III мировая: "Ледяной Ад", 28 ноября - спасибо!

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

III мировая: "Ледяной Ад", 28 ноября - спасибо!

Сообщение Пчеловод [Синдикат] » 29 ноя 2010 09:30

Всем привет!

Буду краток.
Полигон понравился, отлично подошел для динамичной игры и такого количества участников.
Теплая казарма в такой мороз - просто жизненная необходимость и большой плюс к организации мероприятия.
Горячее питание, чай, кофе и все остальное - спасибо милым девушкам и всем кто им помогал! :flag:
Наличие посредников на ключевых точках - отлично.
Парковка - нормально.
Задержка игры - не айс, но в конце концов ничего страшного.
Ну и конечно, спасибо всем участникам за динамичную, добросовестную и интересную игру!
:beer:
Увидимся в прицеле!
БЛОК-S (Силичъ, Синдикат)
Пчеловод [Синдикат]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 мар 2006 16:19
Откуда: Россия, Москва
Команда: Синдикат (Блок-S)

Re: III мировая: "Ледяной Ад", 28 ноября - спасибо!

Сообщение vuk7702 » 29 ноя 2010 13:11

Спасибо всем за игру! особенная благодарность девушке, которая в мертвяке выковыривала у меня шарик из головы!
vuk7702

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 дек 2009 17:21
Команда: СОСН "Северный тигр"

Re: III мировая: "Ледяной Ад", 28 ноября - спасибо!

Сообщение тундра-шаман » 29 ноя 2010 21:40

Всем спасибо, было круто.
Полигон шикарен. Всё время какая-то движуха. Искренне был уверен, что медики не понадобятся, но не тут то было. Мой медик, с его слов, спас больше чем подстрелил :D Вытаскивали друг-друга под дымами. Такой борьбы за раненых на других играх никогда не видел, класс.
Головная боль, надрывающиеся телефоны в 7 утра и мощный запах лука в кубрике создавали отличное настроение для игры :)
Ждём продолжения)

Кстати, а фото скоро будут? :roll:
Последний раз редактировалось тундра-шаман 29 ноя 2010 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Мысли глобально, действуй по-идиотски!
тундра-шаман

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 фев 2009 23:45
Откуда: Москва
Команда: GOE III Valencia

Re: III мировая: "Ледяной Ад", 28 ноября - спасибо!

Сообщение PapaKarlo » 29 ноя 2010 21:59

Спасибо организаторам, первая в моей недолгой практике игра, когда я на полном серьезе расстроился, что она уже закончилась, тело требовало больше. Ну и спасибо за то, что приютили нас, припершихся столь рано)
PapaKarlo

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2010 16:57
Команда: Almost First of Foot

Re: III мировая: "Ледяной Ад", 28 ноября - спасибо!

Сообщение _Яр_ » 06 дек 2010 15:16

Я тут для полноты ощущений после игры ездил в Карелию - только вернулся :) Там все точно так же как было на Ледяном аду :) Волков тамошних, правда, не видел - но говорят их там много :)

Что я собственно хотел сказать :) Спасибо всем, кто несмотря на далеко не тепличные условия приехал и поучаствовал в игре. Благодаря вам такое понятие как "межсезонка" плавно исчезает.
Спасибо всем, кто помогал в организации игры и отдельное спасибо бойцам Гарнизона-А, предоставивших нам такой замечательный полигон и всячески помогавшим в проведении.
Командирам сторон олицетворяющих два стиля командования (штабной и полевой) - Маусу и Лекси всяческие респекты и спасибы!
Карельским Волкам в лице команд Хищник, Дикие Львы и Мародер - мои благодарности. Задачу "испортить всем жизнь" выполнили на 200%!

В общем, всем спасибо за игру! Ждем на наших следующих играх!
_Яр_
Аватара пользователя

 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 19 мар 2010 14:04
Команда: ex-BUFFALO


Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25