Оперция "Багровый День II" - всем спасибо

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Оперция "Багровый День II" - всем спасибо

Сообщение Catz » 13 июл 2009 03:24

Знаете, а игра удалась...

Огромное спасибо, всем организаторам игры. Отдельное спасибо людям, которые занимались доставкой до полигона и с него. Хороший сценарий, интересный (хоть и опасный полигон), грамотное деление по сторонам.

Теперь респекты.

1. Шейду за руководство стороной. Получилось очень антуражно и по-партизански.
2. Кразу за всё.
3. Всей взводу оливы который играл до конца игры, за то что не линчевали меня в середине игры и действовали слаженно и замечательно. Отдельное спасибо ОДП...
4. Казаку и всей второй роте, за неустанные поиски.
5. Стороне Террористов, за интересное противостояние и постоянное чувство опасности.
6. Стороне Федералов, за переговоры и штурмы.
7. Посредникам которые помогали решать возникающие вопросы.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение Proton » 13 июл 2009 09:43

За всю игру не скажу - уехал около 21,00.

Порадовало - интересный сценарий; не плохой в тактическом смысле полигон - хочешь в лоб иди, хочешь леском, а хочешь по траве позком. :wink:
Не порадовало - травмоопасный полигон, больше смотрел подноги, чем вокруг; отсутствие ясности с кормежкой (хотя сам был команде "нашедшей" термоса); наличие на полигоне "Бэтмена" с мегатюном, травмировавшего пару человек; отсутствие четкой "цветовой дифференциации штанов" - и различить метров с 40 в каком там камуфляже человек под елочкой залег было трудно. 8)

Всем спасибо, всем удачи! :flag:
Страйкбол - нелетальное заболевание передаваемое воздушно-шариковым путем.

"На покупают хороших машин... А потом ездят по России!" (С) Закрытие 2014
Proton
Аватара пользователя
Banned
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 авг 2008 20:37
Откуда: РФ, Москва
Команда: Таволга

Re: Оперция "Багровый День II" - всем спасибо

Сообщение Shiko » 13 июл 2009 10:49

Игра понравилась. :D Все прошло динамично и на полном позитиве)
Багровый день плавно перешел в багровую ночь :)
Хочется сказать спасибо противнику за то, что не давал скучать днем, и особенно ночью..)
Полный респект повстанцам!!! Победу прям вырвали зубами..) Сторона собрала 5х ученых :bis: :alc:
Пингвины, вы птицы северные, но как показала практика палящие солнце не помешало вам собирать ученых как грибы :) Спасибо за ночной рейд...))) Алый твой ПНВ вещь :wink:
Оргам отдельный респект, игра понравилась...))
Особенно утренняя солянка была так хороша..)
Изображение
Shiko
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 июл 2008 20:54
Откуда: Москва , САО
Команда: Боевые пингвины

Сообщение Furst » 13 июл 2009 10:58

Команда выражает благодарность организаторам за игру. Понравилось штурмовать здания, носиться с зарядами, разминировать их и проводить различные оборонительные действия по штабу. Особый респект черноте, с которой мы обычно действовали вместе. Карта хорошая, но требует доработки. Жаль, что мы были вынуждены уехать так рано.

Единственный матный минус - дороги, вы в следующий раз хотя бы туда ломаного асфальта накидайте, машины же вязнут.
Изображение
Furst
Аватара пользователя

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 20 июл 2008 13:56
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen

Сообщение CrZ » 13 июл 2009 11:11

Спасибо большое организаторам, все было хорошо и с душой.
Уехал с великолепным настроением!
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение ПеченькO » 13 июл 2009 12:41

Всем спасибо, только выспался.....

Игра вся в позитиффе прошла. Организация на уровне. Сценарий шиикарный.

Спасибо водителю черной волги за извоз в обе стороны, очень приятный черловек :beer:

На большее слов не хватает, Всем Спасибо!
Pay Or Die!
ПеченькO
Аватара пользователя

 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14 фев 2009 18:59
Команда: Клуб S.O.C.

Re: Оперция "Багровый День II" - всем спасибо

Сообщение EugeneDom » 13 июл 2009 13:16

От команды НКВД больше спасибо организаторам за сценарий, организацию и вообще за то, что пригласили. Будем рады снова поучаствовать. ;-)
Большое спасибо всей повстанческой стороне, в особенности Боевым пингвинам, Казак, Алый - с вами приятно работать!
Ребятам из ОДП - сорри за френдли фаер под утро, размен состоялся :-)
Террорам за оперативность в захвате караванов - быстро работаете ;-)
Всем за то, что игра была интересной и достойной!
    EugeneDom
    Аватара пользователя

     
    Сообщения: 18
    Зарегистрирован: 08 июл 2009 17:24
    Команда: НКВД

    Сообщение mr.SHADOW » 13 июл 2009 13:55

    Спасибо всем приехавшим!
    Мы старались делать игру по принципу "Страйкбол- игра друзей".

    Позже я постораюсь написать все благодарности, отметить помогавших и особенно отличившихся.

    Объявление!

    Сегодня на клубе будет произведено утилизация образцов "химического" ОМП, которое после игры в разминированном состоянии попало в руки организаторов.

    p.S. Кальян тоже скорее всего будет.
    Ангел 90%.
    Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
    Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

    "Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
    mr.SHADOW

     
    Сообщения: 1589
    Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
    Откуда: г.Москва
    Команда: PMC Shadowrun

    Сообщение Клин » 13 июл 2009 14:05

    игра была супер.
    Всем спасибо.
    "Оптимисты изучают английский язык, пессимисты китайский, а реалисты-автомат Калашникова."
    Клин

     
    Сообщения: 15
    Зарегистрирован: 03 сен 2008 09:38
    Откуда: Люберцы
    Команда: РДГ "Тополь"

    Сообщение Макаров » 13 июл 2009 14:13

    Всем спасибо!
    Организаторам спасибо за сценарий и добавление ощущения лёгкого голода, сподвигавшего моих бойцов на порывы добыть еду любой ценой.
    Кому не понравился сценарий - считаю, просто не умел его готовить. Нам (ОДП) лично от игры впечатление смазали тем, что всю игру мы просидели на двух восточных зданиях - штабе повстанцев и соседнем (то штурмовали, то обороняли). Других приказов не было, ровно как и обещанных смен (ну, чтобы не соврать, мои бойцы бегали пару раз на подмогу кому-то куда-то). Мы лично во впечатление от игры противникам добавили, думаю, много света, шума и красок. Как настояще дикие партизаны, кидали гранаты во все стороны, под ноги, рвали их в руках - противник при этом особо не страдал, но получал явное удовольствие :mrgreen:
    Спасибо нагонявшим жути неустановленным ниндзям, ползавшим всю ночь под окнами штаба. Спасибо выскакивавшим из-под подоконников, словно черти из табакерок, также неустановленным страшным рожам с гранатами и автоматами :D
    Спасибо лесу в тылу штаба, за то, что пугал меня и моего бойца, вышедших на прочёсывание ночью, скрипами, шорохами, белками, оврагами, и отдельно - люку, который не стал меня проглатывать целиком :D
    НКВД - ну, у нас сразу возникло подозрение, что стрелять-то не надо, но после того, как вы скосили моего политрука и бойца, мы решили мстить :twisted:
    Catz
    спасибо, мы "просто выполняли свою работу".
    А также отдельное спасибо товарищу на сумасшедшей боевой белой машине пехоты, подобравшего меня и двух моих бойцов со станции!
    Как-то так!
    Макаров

     
    Сообщения: 55
    Зарегистрирован: 08 авг 2007 10:30
    Откуда: Москва
    Команда: ОДП - Отряд Диких Партизан

    Сообщение Catz » 13 июл 2009 14:29

    Других приказов не было, ровно как и обещанных смен (ну, чтобы не соврать, мои бойцы бегали пару раз на подмогу кому-то куда-то).


    За это мои извинения. Просто часть роты куда-то внезапно исчезла и поэтому приходилось моими бойцами и вами затыкать все дыры. Что конечно печально, но оставлять Шейда без охраны тоже неправильно.
    Back rows crew.
    Airsofters against posture.
    First of Foot HQ
    Catz
    Аватара пользователя

     
    Сообщения: 1125
    Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
    Команда: ex-First of Foot

    Сообщение Hoff » 13 июл 2009 14:54

    Спасибо всем. Пострелять удалось мало, в основном ползать, бегать, шароебиться и проч. Но именно из-за этого она и удалась. :D
    Спасибо Catz'у, нашему славному командиру, за то что умер в самом начале и тем самым дал мне покомандовать оливой. Надеюсь, это был не слишком фэйл =)
    Спасибо ОДП, НКВД и Боевым Пингвинам, с вами было приятно, хоть и недолго, работать.
    Из запомнившегося:
    1) Я и два бойца НКВД просочились на первый этаж здания, периодически вызывая поддержку от Казака. На втором этаже - противник с матюгальником, гоняющий марши и призывы из "Сталкера". Сидим, ждем. Тут внезапно нас начинают штурмовать в торцевое окно. НКВДшников вынесли, я отскочил назад в комнату и спрятался там в шкаф. Не дышу, прикрываю зубы, через щель вижу, как чистят первый этаж. В мою комнату тоже постреляли, но мимо. Голос: "Все, нет больше никого? Уходим." Противник убигает в то же окно, из которого пришел. Высовываюсь, расстреливаю их в спину. Как назло, кончается газ. Оборачиваюсь, там еще двое, очень удивленных. "Бля..."
    2) Ночь. Сидим в торцевой комнате штаба на первом этаже, как раз над нами собственно штабная комната. Шорох с улицы, "Стой, кто идет?", "Боевые Пингвины". В рацию: "Кац, к нам тут пингвин пришел... Боевой." Дикий ржач со второго этажа, "Ребят, вы там накурились?" и подъебки до самого утра :)
    3) Ночь, вчетвером выходим на точку за едой. Забрали, возвращаемся. Бегу с термосом напрямик к штабу через линейку, спотыкаюсь о кочку, на весь полигон "Бл*дь!!". Забегаю в здание. "Ты там ничего не разлил? А то после твоего вопля мы уже расстрельную команду собрали..."
    4) На обратной дороге, дошли до поезда, а нескольких наших все нет. Он уже отправляться должен, а их все нет. А до следующего прямого на Москву - часа четыре. Тут видим выгрузились, идут. Машинисту через переговорник: "Задержи поезд на 90 секунд, наши не успевают!". Становимся в распор в дверь, орем им "Бегом! Бегом нах!!!" Последнего, с самым тяжелым рюкзаком в вагон втаскивали натурально за шкирку. Но успели все =)
    Fuck politics, i just want to burn shit down.
    Hoff
    Аватара пользователя

     
    Сообщения: 84
    Зарегистрирован: 07 янв 2008 20:48
    Откуда: Москва
    Команда: Airship Pirates

    Прекрасно!

    Сообщение nr205 » 13 июл 2009 15:11

    Хорошая игра с диким темпом. Маленький полигон и небольшое время респа с лихвой компенсировали немноголюдность. Казалось куда не плюнешь везде кто-нибудь есть.
    803-ие как всегда на высоте. Встречая вас радуюсь безмерно, что встречаю отменных бойцов и добрейшей души людей! Спасибо вам огромное!
    НКВД - красавцы! Ни минуты покоя! Берегите себя! Спасибо!
    Своим Боевым пингвинам сказал спасибо в своем форуме, но отдельно Дизель со своей "танковой" атакой на столовую! Ухх!!
    Организаторы! Золото, а не парни (и девчонки)! Нервы, как стальные канаты толщиной в руку! Огромное спасибо за организацию, за чай и сгущенку. Легендарный суп не попробовал, времени не было! Еще раз спасибо! Отдельное спасибо работнице базы, которую мы нашли в очень плотных кустах. Такую красотищу носил бы на руках 100 лет.
    Спасибо партизанам! Душевные и доброжелательные люди. Приятно было общаться, приятно было играть.
    Спасибо Народному ополчению. Было весело!
    Небольшая просьба: Если в вас попали ночью, это не случайность, это ПНВ. А то были случаи!
    Всем! Всем! Всем! Огромное спасибо! Было весело и познавательно!!!
    С глубоким уважением!
    Алый.
    nr205
    Аватара пользователя
    1 предупреждение
     
    Сообщения: 99
    Зарегистрирован: 01 мар 2009 21:29
    Команда: Боевые пингвины

    Re: Оперция "Багровый День II" - всем спасибо

    Сообщение kazak tkv » 13 июл 2009 15:22

    1. большое спасибо всем тем кто организовал игру - она удалась.
    2. спасибо шейду за командование (рад нашему знакомству).
    3. спасибо всем тем кто принял участие в поисках и сопровождении на базу инжениров(белых халатов)
    помню пришлось даже на мебе нести.
    4. спасибо Н.К.В.Д. за то что всегда в действии (грамотном), ком. ГОРНОСТАЙ очень помогли и не один раз. и всем всем всем.
    5. спасибо противникуза то что не давали расслабляться в течении всей игры.
    6. за всю игру видел только пару раз маклаудство (это хороший показатель).
    7. ГОТОВ ПОЕХАТЬ ЕЩЁ.
    мы терцы и пусть на век запомнит враг.
    что лишь тогда встаём мы на колени.
    когда целуем наш терский флаг.
    kazak tkv
    Аватара пользователя

     
    Сообщения: 65
    Зарегистрирован: 19 июл 2008 15:00
    Команда: БОЕВЫЕ ПИНГВИНЫ

    Сообщение Dark[BC] » 13 июл 2009 16:29

    В общем решил отступить от своих принципов и написать в конфе :D
    Превосходная игра! Тенявый молодец! Сценарий, организация на 5+++ :D
    Всем спасибо! Получил колоссальное удовольствие .
    P.S.
    Дегустация заслуженного потом и кровью хим.оружия тоже понравилась :beer:
    Пойдем Люк, я покажу тебе темную сторону силы...
    Dark[BC]
    Аватара пользователя

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 20 апр 2002 00:01
    Откуда: Москва

    След.

    Вернуться в Генеральный штаб

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21