тюнинг и обзоры G3

Разговоры о наших любимых пушках. Тюнинг, уход и т.д.

Модераторы: RDL_python, Ljs

Re: тюнинг и обзоры G3

Сообщение mr.SHADOW » 17 мар 2011 00:18

Вот даже картинки как на СА-шном боди сидит ГиГ-шный приклад:
http://www.airsoftclub.ru/review/msg90.shtml
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Re: тюнинг и обзоры G3

Сообщение Номинал » 17 мар 2011 18:46

:) так то оно так, но не совсем. Но нижняя часть рессивера пластиковая G&G! А значит частично родная, как раз в месте креплений. В чем смысл? у меня то она СА'шная.

mr.SHADOW, спасибо за линк, я его почему то сразу не увидел. Постарался на славу. Жаль только запчасти такие найти в РФ(столице) почти не реально, даже приклад обычный ни где не видел в наличии. :bawling:

А что вообще можете посоветовать собрать из G3SG1, чтобы не застрять в покемонстве, из особых деталей у меня пока только внешний стволик HK51.
Недавно заинтересовала вот такая сборка, судя по источнику "боевая".
Изображение
Номинал
Аватара пользователя

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 21:14
Откуда: Обнинск
Команда: FschSpezZg 263

Re: тюнинг и обзоры G3

Сообщение mr.SHADOW » 18 мар 2011 09:43

Номинал писал(а)::) так то оно так, но не совсем. Но нижняя часть рессивера пластиковая G&G! А значит частично родная, как раз в месте креплений. В чем смысл? у меня то она СА'шная.


Смысл, простите, чего?
Такой нижний ресивер и приклад на MSG-хе. Поэтому и поставил.
Приклад, можно было и догадаться, встаёт без проблем любой, на любую винтовку. (G3-серия) Будь то пластиковый маруй, джин гонг, металлические СА или ГиГ.

Номинал писал(а):mr.SHADOW, спасибо за линк, я его почему то сразу не увидел. Постарался на славу. Жаль только запчасти такие найти в РФ(столице) почти не реально, даже приклад обычный ни где не видел в наличии. :bawling:


Было бы желание...
(не надо спрашивать меня где искать. У меня желания нет. Проект закрыт.)

Номинал писал(а):Недавно заинтересовала вот такая сборка, судя по источнику "боевая".
Изображение


Господиисуси!!!!!!!
Чур меня!!!!!
Нафик-нафик!
G3 слишком прекрасна что бы уродовать её М-очными прикладами, кучей рисов и прочей лабуденью.

Вот бы где цевьё и приклад для HK21 (или хотя бы HK23) найти за разумные деньги (или сделать на заказ)...
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Re: тюнинг и обзоры G3

Сообщение Mozhay » 18 мар 2011 10:46

mr.SHADOW писал(а):Господиисуси!!!!!!!
Чур меня!!!!!
Нафик-нафик!
G3 слишком прекрасна что бы уродовать её М-очными прикладами, кучей рисов и прочей лабуденью.


+100500. То же самое говорю Номиналу - неслушает старших по команде нифига... (Нашлёпать штоли?....)

mr.SHADOW писал(а):Вот бы где цевьё и приклад для HK21 (или хотя бы HK23) найти за разумные деньги (или сделать на заказ)...


Блин, это - очень "ДА".... Есть у меня придумки и предварительные расчёты для переделки простого приrлада от SG1 в приклад для 21-го.
а вот по цевью пулемётному - проблем пока больше. Но по диаметрам (цевьё + ствол) подходят полипропиленовые трубы. Понимаю что не металл - но пока как-то так... Где-нить в конце сезона может соберусь сделать. Ну или как только что-то лучше придумаю. Видел на сайтах в продаже труёвые цевья (а ещё приклады, прицелы и тд) - дико дорого.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: тюнинг и обзоры G3

Сообщение Номинал » 18 мар 2011 12:32

+100500. То же самое говорю Номиналу - неслушает старших по команде нифига... (Нашлёпать штоли?....)

Так и быть) склоняюсь перед вашей волей :porka: ,
Номинал
Аватара пользователя

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 21:14
Откуда: Обнинск
Команда: FschSpezZg 263

Re: тюнинг и обзоры G3

Сообщение Mozhay » 18 мар 2011 12:40

"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: тюнинг и обзоры G3

Сообщение LIS » 18 мар 2011 12:49

Mozhay
В РФ не вышлют.

По теме:
z_08696992.jpg

Мой привод с прикладом от рилстила.
LIS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 июл 2007 19:20
Откуда: Красногорск
Команда: 4./FschJgBtl 313

Re: тюнинг и обзоры G3

Сообщение Mozhay » 18 мар 2011 14:53

LIS писал(а):Mozhay
В РФ не вышлют.


Ясный фиг... Просто на некоторых фотках хорошо видно конструкцию данных девайсов.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: тюнинг и обзоры G3

Сообщение mr.SHADOW » 18 мар 2011 22:09

Не реальные деньги.

LIS, расскажешь подробнее? Железяка родная или от старого аирсофтного приклада? Как крепится?

P.S. http://www.hkparts.net/shop/pc/HK-Germa ... 11p892.htm
Вот эту штучку я бы себе поставил бы))
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Re: тюнинг и обзоры G3

Сообщение LIS » 18 мар 2011 22:44

mr.SHADOW
Стакан от Classic Army, родной стакан от рилстила снят. Приклад доработан под аирсофт-стакан, и крепится двумя большими винтами и одной пластиной. Аналогично сделали украинские коллеги:
http://forum.bwu.com.ua/viewtopic.php?f=7&t=289
LIS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 июл 2007 19:20
Откуда: Красногорск
Команда: 4./FschJgBtl 313

Пред.

Вернуться в Оружейная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5