Открытие на механах, может попробуем ?

Открытие 2010: общая информация

Модераторы: Леонид [Север], Ahill, CrZ

Сообщение Borman » 03 мар 2010 15:08

эххх, каждое новое обсуждение механ - как в первый раз :D
Хочется поймать антуражного фана? Вау, респект! Но у нас планируется много регионалов - сомневаюсь, что они все поголовно настолько материально и технически обеспечены, чтобы позволить себе 30 механ под открытие, да еще и достать их где-то. Не, механы это для "Рейда" и ему подобных меропритий.

Кстати, почтенные эйрсофт.ру, "Рейд" планируется в этом году?
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: Открытие на механах, может попробуем ?

Сообщение XXL » 03 мар 2010 16:51

:D А что это Вы думаете, что региональная команда, которая минимум 2 раза в год тратит более 100 Баков на брата за каждую поездку на игру в Мск, не готова приобрести (да и вообще еще не приобрела) необходимое количество механ ?
Если Вам лижут задницу, не обольщайтесь... это СМАЗКА
XXL
Аватара пользователя

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 май 2007 00:45
Откуда: N.Novgorod
Команда: Группа "В"

Re:

Сообщение Впопаропаарриии » 03 мар 2010 17:10

Zephid писал(а):Команданте
Про фестиваль и формат фестиваль, кто вообще эту глупость выдумал, уверяю что пить с друзьями на природе намного проще без автоматов, лишний хлам тащить с собой не надо ;)


Давно пора понять что в нашши ряды затисались ОНИ, это люди которым хоть удочка, хоть ружо, хоть аег, им повод нужен )))) ато жены заругают и не отпустят

47ой пост в теме....нах :)
Впопаропаарриии

 

Re:

Сообщение Genrik » 03 мар 2010 17:22

Borman писал(а):... Но у нас планируется много регионалов - сомневаюсь, что они все поголовно настолько материально и технически обеспечены, чтобы позволить себе 30 механ под открытие, да еще и достать их где-то.

Я бы попросил птичку нашу не обижать (с).
Регионалы что только вчера с пальмы слезли? Или интернет только в Москву провели? Или магазины кроме как в Москву посылки не шлют?
Не нравится играть на механах? - Бывает...
Но вот проводить защиту бункеров под предлогом защиты немосковских команд проводить не стоит.
З.ы. Для нашей команды это не принципиально - есть бункера, нет бункеров.
Genrik

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 сен 2006 21:54
Откуда: Северная столица
Команда: Ravens

Сообщение Lis [ Славяне ] » 03 мар 2010 17:24

механы это хорошо ) может поливать не так будут.. а то каждый второй пулемётчик
Любит говорить всем правду в глаза,от чего и страдает.Характер прескверный.
Что? да! нет! мне вообще ничего не нравиться!
Lis [ Славяне ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 мар 2008 21:19
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК "Славяне"

Сообщение Кречет » 03 мар 2010 17:27

Справедливости ради (к словам Ириша) замечу, что мы не полностью перешли на механы. Но переходим. :) Проблемы собрать механы, если не успели купить, по друзьям-знакомым, для региональных команд тоже не вижу.
Другой вопрос, что тема действительно поднимается каждый год и каждый год всё то же самое, что написал Бронски. Не удивлюсь, если в рядом появится топик "броник и каска должны понижать срок отсидки или нет"? Всё-равно найдутся те, кто будет цеплять бубен на АКСУ и плевать они хотели на наш реализм. Если организаторы готовы поставить такие условия, что подобные люди не приедут, я лично только за. Но голосование устраивать бессмысленно, ибо известно и без того, что это эпический холивар. А главное - говнометание будет еще больше, когда в треде появятся люди категории "а я узнал в последний момент, поэтому вы все козлы"...
Первая полночь, звени скорее, пусть звезда не оставит нас,
Покуда белые тигры Гипербореи не уходят из наших глаз.
Кречет
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 31 мар 2005 17:12
Откуда: Североморск, Мурманская обл.
Команда: Белые Тигры

Re: Re:

Сообщение Borman » 03 мар 2010 19:11

Genrik писал(а):Я бы попросил птичку нашу не обижать (с).
Регионалы что только вчера с пальмы слезли? Или интернет только в Москву провели? Или магазины кроме как в Москву посылки не шлют?
Не нравится играть на механах? - Бывает...
Но вот проводить защиту бункеров под предлогом защиты немосковских команд проводить не стоит.

эмммм... а где вы увидели, что я защищаю бункера? Цитаткой пож-ста
да мне то вообще пох на чем игра будет - 10кг живого пулеметного веса избавляют меня от этой невнятной возни.
Хорошо: "Даешь открытие только на механах. В регионы и интернет провели и магазины возят!" - так нормально? :) :wink:
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение kostik_11 » 03 мар 2010 19:46

Замечу - так и не появилось ни одного ЗДРАВОГО аргумента в пользу полной механизации.

А вообще - давайте, переходите на механы. Мне нравятся игры с запретом бункеров, оченна зачетно против механизаторов с пуликом играть :).
Мне бы привод, да коня...
Да на линию огня!
А страйкбольные интрижки...
Это все не для меня!
kostik_11

 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 фев 2004 15:55
Откуда: Москва, K.S.E.V. "Санитары"

Re:

Сообщение Максим [PzGr 294/10] » 04 мар 2010 10:43

kostik_11 писал(а):Замечу - так и не появилось ни одного ЗДРАВОГО аргумента в пользу полной механизации.

А вообще - давайте, переходите на механы. Мне нравятся игры с запретом бункеров, оченна зачетно против механизаторов с пуликом играть :).


А здравых аргументов в пользу полной механизации нет и быть не может :wink:, это конкретные хотелки конкретных людей :D. Сами понимаете, меряться хотелками можно до опупения. Ну или до прихода оргов :wink:

Кста, мне тож нравиться против пуликов с механами, адреналина и фана в разы больше, чем с бункером.

П.С. Я за механы.
Максим [PzGr 294/10]

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 июн 2008 08:12
Откуда: Московская обл
Команда: PanzerGrenadier 294/10

Re: Открытие на механах, может попробуем ?

Сообщение CrZ » 04 мар 2010 11:44

Ларк писал(а):решайте что хотите. Флуда будет больше чем нормальных предложений.

Я лично играю только на механах. Если остальные тоже на них будут играть - я буду очень сильно радоваться. Если остальные будут играть на бункерах - грустить не буду. :wink:




Воооот. Истина.
Думаю, что добавить здесь просто нечего.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Thug » 04 мар 2010 11:59

Ну, раз организаторы выставили условия, на которые согласился СК, а потом неофициально его подтвердили - тему закрываю.

Уважаемый Thug, с безмерным уважением к Вашей нагрузке администратора и модератора клаба, должен прояснить следующие:
1) организаторы никаких условий не выставляли, и ждут от Вас извинений за введение игроков в заблуждение.
2) где, когда и кем были "неофициально" подтверждены эти условия? опять же от Вас, это как минимум некрасиво.
3) к Вашему сведению на СК был опрос! и двое из трех (!) выступавших перед СК представителей организаторов были резко против ограничений, если не сказать вплоть до угроз "физической расправы" в адрес третьего (единственного за механы).
4) если, Вы, лично против игры на механах на Открытии, то это не повод закрывать тему, созданную не Вами и не организаторами, а игроками. Не смотря на всю очевидную "флудовость" всех подобных тем из нее есть, что почерпнуть сообществу.

и крайнее, здесь в теме Открытия 2010 модераторами являются: Crz, Ахил и Ваш покорный слуга, убедительная просьба не мешать работать. "Шашкой" здесь сами "махать" можем, если не справимся - обязательно обратимся за помощью к Вам,
а активность нужна здесь http://www.airsoftclub.ru/phpbb/viewtopic.php?f=149&t=17097

тема снова открыта.

С уважением,
Леонид
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: Открытие на механах, может попробуем ?

Сообщение Ahill » 04 мар 2010 14:28

CrZ писал(а):
Ларк писал(а):решайте что хотите. Флуда будет больше чем нормальных предложений.
Я лично играю только на механах. Если остальные тоже на них будут играть - я буду очень сильно радоваться. Если остальные будут играть на бункерах - грустить не буду. :wink:


Воооот. Истина.
Думаю, что добавить здесь просто нечего.


Поддержу!
Кто бегает только с бункером - многих эмоций от игры просто не испытал.
Кто хотя бы раз играл на механах - получил свой драйв! И вряд ли опять вернется к бункеру ;)
С уважением, Вячеслав
Ahill
Аватара пользователя

 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 апр 2008 23:20
Откуда: Москва
Команда: Восьмой спецотдел

Re: Открытие на механах, может попробуем ?

Сообщение Niek Raaf » 04 мар 2010 14:52

Ahill писал(а):Кто бегает только с бункером - многих эмоций от игры просто не испытал.
Кто хотя бы раз играл на механах - получил свой драйв! И вряд ли опять вернется к бункеру ;)

В точку =)
А к теме о бедных студентах - сэкономив на пиве и сигаретах, реально в месяц покупать по механке =) итого в год +12 механ.
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Сообщение Thug » 04 мар 2010 15:10

Леонид[СЕВЕР] писал(а):Уважаемый Thug, с безмерным уважением к Вашей нагрузке администратора и модератора клаба, должен прояснить следующие:
1) организаторы никаких условий не выставляли, и ждут от Вас извинений за введение игроков в заблуждение.
2) где, когда и кем были "неофициально" подтверждены эти условия? опять же от Вас, это как минимум некрасиво.
3) к Вашему сведению на СК был опрос! и двое из трех (!) выступавших перед СК представителей организаторов были резко против ограничений, если не сказать вплоть до угроз "физической расправы" в адрес третьего (единственного за механы).
4) если, Вы, лично против игры на механах на Открытии, то это не повод закрывать тему, созданную не Вами и не организаторами, а игроками. Не смотря на всю очевидную "флудовость" всех подобных тем из нее есть, что почерпнуть сообществу.

и крайнее, здесь в теме Открытия 2010 модераторами являются: Crz, Ахил и Ваш покорный слуга, убедительная просьба не мешать работать. "Шашкой" здесь сами "махать" можем, если не справимся - обязательно обратимся за помощью к Вам,
а активность нужна здесь http://www.airsoftclub.ru/phpbb/viewtop ... 49&t=17097

тема снова открыта.

С уважением,
Леонид

ОК, хорошо. По пунктам:
1. viewtopic.php?p=145559#p145559
ПиЭС
Да и вообще выбрали уже орг группу с их условиями так что без толку сейчас спорить ))))

Видимо, в условиях не было сказано "механы онли". Если было - смысл темы? Не было - значит, не было. Если Вам сугубо неприятно слово "условия" - Вам бы следовало высказать это раньше.
2. viewtopic.php?p=145677#p145677
Я лично играю только на механах. Если остальные тоже на них будут играть - я буду очень сильно радоваться. Если остальные будут играть на бункерах - грустить не буду. :wink:

viewtopic.php?p=145755#p145755
Ларк писал(а):решайте что хотите. Флуда будет больше чем нормальных предложений.

Я лично играю только на механах. Если остальные тоже на них будут играть - я буду очень сильно радоваться. Если остальные будут играть на бункерах - грустить не буду. :wink:

Воооот. Истина.
Думаю, что добавить здесь просто нечего.

CrZ не является организатором Открытия? Это ли не подтверждение как минимум одного организатора неофициальное, т.к. не заявлено ничего в духе "Орггруппа постановила". Нет? А что же тогда? Поясните, будьте любезны.
3. Замечательно. И каков вывод?
4. Возможно. Пока что кроме флудовости и повторяющихся аргументов не вижу достоинств данной темы. Есть выхлоп - замечательно.

Справитесь? Хорошо. С удовольствием отдохну от модерирования хотя бы этой комнаты. Но в дальнейшем все вопросы о недостаточном модерировании я адресую Вам и тех, кого Вы перечислили.

С не меньшим уважением.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Ahill » 04 мар 2010 15:31

С целью снижения напряженности по данному вопросу, поступаем следующим образом:
1. Оставляем тему до конца праздников и "выслушиваем" в ней мнения страйкболистов.
2. 9-10 марта подводим итог, постараемся учесть мнение большинства и озвучим решение. Разумеется, с учетом того, что, возможно, не все успеют приобрести механы до Открытия, что круг страйкболистов не ограничивается теми, кто пишет в форуме, и читает его.
3. Внесем необходимые изменения/корректировки в сценарий.
С уважением, Вячеслав
Ahill
Аватара пользователя

 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 апр 2008 23:20
Откуда: Москва
Команда: Восьмой спецотдел

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1