ВСЕМ СПАСИБО!

Сообщение Sava » 02 окт 2007 13:56

Я вот еще раз скажу.
Считаю все разговоры на тему того что назывались чужой стороной (именно стороной а не командой) нытьем. Немогли организовать систему паролей и т.д. - сами виноваты. Неможете проконтролировать каждого проходящего мимо (и даже ведущего пленного) тоже сами виноваты.
Тем кто пишет что группа диверов в случае обнаружения должна красиво здохнуть - вы не предсталяете сколько задач можно решать на голой наглости.
По моему это действительно красиво (ждля тех кто в теме конечно), и тем кто показывал противнику его ошибки мой респект.

2 ravele. Наивность - болезнь со смертельным исходом.

2 Kolowrat. Ну хоть ктото делал так как надо. За сим вам респект и радуюсь что на вас не нарвался)))
Последний раз редактировалось Sava 02 окт 2007 14:06, всего редактировалось 1 раз.
First in - last out!
Sava
Аватара пользователя

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 дек 2005 12:25
Откуда: Москва
Команда: SSG "Vidar" / Woodcats

Сообщение Dutch » 02 окт 2007 13:58

Халыч, мы просто с тобой не пересеклись до игры, это самый большой недочёт игры. :beer:
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 02 окт 2007 14:04

Тема почищена.
Пользователь ravele получает предупреждение за разговор не по теме комнаты.
Открыта новая комната для обсуждения недочетов по игре.

Спасибо за понимание!

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 02 окт 2007 14:20

Закрыли хорошо!Игра получилась очень разнообразная и красивая.Спасибо Сасовцам , Марлонам, Фоксам, СБС и конечно СПТ(АРТ!Вы были нашим хорошим дополнением.)
Положительного по игре гораздо больше отрицательного , а это всегда итог отличной игры.
Из недочётов - малое количество продуктов в арсенале поваров , но всё это от малых взносов идёт , людям(организаторам) даже тушёнку было не по карману купить (использовали курицу - для поваров - это дополнительная проблема в готовке). Такую практику , с такой экономией , необходимо изживать!!!Организаторы должны думать только об игре , а не как на игре из дешёвого топора будут кашу варить - это только мешает организации. ИМХО - взносы на еду с игроков надо увеличивать , дабы такие искусственные сложности исключить.
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Сообщение HAL » 02 окт 2007 14:21

Silent [Psi Hi] писал(а):
Vhailor [AirFox] писал(а):

Лешый [Mad Raiders], очень серьёзные сомнения в Вашей адекватности...

+1


аккуратнее с выводами, камрады, если вы не знаете людей, а говорите и судите только по постам...
HAL
Аватара пользователя

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 фев 2005 18:07
Откуда: Moscow City. RF. Район Радости.
Команда: ASG VOSTOK. Retired.

Сообщение blackwind » 02 окт 2007 14:22

Silent [Psi Hi] писал(а):огромный респект Дастичу ....... ребята респект!!!!

+1 и Вам
и тому бойцу, который так трепал нам нервы.
blackwind

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 окт 2007 11:27
Команда: Strike-37

Сообщение Hans » 02 окт 2007 14:23

Lucky писал(а):ВСЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Особенно Респект WooDCatS ))

Добавить нечего, просто присоединяюсь... :grin:
Изображение Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Hans
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение HAL » 02 окт 2007 14:25

Silent [Psi Hi] писал(а):... по моему страйкболл это игра на честность... но это моё личное мнение...
П.С. выводы для себя сделал


хорошо, что личное... учите матчасть и правила СК -
цитата из правил - "...1.2. Страйкбол (Air Soft), далее "Игра" – некоммерческая, командная, военно-спортивная игра..."

http://airsoftclub.ru/rules/rules.shtml
HAL
Аватара пользователя

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 фев 2005 18:07
Откуда: Moscow City. RF. Район Радости.
Команда: ASG VOSTOK. Retired.

Сообщение Norem » 02 окт 2007 14:32

Для тех кто посчитаем меня резким сообщаю что направление «СЕВЕР» УЖЕ к вечеру насчитывало не больше 50 человек (не считая штаб) от положенных 214, самоволом это назвать мало.. это было утекание грязи из всех щелей.. может оно и лучше ведь под конец игры остались сами стойкие и эффективные


Командир! Не знаю сколько было под вечер, но когда НАТО забирали наш бункер часа в 4 утра(держали его впятером), на всех тех позициях("Север") оставалось человек 20 максимум))) Собссно в те часы и сдали основные позиции, судя по всему.

З.Ы. К вопросу о сомнительных диверсантах - ныкаться за "убитыми" тоже как-то не айс...
May the Force be with You!
Norem
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2007 09:47
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Рыба » 02 окт 2007 14:36

Имею вопрос к "Дельте" (если честно - видел только характерные чёрные шлемы... посему могу ошибаться) - сколько вас было в самом начале игры в леске между переправой и границей полигона? Чисто из спортивного интереса... ;)
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 02 окт 2007 14:59

Можно мне сказать насчет того что кто-то представился другой стороной? Надо не обвинять кого-то, а делать ВЫВОДЫ!
Я совсем зеленый еще в страйке, но по мне вывод лежит тут, рядом.
А именно:
Отменили повязки, камуфляжей много, запутаться может даже тот кто в них разбирается. Тем более ночью, тем более в тумане/дыму. Тем более комки были одинаковые на разных сторонах. Тем более использовались КЗС!
По-моему логично что в таком случае на вопрос какая сторона надо бы отвечать честно. НО! В правилах и на построении никто из организаторов ничего про это не сказал. Значит чисто с юридической стороны никто правила не нарушил. НО! Тем не менее со стороны БАЛКАНЫ никто не стал обманывать сторону НАТО, ОСОБЕННО после того инцидента на северном блок-посту. А НАТО делали это не раз. Это не претензия просто немного в разных условиях получились команды.
И решать правильно это или нет могут только ОРГИ. Также на будущее, стоит УЧЕСТЬ этот момент и ОГОВОРИТЬ его в СЦЕНАРИИ...
По-моем тут все просто и лежит на поверхности...

Насчет того что попросили помощь и убили - тоже, зачем разводить сыр-бор? Ну да, накосячили. Признали. Все. Понятно что никакая диверсионная группа не будет просить помощи у врага если их боец... да хоть он с ранением в голову будет...
Они сами его как могут залатают и отправят с сопровождением в тыл.

В правилах все четко как раз описано:

5.4. При наступлении ситуации, угрожающей здоровью участников игры и порче имущества (травма участника игры, падение в реку/яму, возникновение пожара и т.д.) игра вокруг места происшествия останавливается, находящиеся вокруг игроки вне зависимости от игровой стороны и степени вины в возникновении инцидента должны:
а) принять все меры по вызову и оказанию помощи и ликвидации опасности;
б) после чего могут вернуться в игру в соответствии со своим статусом на момент начала ликвидации последствий происшествия (игрок, убитый и т.д.).

Извините что тут опять это поднял, но думаю этим можно как раз закончить этот тред и продолжить писать именно про впечатления!
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Сообщение Bronsky » 02 окт 2007 15:10

погодка шептала, выезд хороший, спасибо.
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Сообщение REM[1-504PIR] » 02 окт 2007 15:14

Хорошо и с пользой провел время.
Спасибо организаторам и игрокам!
REM[1-504PIR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2006 10:21
Откуда: Moscow City

Сообщение ravele » 02 окт 2007 15:36

Кстати, а можно узнать вот еще что...на построении была собака...со всей амуницией, как то:тарелка и одеялка...и хозяин естественно...принимала ли она какое-нибудь участие в боевых действиях? :grin:
И создал Бог женщину...Существо получилось злобное, но симпатишное...
ravele
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2007 20:42
Откуда: Москва
Команда: "ПСИ-ХИ"

Сообщение Мася [D.S.F.] » 02 окт 2007 15:46

ravele писал(а):Кстати, а можно узнать вот еще что...на построении была собака...со всей амуницией, как то:тарелка и одеялка...и хозяин естественно...принимала ли она какое-нибудь участие в боевых действиях? :grin:


не знаю про боевые действия, но в мертвятнике сидела)))
ела борщ, по моему ( хозяин делился). И активно общалась с нами, видимо пытаясь обсудить острые моменты боя))))
Мася [D.S.F.]

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 апр 2007 23:11
Откуда: Москва
Команда: D.S.F. (КГБ)

Пред.След.

Вернуться в Игра Закрытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1