Upgrade

Разговоры о наших любимых пушках. Тюнинг, уход и т.д.

Модераторы: RDL_python, Ljs

Сообщение Ugly[GB] » 19 фев 2004 11:33

Тяпыч сегодня в личной беседе предложил создать "Профсоюз снайперов" для обмена опытом и прочего.
Уже и первое обращение к народы придумали:"Уважаемые, Профсоюз снайперов сообщает, "КАСКИ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!"


Тяпыч оказывается снайпер :shock: тогда зачем у него всегда примкнут штык
А еще я слышу голоса
Ugly[GB]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 ноя 2003 10:40
Откуда: From Siberia with LOVE

Сообщение Pastor » 19 фев 2004 11:50

Ugly[GB] писал(а):Тяпыч оказывается снайпер :shock: тогда зачем у него всегда примкнут штык


Радуйся, что не лопатка... :lol:
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение Ugly[GB] » 19 фев 2004 11:53

Я очень вежливый Медведь :lol:
А еще я слышу голоса
Ugly[GB]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 ноя 2003 10:40
Откуда: From Siberia with LOVE

Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 19 фев 2004 12:24

Сов писал(а):Спасибо за ответ.

P.S.
S.o.S., ещё не известно кто думает...

я и не претендую - мне нечем.... да и ни к чему, я читать умею...
Kill the body and the head will die... R.I.P.
S.o.S. [WOODCAT]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 29 мар 2002 01:01
Откуда: Москва

Сообщение Pastor » 19 фев 2004 13:14

Ugly[GB] писал(а):Я очень вежливый Медведь :lol:

ОФФ: (*это была шутка) А я очень вежливый Кактус... :lol:
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение Hans » 19 фев 2004 15:25

Ugly[GB] писал(а):
Тяпыч сегодня в личной беседе предложил создать "Профсоюз снайперов" для обмена опытом и прочего.
Уже и первое обращение к народы придумали:"Уважаемые, Профсоюз снайперов сообщает, "КАСКИ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!"


Тяпыч оказывается снайпер :shock: тогда зачем у него всегда примкнут штык


Для нанесения точечных ударов... Штыком... :shock:
Изображение Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Hans
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Ozzy » 19 фев 2004 17:40

Ничего в этом снайперинге интересного нету!...Отюнинговал я свою бывшую Гэху, более 70 метров по прямой очередями( и это только с 130 пружиной), агрегат для киллера-эстета, у Balu, можете спросить, и что? Война происходит где далеко, без оптики и не видно, ни тебе разбитых очков, ни шариков под кожей, ни радостного мата. А самое обидное что не сознаются! Вертят головой( сам в оптику видел) и не понимают откуда прилетело, на небо смотрят, на соседей( причем подозрительно так), и полном недоумении уходят, не-а, не в "мертвяк", а на новое место. где с неба шарики не падают. Да что там, меня как-то Balu приголубил из моего же привода( и он , гад, у него в руках не развалился, в своего же создателя, блин), ну ни души кругом, а шары прилетают, так полчаса в говне на брюхе и ползали, причем в полном уверености, что гад где-то поблизости, просто замаскировался искусно... :lol:
Джемисон без Гинесса - фунты на ветер!
Ozzy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2003 03:30
Откуда: ....м-м-м..оттуда откуда и все!
Команда: 3 bat. The Black Watch 51st Div., 6 RAR, 7/10 UDR, NP 8901, Royal Highlanders , 3 SCOTS RRS, HeadHunters

Сообщение Franz » 12 мар 2004 14:15

Привожу пример. Сидит чел в окопчике, никого вокруг не видит... Ты его через бойницу, например, достаёшь. Шарик на излёте (опять же - например). Чел думает, что же это было, - шар или жук майский? Или что-то с дерева упало? Смотрит по сторонам и наверх, ничего не видит. Решает, что показалось или с дерева. А чтоб больше не падало с дерева, - пересаживается в другое место.
Многие не сознаются, когда знают, что противник не уверен в попадании. То есть при попадании через кусты, через бруствер, - не глядя и т.д.
Если же человек понимает, что это снайпер, то не станет он маклаудствовать, потому как снайпер наверняка даже видит новую складочку от попадания шара.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Пред.

Вернуться в Оружейная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6