ВСЕМ СПАСИБО!

Сообщение Dutch » 02 окт 2007 13:07

см лс
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение McLaren NECRO [ЛОСИ] » 02 окт 2007 13:09

В первый день, после взятия блок-поста НАТО у переправы, минут через 10-20 была выслана группа Балканцев по кромке леса, в составе которой было несколько снайперов.
Против них из поля работала группа снайперов НАТО в составе 3х человек.
В оптику наблюдали друг за другом, махали друг-другу руками.....
После, Балканцы оттянулись обратно к захваченному блокпосту, оставив на поле одного снайпера с которым хотелось бы пообщаться в личке.

П.С. Просто поделиться ощущениями и обсудить игровой момент!!! Никаких претензий или наездов, скорее наоборот!!!
ПОЗНАВШИЙ ЖИЗНЬ, ПОЗНАЕТ СМЕРТЬ!!! Necromancer :twisted:
ИзображениеИзображение
McLaren NECRO [ЛОСИ]

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 фев 2002 01:01
Откуда: Mocква

Сообщение Dutch » 02 окт 2007 13:15

HAL писал(а):
Vladimir[MARLON] писал(а):
Хал, у Вас не РЭБ был, а РЛС, который в 01:15 взорвал Соник в одиночку, это так к слову, но хотя бы ввести тебя в курс игры.


Володя, я в курсе, пальцы пишут о своем... но задачи у вас такой не стояло, это также к слову для введения в курс игры...

Ну а теперь расскажи своим бойцам, что значит "Володя устроит передвижной Штаб и соответсвенно Штаб(имеется ввиду укрепрайон) брать ненадо", что РЛС, это не то укрепление, где хранится оборудование, которое так важно Балканским ВС, а та носимая р/с на БП ЦЕНТР, которую так бережно охраняли?
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Silent » 02 окт 2007 13:19

огромный респект Дастичу (сорри если непрально написал) и ещё 3 бойцам Балканцев с которыми в первый день пошли прогнать натовца который стрелял по захваченому северному блокпосту нато, прямо за переправой =)) и в полный рост прошли ( к сожалению часть по дороге погибла) в лесок противника =)))) между мертвяком и каким-то пунктом связи. ребята респект!!!!

п.с. Дастич жаль вдио не было, забавно получилось, а ведь мы просто хотели в мертвяк, чтобы покушать =))))
С нами бог и дед мороз =)
Silent
Аватара пользователя

 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 сен 2006 11:14
Откуда: г Люберцы
Команда: F. A. S.

Сообщение SeLiGeR[72.SPECBR] » 02 окт 2007 13:22

да уж ...у балкан оказывается тоже не сладко было.. в плане руководства.. я думал только НАТО не повезло с личным составом.
SeLiGeR[72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 окт 2007 12:36
Команда: 72 SPECBRIGADA

Сообщение kolowrat » 02 окт 2007 13:34

SeLiGeR писал(а):да уж ...у балкан оказывается тоже не сладко было.. в плане руководства.. я думал только НАТО не повезло с личным составом.


Могу ответственно заявить, что организованных команд на стороне НАТО было побольше.

Что же касается всяких косяков, что мол не верно отвечали на вопрос "Балканы?" Тут ничего зазорного не вижу... если команда не может отличить противника от своего - это их проблема. Я своим вообще дал команду валить всех, если не будет выхода на нашу частоту и предупреждения о подходе своих. Кстати, таким способом ликвидируются "партизанские" формирования праздно шатающиеся по полигону.

А вот по тому кривому взятию в плен - действительно некрасиво получилось. Но тут все единодушны.

Ирландец, не кипятись... ты первый раз на крупном командовании, а я привык уже, изначально определяешь круг команд которыми можно играть, а остальные - мясо :grin:
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Берег » 02 окт 2007 13:42

kolowrat писал(а):Что же касается всяких косяков, что мол не верно отвечали на вопрос "Балканы?" Тут ничего зазорного не вижу...


Ты уверен? Значит твоих орлов (может и вместе с тобой) нам надо было валить без базаров, а не палить свой секрет вопросами о стороне? Беркутов-то мы тоже тормозили у штаба. Разглядеть камуфло находясь в каких-то 10 метрах было нереально.
Берег

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 май 2007 15:39
Команда: Marlon

Сообщение Moore » 02 окт 2007 13:42

и вот начался долгожданный срачь...
"вы несознались! - нет, вы!"..."а что, можно кинуть в бункер гранату?Вау, а там еще и в людей стрелять можно?"..."вы более неадекватнее нас, потому что..."... "а у нас все равно длиннее.."
Ребят...ну игра-то как бы закончилась, а...Все претензии и косяки надо было решать на игре.Ну хочется тебе сказать, что вот "ты, ты и ты - 3.14дарас и несознанщик!" - скажи это сразу.А то эти говнотерки на конфе потом по пол-года идут...
з.ы.
фильтр...как много в этом слове...
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение ravele » 02 окт 2007 13:46

:appl: :358: над собой смеюсь, товарисч, Squad_Leader...
И создал Бог женщину...Существо получилось злобное, но симпатишное...
ravele
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2007 20:42
Откуда: Москва
Команда: "ПСИ-ХИ"

Сообщение kolowrat » 02 окт 2007 13:49

Берег писал(а):Ты уверен? Значит твоих орлов (может и вместе с тобой) нам надо было валить без базаров, а не палить свой секрет вопросами о стороне? Беркутов-то мы тоже тормозили у штаба. Разглядеть камуфло находясь в каких-то 10 метрах было нереально.


Надо было, все верно! Мы максимально информировали штаб о своих передвижениях, а если штаб не докладывал подразделениям на блокпостах о маршруте движения, то это косяк штаба. Кстати, все кто подходил к РЭБ встречали радушно, ибо мы были предупреждены и даже старались обеспечить коридор прохода.
Что же касается встречи просто в голом поле - то тут уж по обстоятельствам, можно и спросить, а можно и...
На самом деле, выдавать укрепленные позиции и секреты вопросом "Кто идет?" - последнее дело.
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение J. Maels » 02 окт 2007 13:49

спасибо, всем моим понравилось.
поездка с Питера однозначно того стоила.

недочеты были, но со всеми вопросами разобрались на месте.
With best regards,
SGT 3rd bn 75th Rangers
J. Maels
Аватара пользователя

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 июл 2002 00:01
Откуда: С-Петербург

Сообщение HAL » 02 окт 2007 13:50

Vladimir[MARLON] писал(а):
Ну а теперь расскажи своим бойцам, что значит "Володя устроит передвижной Штаб и соответсвенно Штаб (имеется ввиду укрепрайон) брать ненадо", что РЛС, это не то укрепление, где хранится оборудование, которое так важно Балканским ВС, а та носимая р/с на БП ЦЕНТР, которую так бережно охраняли?


видимо, володя, ты знаешь что-то что не знаю я...
наверное, вы были лучше подготовлены...
наверное... ... (тут я запнулся и просто выдохнул!!!)
HAL
Аватара пользователя

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 фев 2005 18:07
Откуда: Moscow City. RF. Район Радости.
Команда: ASG VOSTOK. Retired.

Сообщение blackwind » 02 окт 2007 13:53

to Ирландец[Взвод 47]:

"стройные ряды фонариков тут же потекли в обратном направлении "
НЕ говори про "тут же", если ты там не был!

"а теперь эти уроды" + "а у нас свой приказ"
У нас был приказ от Бабла, которому мы непосредственно подчинялись.

"не больше 50 человек"
20 минут на ОБА блокпоста Север было не более 15 человек

Это так, к слову.
blackwind

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 окт 2007 11:27
Команда: Strike-37

Сообщение ravele » 02 окт 2007 13:54

Ребят, пля...это что творится нахер...я вам счас сюда скопирую то, что написал мне в аську Леший...


291110785 (14:49:25 2/10/2007)
Вас добавили


Лешый (14:49:33 2/10/2007)
привет

Лешый (14:49:37 2/10/2007)
это лешый

Лешый (14:49:51 2/10/2007)
каро че так...
вчем связь между ногой и расстрелом

Лешый (14:49:56 2/10/2007)
САРАФАННОЕ РАДИО

Лешый (14:50:17 2/10/2007)
образно в одном углу пукнули, а все уверены что обосрались

Лешый (14:50:23 2/10/2007)
извени за прямоту текста


Говорю тут, с такими как ты, Леший, я в аське общаться не буду! Разговор с тобой закончен. не трогай меня больше плиз!
И создал Бог женщину...Существо получилось злобное, но симпатишное...
ravele
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2007 20:42
Откуда: Москва
Команда: "ПСИ-ХИ"

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 02 окт 2007 13:56

Бойцы, желающие погорячиться и поорать друг на друга. Просьба создать для срача отдельную тему и ругаться там от души!
Здесь идет конструктивное обсуждение игры и выражение благодарностей. Все следующие посты не по теме буду выносить в отдельную тему. Если срач продолжится в данной теме начну наказывать.

Всем спасибо за сдержанность и понимание.

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Игра Закрытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1