Переборка гербокса

Разговоры о наших любимых пушках. Тюнинг, уход и т.д.

Модераторы: RDL_python, Ljs

Переборка гербокса

Сообщение Коля » 21 апр 2004 23:29

ЧЕСТНО:
Я набрал в поиске - переборка гербокса - ничего не найденно.
Я посмотрел в faq - тоже ничего.

Теперь вопрос:
У меня новая М15 - все говорят, что надо беребрать гербокс и заменить смазку.
Я не знаю где там смазка, какая конкретно нужна, и как его перебрать.
Если кому не лень, объясните, плз.
А кому не лень написать что-то типа: "с этим в ПОИСК" и т.д. - Пусть не полениться прочитать начало этого сообщения.
Коля

 

Сообщение Муфычъ » 21 апр 2004 23:41

Я бы не нестал. Когда начнёт барахлить вот тогда можно.

Эрсофтер делает ошибку когда в лишний раз разбирает автомат(так же как и вирпил джойстик).:lol:
Муфычъ

 

Сообщение Ljs » 21 апр 2004 23:46

Резонно.
Русскую транскрипцию каждый пишет как хочет.
Но я все таки пошлю тебя в поиск.
На www.google.ru поищи по словам gearbox disassembly airsoft . Результатов будет, на английском, в основном, с картинками.

Единственное - если не знаешь, что и зачем там надо перебирать - потом не спрашивай.

На тему смазок - смотри на желтой конфе. В поиске на "смазка" чего-то вылазит. Основная мысль - годятся молибденовые консистентные автомобильнве смазки и силикон для офисной техники.
Ljs

 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 мар 2003 19:17
Откуда: Москва
Команда: SSG Vidar

Сообщение Spirit » 21 апр 2004 23:57

Я набрал в поиске - переборка гербокса - ничего не найденно.
Я посмотрел в faq - тоже ничего.


Если пугает "молибденовые консистентные автомобильнве смазки", идём сюда и опускаемся в самый низ странички:

Ремонт и тюнинг страйкбольного оружия.

"BLACK WOLF CUSTOM": Россия, Москва. Высокое качество выполняемой работы, очень разумные цены, большой опыт. Ваши вопросы и заказы сначала через e-mail Black_Wolf@airsoftgun.ru, просьба не задавать вопросы не касающиеся темы данного объявления, для этого есть наша конференция и раздел в ней - "ОРУЖЕЙКА"


Единственное, у Black Wolf'a перед открытием завал полный... А если стукнишься к нему после майских, то может и возьмётся тебе смазку поменять.
Spirit
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 09 июн 2001 00:01
Откуда: Moscow // Russia

Сообщение Spirit » 22 апр 2004 00:15

PS!!! Сам в бокс не лезь. :) Во избежании лишних всплывающих тем про срывающиеся на очередь одиночки, непонятно как вылетающие шары и тд и тп. Запросто можешь чего-нибудь не под тем углом поставить и попасть на деньги и ожидание следующего заказа. Ну это так... совет. Если руки откуда надо и тебе интересно, что за могучая сила отправляет этот крохотный шарик с неистовым fps'ом далеко за горизонт - флаг в руки.
Spirit
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 09 июн 2001 00:01
Откуда: Moscow // Russia


Вернуться в Оружейная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron