Откуда: Иваново
Команда: S.A.T. CORE

Re: Впечатления, ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ 24-27 июня

Сообщение Tango13 » 28 июн 2010 09:15

Ну что я могу сказать. Чудесно поиграли! Полигон просто отличный - все укрытия, окопы, капониры. Лысая гора - наше все! :lol: Спасибо всем - командованию, союзникам, противникам, организаторам, комарам. Игра получилась на отличненько :D
Изображение
Изображение
Изображение
"England expects that every man will do his duty"
Tango13
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2009 11:48
Откуда: Colchester, UK
Команда: 2 Para C coy

Re: Впечатления, ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ 24-27 июня

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 28 июн 2010 09:32

Отпишу сразу....не буду ждать....всех отзывов......сначала гнев!!!!!!
1.На игре присутствовало (обе фазы) 211 бойцов.Напомню ,что заявлено было 270-380....есть разница?
Так вот...команды не приехавшие (не буду называть их ,даже не хочется произносить эти названия) ещё раз ,а может быть и в первый раз, подтвердили свой статус "ненадёжных".Будем иметь вас в виду на будущее.Не ужели трудно позвонить или отСМСить ,просто предупредить,что бы мы вас не ждали и не рассчитывали ??????? Страйкбол игра на честность-вы поступаете крайне не порядочно.
2.Командир 2-го боливийского: абсолютный запрет на наши игры и долг оргам в размере 750 руб. .Это не виданная до селе наглость.Нет слов.Как можно так поступать страйкболисту..просто не укладывается в голове.
Приехав на КПП он получил 50% скидку за то что будет использовать свой транспорт на игре, после чего выяснилось, что использовать его он не собирается.Далее был замечен в употреблении спиртных напитков и после этого совершил выезд на полигон в нарушении всех правил не только игры,но и техники безопасности.После чего был снят с игры ,но не смотря на это "в тихаря" таки вышел на игру в качестве пешей единицы.Поведение не достойное страйкболиста.Горько осознавать,что такие люди не только играют в страйкбол ,но и являются командирами команд.
3.Командованию Восточной Соргоны:Хочется слышать ответ на вопрос : На каком основании вы берёте на себя ответственность и объявляете о досрочном прекращении игры ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ без согласования с организаторами??????!!!!!! НЕ мыслимо....НЕ объяснимо...... На этой игре я столько нового узнал о казалось бы знакомых людях.....Надоело вам играть....устали или не получается....недовольны или ещё что то......так просто возьмите и снимитесь с игры своим составом......зачем портить финал всей игры....подчеркну....для ВСЕХ кто играет на полигоне?????????? Вы всего лишь игровое командование и должны были работать в купе с оргами, что бы игра не зашла в тупик, но объясняя ,что у вас тут милсим , вы просто наплевали на всё .....мы готовы были сделать всё,что бы игра была сбалансирована...и изменить ситуацию в любой момент ,но я не увидел желания делать игру в месте.
4.
leva1981 писал(а):вместо энергетиков (которых кстати не хватило и половине бойцов) вместе с печеньем лучше кладите сахар и чай.
ну вы посмотрите.....какие желания у бойцов с передовой.....извините что девочек вам не подвезли.....
leva1981 писал(а):
Из минусов замечу только одно - отсутствие врача на первой фазе игры!

Был военный медик в 100 метрах от жилого лагеря,который был готов придти на помощь в любой момент.


ТЕПЕРЬ ПОЗИТИВ:
Спасибо всем тем кто приехал, особенно тем кто был на игре с четверга.Вы настоящие бойцы!!!!Приятно было видеть ваши уставшие ,но довольные лица....и знакомые и тех кого не знаю!!!! Наша орг группа сделала всё,что бы ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ был интересным,необычным,ярким,безопасным и незабываемым!!! Надеюсь нам это удалось.....
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: Впечатления, ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ 24-27 июня

Сообщение dreambi4 » 28 июн 2010 10:01

Спасибо огромное за игру всей Восточной Соргоне, на столько сплоченного братского коллектива уже давно не видел :D Полигон суппер, при чём ночные стрельбы десантуры добавляли атмосферу настоящей войны, погода шик, почти Вьетнам :lol:
Отдельное спасибо Танго за поддержку механами в бою, спаисбо всем бойцам которые боролись до последней капли крови за полевую кухню :mrgreen: Отдельгный респект Валиантам за ночное морщилово врага в воскресенье ночью. Спаисбо Койоту за своевременные втыки и за компанию в дороге :D Отдельное спасибо CVD с тобой приятно иметь дело!
Спасибо всему командованию, спасибо банде Ромео и Рыси,Черным Пантерам, а так же спасибо всей Дельте!
Ноги в мясо, значит поиграли отлично. Отоспаться так и не смог пока что)
"Вижу четверых. Трое в синих трусах, четвертый в синей майке и черных трусах....Огонь открывать?" :)
Ждем еще игр этой тематики!!!!
Последний раз редактировалось dreambi4 28 июн 2010 21:36, всего редактировалось 4 раз(а).
стопервый
"Вижу четверых. Трое в чёрных трусах, четвертый в синей майке и черных трусах...Может подстрелить их?:D"(с)
Че Гевара под ударом!
dreambi4
Аватара пользователя

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2009 11:18
Откуда: Краснознаменск
Команда: 2do bolivian ranger bat.

Re: Впечатления, ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ 24-27 июня

Сообщение leva1981 » 28 июн 2010 10:09

4.

leva1981 писал(а):вместо энергетиков (которых кстати не хватило и половине бойцов) вместе с печеньем лучше кладите сахар и чай.

ну вы посмотрите.....какие желания у бойцов с передовой.....извините что девочек вам не подвезли.....


Девочек не надо. Просто рациональность должна быть. Раз уж привезли печенье, то можно и чай с сахаром. Тем более, что это дешевле и нужнее энергетиков. Ну а про мои желания - мне было пофиг на печенье и прочее - у команды чай, сахар и прочее были свои.


leva1981 писал(а):
Из минусов замечу только одно - отсутствие врача на первой фазе игры!

Был военный медик в 100 метрах от жилого лагеря,который был готов придти на помощь в любой момент.


Военный медик был, а вот насчет его готовности прийти на помощь в любой момент я думаю, что он узнал только после травмы моего бойца. А медик, нанятый под нашу игру, был только с субботы. Артист, прошу понять меня правильно. То, что я написал про медика - не есть попытка наезда на оргов. Единственная цель, которую я преследовал - это чтобы на будущих подобных играх избежать подобных проблем. В любом случае благодарен за оперативно оказанную помощь.

Кстати, забыл. Кормежка в мертвяке была на высоте, большое спасибо. Также порадовало обеспечение водой. Честно говоря ожидал худшего, но было просто отлично. Спасибо.
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих.
И так всегда кроме девятичасовых новостей.
leva1981
Аватара пользователя

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 янв 2009 00:25
Откуда: Рязань
Команда: Группа "Кирпичи"

Re: Впечатления, ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ 24-27 июня

Сообщение CVD » 28 июн 2010 10:36

Тысяча чертей! Переносицу саднит от дужки очков за 2.58 суток!
Ну что, недоделки, поставим джунглям пластырь на жопу сатаны? Нам не изрешетить их в этой долине ;-)
CVD

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 12:56
Команда: одиночка

Re: Впечатления, ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ 24-27 июня

Сообщение dreambi4 » 28 июн 2010 10:39

CVD [1RAR] писал(а):Тысяча чертей! Переносицу саднит от дужки очков за 2.58 суток!

у меня до сих пор ощущения что на мне очки и повязка на бошке :mrgreen:
стопервый
"Вижу четверых. Трое в чёрных трусах, четвертый в синей майке и черных трусах...Может подстрелить их?:D"(с)
Че Гевара под ударом!
dreambi4
Аватара пользователя

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2009 11:18
Откуда: Краснознаменск
Команда: 2do bolivian ranger bat.

Re: Впечатления, ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ 24-27 июня

Сообщение Старатель » 28 июн 2010 10:51

Всем огромное спасибо за игру. Четырехдневный страйкбол нон стоп это круто.
Отдельное спасибо команде авиаторов за радушие и гостеприимство, горячий суп приготовленный женской рукой на третий день игры это Счастье :D . Ну и за бомбежки с налетами так же!!!
Монаху, CVD, а так же другим офицерам и командирам команд Восточной Саргоны спасибо за командование, буду очень рад снова оказаться с вами на одной стороне.
-Что, это за б.....во !!?? рыкнул комбриг глядя, на свежеиспеченных лейтенантов, стоящих в строю.
-Новая форма, товарищ полковник, -ответили лейтенанты. (с) Загорцев А.В.
Старатель

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 янв 2008 10:38
Откуда: Москва
Команда: Факел

Re: Впечатления, ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ 24-27 июня

Сообщение Emil » 28 июн 2010 10:51

Игра получилась супер. Жаль, что получилось почти в два раза меньшая численность. Полигон большой и сложный, на него надо больше игроков. Адская жара только добавила реализма + десантура которая периодически каталась на своих БМД-шках :D

Спасибо Кайси и его егерям. Ребята, был рад вместе действовать в очередной раз.

Обидно, что игра так внезапно закончилась. Мы вместе с егерями вышли ночью на точку, где должны были установить штаб Торуна, где и просидели всю ночь. Только около восьми утра услышали по рации, что игра закончена. Получается сходили зря.
Размышления приводят к ереси, ересь приводит к возмездию
Emil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 апр 2009 21:16
Откуда: Иваново
Команда: 4./ JgRgt 1

Re: Впечатления, ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ 24-27 июня

Сообщение Kos » 28 июн 2010 11:19

Это было что-то!
Огромный, сложный и интересный полигон, непростые условия позвоили получить новый опыт и новые эмоции!!
К концу игры между теми, кто участвовал с самого начала, сложилась практически телепатическая связь)) Такой сплоченности разных команд на однодневных и даже суточных играх не бывает..

Респекты Артисту, Пантеру и всей команде оргов за оргомный труд по организации и обеспечению этой игры. Да, не все задумки вам удалось реализовать, но в следующий раз будет лучше!

Спасибы боевым товарищам, с которыми кормили комаров, стирали и сбивали ноги, продирались через буреломы, стойко оборонялись, самоотверженно атаковали, делили воду и сигареты... Милсим удался!
Монах, Фин, Койот, Леший, CVD, Moore, Пантеры, Дельта и, конечно же, французы - парни, ад мы свами уже прошли, куда дальше?)))

Егеря, чертовски приятно играть с таким противником, как вы. Очень рады были видеть!!

CVD [1RAR] писал(а):Тысяча чертей! Переносицу саднит от дужки очков за 2.58 суток!

Та же фигня. И комариный писк до сих пор в ушах))
Honneur et fidélité!
Я страйкболист. Я не хочу ничего решать. Я хочу пулемёт.
Kos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 окт 2006 15:56
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

След.

Вернуться в Игры в Иваново от "72 SPECBRIGADA"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5