ВСЕМ СПАСИБО!

Сообщение ravele » 02 окт 2007 15:50

судя по тому, что я ее там ни разу не видела и по тому, что ты ее там как раз таки периодически заставал, она принимала очень активное участие :grin: интересно, а она то довольна была подаваемой пищей? :513:
Последний раз редактировалось ravele 02 окт 2007 15:51, всего редактировалось 1 раз.
И создал Бог женщину...Существо получилось злобное, но симпатишное...
ravele
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2007 20:42
Откуда: Москва
Команда: "ПСИ-ХИ"

Сообщение Moore » 02 окт 2007 15:50

БОР писал(а):НО! Тем не менее со стороны БАЛКАНЫ никто не стал обманывать сторону НАТО, ОСОБЕННО после того инцидента на северном блок-посту. А НАТО делали это не раз. Это не претензия просто немного в разных условиях получились команды.
И решать правильно это или нет могут только ОРГИ. Также на будущее, стоит УЧЕСТЬ этот момент и ОГОВОРИТЬ его в СЦЕНАРИИ...
По-моем тут все просто и лежит на поверхности...

товарищЪ...ну вы бы хоть не позорились, что ли..."мы Д'Артаньяны, а вы все 3.14дорасы"...вот уж от кого, а от бакланцев такой несознанки и массового нарушения правил на этой игре насмотрелись.Вопросы - в личку, или в соотвествующую тему.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Мася [D.S.F.] » 02 окт 2007 16:10

сообщение удаленно по причине не соответствия комнате.
Последний раз редактировалось Мася [D.S.F.] 02 окт 2007 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Мася [D.S.F.]

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 апр 2007 23:11
Откуда: Москва
Команда: D.S.F. (КГБ)

Сообщение Moore » 02 окт 2007 16:11

в личку...
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение BSViper » 02 окт 2007 16:23

Мда.. Судя по всему мое сообщение уже будет диссонансом, но все же...

Спасибы:
Спасибо организаторам за игру..
Спасибо Монаху и всей SFOD за то, что предоставили возможность поучаствовать в игре в их составе.
Спасибо командованию стороны за тяжелую штабную работу.
Спасибо работникам тыла - их труд трудно недооценить (особенно когда глубокой ночью удалось поесть горячего свежего борща)..
Спасибо противнику за то, что бился и не давал покоя.
Спасибо небесной канцелярии за погоду.

Нам очень понравилась игра - одна из лучших в сезоне.

Неспасибы.
А нету их. Противник был достойный, несознанка может и была, да мы не видели.. Так что..

Да, не все получилось у стороны НАТО, не все получилось как хотели у нашей команды.
А это значит - мы еще встретимся!

До встречи на Балканском шторме - 3!

Обращение ко всем: ребят, может хватит о косяках?
Ведь хорошая была игра! :)
BSViper
Аватара пользователя

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 апр 2006 10:38
Откуда: Москва
Команда: МСК Цезари/101st

Сообщение Мася [D.S.F.] » 02 окт 2007 16:30

по поводу игры согласен

считаю, что у меня это была лучшая игра ( пока, надеюсь) Отыграл , правда только год
Мася [D.S.F.]

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 апр 2007 23:11
Откуда: Москва
Команда: D.S.F. (КГБ)

Сообщение SeLiGeR[72.SPECBR] » 02 окт 2007 16:37

ой а можно вопрос? группа бойцов(балканы) которых я обстрелял примерно в 2-3 часа ночи не далеко от бункера(тот что у переправы),вы вышли из лесочка прошли немного и остановились собрались в кучу ..вот я по вам и дал очередь... забавно было видеть как вы щемитесь ))),вопрос в другом ..я хоть в кого нить попал ? ) , а то пришлось резко делать ноги так как вы начали бросать гранаты да и патронов у меня было всего одна механа и полупустой бункер.
Последний раз редактировалось SeLiGeR[72.SPECBR] 02 окт 2007 16:43, всего редактировалось 1 раз.
SeLiGeR[72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 окт 2007 12:36
Команда: 72 SPECBRIGADA

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 02 окт 2007 16:40

Пользователи Мася [MARLON], Squad_Leader получают предупреждения за посты не по теме комнаты. Начинаю удалять ругань.

Внимательнее, пожалуйста.

Удачи.
Последний раз редактировалось Нэли [2 Para C coy] 02 окт 2007 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Dutch » 02 окт 2007 16:42

SeLiGeR писал(а):ой а можно вопрос? группа бойцов которых я обстрелял примерно в 2-3 часа ночи не далеко от бункера(тот что у переправы),вы вышли из лесочка прошли немного и остановились собрались в кучу ..вот я по вам и дал очередь... забавно было видеть как вы щемитесь ))),вопрос в другом ..я хоть в кого нить попал ? ) , а то пришлось резко делать ноги так как вы начали бросать гранаты да и патронов у меня было всего одна механа и полупустой бункер.


занеси эту фразу в свой анал истории как самое тёмное что с тобой пока случалось.

Из переговоров по рации:
Лес плотный, передвигается группа бойцов, слышны переговоры:
-...ты где?
-..у дерева.
-у какого ... дерева?
- ну такого с зелёными листьями...

Так что давай учись чётко задавать вопросы.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение SeLiGeR[72.SPECBR] » 02 окт 2007 16:45

Vladimir[MARLON]
хм.. а как спросить? мне ж любопытно не зря ж я за ними крался и ждал когда они выйдут из лесочка. аж ноги все затекли.сидел прям на против них через дорогу..
более точно не могу описать.. кто там был итак наверное поймет)
SeLiGeR[72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 окт 2007 12:36
Команда: 72 SPECBRIGADA

Сообщение Portos » 02 окт 2007 17:00

Всем спасибо!!! От Таджиков страйкбола и БыдлоФорс ;-)
Море позитива от встречь с хорошими людьми и насыщенной игры.

:appl:
Товарищ, у Вас когда самолет?
:med:
Portos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 11:10

Сообщение Son » 02 окт 2007 20:15

Огромное спасибо организаторам за титаническую работу по организации и проведении игры.
Ни разу не пожалели что намотали более 1200 км на авто и увидели высочайший уровень организации игрового процесса.
Читал тут о недовольстве некоторых работой мертвяка, ребята вы зажрались. (извините за грубое слово). Если я и попаду в рай, то он будет выглядеть именно так как выглядел мервтяк балкан на игре.
Хотелось бы сказать отдельное спасибо:
- коменданту лагеря - (незнаю ника, сорри) очень хороший, однако, человечище :) (настоящие коменданты такими не бывают) :)
- Старому за то что убедил таки побывать именно за закрытии СК.
- Команде З.Л.О. которые почти развеяли миф о том что все московские команды понторезы и задаваки :)
- Ирландцу за то что жил этой игрой. Очень жаль что в силу поставленным нашим командам задач - не смогли вволю наобщаться с большим количеством страйкболистов.
А вот про игру ничего писать не буду. :)
Son
Аватара пользователя

 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 10 дек 2006 13:57
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс

Сообщение Mota » 02 окт 2007 21:16

Да, это было мощно ) Первый выезд на официальную игру и куча позитивнейших впечатлений. Началось все еще в пятницу - посиделки у костра, огненное шоу, фейрверк, потом здоровый сон на свежем воздухе, построение, обалденнейший пролет самолета на бреющем ну и, наконец, само действо ))) Впечатлений куча, всего не опишешь. Только отсыпался 2 дня )))

Огромное спасибо "Тандерболту" за прием в состав, и конечно всем организаторам, славным работникам мертвяка за вкусный борщ, чай, макароны, зарядку аккумов и все остальное, , "Бастиону", "Альянсу", "А.Т.", французам и всем остальным союзникам за компанию в ночных "прогулках" по полям, персонально Мише за антифог, Скорпу за фляжку с утра ) Не обессудьте если кого забыл - это все куча впечатлений наложенная на усталость )
Изображение
Даешь раздел /b на Зеленой!!11 (c) Hoff
Mota
Аватара пользователя

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 окт 2007 20:34
Откуда: Подмосковье
Команда: A-217

Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 02 окт 2007 22:23

Братцы! Спасибо за ИГРУ!

Организация была на должном уровне и никаких проблем по быту не встретил (еду отведал 1 раз, жаль :grin: )

По игре! Детали нестыковок обсужу на СК, а в остальном скажу:

1. Спасибо Южному фронту в чьем составе играли первый день и ночь и коим командловал на второй день! Отдельное спасибо Аконитам, Немезису и Смерчам - ребята, стойкости и отваги вам не занимать.
Конечно спасибо Зевсам за Братство, взаимовыручку и анекдоты!

2. Благодарен штабу за радиоконтакт и Шармуту за предпринятый рейд по поддержке квадратов в нашей зоне.

3. В этот раз не хватало активности и боев на нашем участке и по этому высказывания типа:

"БоББ - ты всё знаешь! Все АмДивы - вы, ваши задачи выполнили, юг был полностью блокирован благодаря вам! Ни одной атаки с юга на базу, хотя я этого опасался более всего. Юг в данной диспозиции был самым слабым местом НАТО! И вовремя вы подоспели утром, если бы не вы то, база бы была сдана." (это слова HALa)

очень расстраивали, так как блокирования не почувствовали, а бездействовали не имея приказа на выдвижения. Судя по всему, если бы мы ударили ротами, то НАТО было бы хуже, чем было 8)

Тем не менее, выполнение приказа ставлю главной задачей игры, хотя без экшена нельзя!


Вцелом, СПАСИБО за отлично проведенное время на прекрасной погоде и даст Бог поиграем еще и не раз!

Если кого забыл, простите, могу сказать всем бойцам, кто выполнял мой приказ - спасибо и поклон Вам, Братцы!! ;-)
Тяжело в учении-легко в бою!
Адвокат [INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 04 май 2006 22:03
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY

Сообщение Балашиха[MCB] » 02 окт 2007 23:09

Спосибо всем кто был на закрытии!!!!
Орг группа ОГРОМНЕШАЯ благодарность за проделанную работу!!!! :appl:
Спосибо НАТОвцам за не скучную игру!!!
Блин а макароны по флотски были самые вкусные в госпитале(даже дома я с таким удовольствием не уплетаю) Ребята вы лучшие повара!!!
Имоций уйма словами не описать, болше всего понравилось утро 2го дня!!! Мы сидели в окопе под флагом на северном блокпосте Балканов, ночью потихоньку к нам прихидил народ и от начальных 4х человек получаилось около 13 стволов, ребята под уныли что тут ничего не будет!!! Но я обещал что с восходом солца все начнется!!! Так и получилось!!! Найтвары СПС вам за прекрасную организованную атаку!!!! Всем ребятам что остались с нами в окопе и до последних шаров отбивались!!!!!!!! ИРЛАНДЕЦ был рад воевать под твоим руководством ( и шашлык был в пятницу вкусный), Беркута спасибо за организацию прохода через РЭП, ни одного шара в нашу сторону!!! Огромное впечатления от Североморцев, ребята вы молодцы!!!!

Игра удалась, всем спасибо еще раз, ждем такихже игр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8)
Балашиха[MCB]

 

Пред.След.

Вернуться в Игра Закрытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1