P90 или P90 TR

Разговоры о наших любимых пушках. Тюнинг, уход и т.д.

Модераторы: RDL_python, Ljs

P90 или P90 TR

Сообщение Squad[Phoenix] » 23 мар 2004 02:59

Собираюсь купить свой первый привод, выбор пал на FN P90. Вот только не могу определиться какой брать, обычный или TR. Говорят, что на обычном плохой колиматор и его всеравно придется менять, так что лучше покупать TR. А колиматорный прицел вообще очень нужен? Глушитель мне нужен, так как конечно же когда-нибудь дело дойдет до тюнинга и я хочу поставить ствол подлинее. Хотя если подумать, то можно сразу было выбрать TR, но меня смущает то, что он серый. Посоветуйте что выбрать (может вообще другую пушку :lol: ).
Squad[Phoenix]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2004 21:38
Откуда: Москва

Сообщение Scorpyon » 23 мар 2004 09:27

А зачем тебе Р90, если ты все равно ствол удлиннять будешь? Р90 разрабатывался как PDW(Personal Defence Weapone), а с длинным стволом он уже будет неудобен на зданиях для ближнего боя. Вроде как кто-то уже на желтой конфе писал про ТR(вроде как Румата, поищи), так вот, глушак на нем, говорят, очень хиленько сидит, и при неудачном зацепе за что-либо вполне может расшататься.
ИМХО, либо бери привод сразу с необходимой длинной ствола, либо не уродуй Р90(уж коли хочется именно его).
Господь создал людей, а Семюэль Кольт сделал их равными.
Scorpyon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 26 апр 2002 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение ```Voodoo``` » 26 мар 2004 19:27

С ~середины января бегаю с P90 TR и нахожусь в полном восторге.
Во первых, не серый. Во всяком случае такого же цвета как обычный.
Глушитель реально глушит но слабо, звук становиться "помягче".
При накрученном глушителе тормозиться шарик на столько, что в лесу хочеться его побыстрее скрутить(в будущем поставлю пружину помощнее там уже и вынесу глушителю вердикт "накрут. или не накрут."). На счёт хлипкости, это наверное надо его хорошенько об угол стукнуть, а от этого у любого АБС АЕГ что-нибудь да отвалиться.
По крайней мере у меня он ни на мм не гуляет.

Позднее полапал обычный Р90 в урагане и успокоился. Нашёл ответ на вопрос :"а не ошибся ли я с выбором Р90". То мутное стёклышко меня своим видом и функциональными возможностями совсем не порадовало.

Моё IMHO.
```Voodoo```

 

Сообщение дениска » 26 мар 2004 21:15

выбор п-90 как первого привода более чем странен.и разброс при стрельбе у него большой и по прикладистости он своеобразен.
Подпись на аватаре :Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
дениска
Аватара пользователя

 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14 янв 2002 01:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Squad[Phoenix] » 27 мар 2004 02:09

Эх. А в обзорах пишут, что он универсален. И в здании компактен, и в лесу стреляет не хуже других. Даже не знаю кому верить. Сейчас склоняюсь к TR, ибо колиматор судя по всему всеравно придется менять, так пусть уж лучше и глушак за компанию будет (всеравно его снять можно).
Squad[Phoenix]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2004 21:38
Откуда: Москва

Сообщение ```Voodoo``` » 27 мар 2004 17:35

дениска писал(а):выбор п-90 как первого привода более чем странен.и разброс при стрельбе у него большой и по прикладистости он своеобразен.


Разброс при стрельбе у Р90 большой по сравнению с чем ? При его габаритах у него совсем не маленькая длина внутреннего стволика и стрельба его очень схожа с G36.

Прикладостость великолепная. Из друзей кто бегал с ним все также говорят. Слышал конечно истории, что у некоторых людей кисти от него болят...
```Voodoo```

 

Сообщение Mrak » 27 мар 2004 22:00

Совсем не схожа.
Хотя если хорошо сделать, то вещь конфетка будет, на для новичка довольно странный выбор.
Бессмысленны и беспощадны!
Mrak
Аватара пользователя

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 ноя 2003 03:19
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение дениска » 29 мар 2004 17:20

Да по сравнению с любым ,более длинноствольным приводом.
А про прикладистось ,это кому как.Мне например он как кабану вилы.
Да и проблемы у него с бункерами.
Подпись на аватаре :Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
дениска
Аватара пользователя

 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14 янв 2002 01:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"


Вернуться в Оружейная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9