ВСЕМ СПАСИБО!

Сообщение SeLiGeR[72.SPECBR] » 02 окт 2007 10:07

2 ravele
добавлю. в том же бункере отметился и я,подошел со стороны дороги ведущей в жилой лагерь.до этого со стороны бункера выходил народ меня искать(безуспешно).порядком устав я решил умереть геройски т.е идти к переправе.и набрел на этот самый бункер.ошалев от того что мне удалось подойти к ним в плотную и даже зайти в сам бункер.а забыл про все на свете))) как грится "в зобу дыханье сперло" начал тыкать во всех приводом мол ты убит! и тут один товарисч всаживает в меня очередь.. как вы думаете там был большое растояние ? внутри бункера ?
он стрелял обосновывая тем что я не сделал расход боеприпасов.но я не стрелял в него в упор. включив красный фонарь я ушел в свой мертвяник.
а то что вы там устроили.. это истерика.
SeLiGeR[72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 окт 2007 12:36
Команда: 72 SPECBRIGADA

Сообщение Sol » 02 окт 2007 10:12

2 Леший

Диверсионная группа на вопросы с вашей стороны " БАЛКАНЫ???" ответила "ДА!!"


Вот этот момент ИМХО не вполне корректен. Все-таки играли без повязок. Раз уж засекли, на вопрос надо отвечать честно

2veedoff

Фоткор ваш отличные снимки наснимал! Респект..
Sol

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 окт 2007 11:52
Команда: Братишки

Сообщение Miha 509 » 02 окт 2007 10:20

http://fotki.yandex.ru/users/GoSprint/view/24206/

Всем спасибо...
Это был Пигмей. :grin:
Miha 509

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2007 10:15

Сообщение Norem » 02 окт 2007 10:20

Еще раз, огромный сенкс! Так же респект команде ИРА!
Сделал на мобильник нескоко фоток, дошли руки отобрать боле-менее нормальные.

Нехилый пикничок замутился :)
http://img.photobucket.com/albums/v671/ ... age737.jpg

Начало построения:
http://img.photobucket.com/albums/v671/ ... age751.jpg

Построение перетекло в полежание:
http://img.photobucket.com/albums/v671/ ... age756.jpg

Утомленный боец ИРА, решил пострелять по самолетам:
http://img.photobucket.com/albums/v671/ ... 57copy.jpg

Очередь на войну:
http://img.photobucket.com/albums/v671/ ... age759.jpg

Последний атака\вытеснения врага с блокпоста Южный:
http://img.photobucket.com/albums/v671/ ... age760.jpg
Последний раз редактировалось Norem 02 окт 2007 10:21, всего редактировалось 1 раз.
May the Force be with You!
Norem
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2007 09:47
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 02 окт 2007 10:21

У меня от игры остались отличные впечатления, поэтому куча спасиб!
Спасибо Северу за организацию игры.
Спасибо тем, кто трудился в мертвяках (Ах, этот борщ!)
Спасибо Владимиру Марлону и команде ХМХ за руководство и связь.
Спасибо Бойцовым Котам, что взяли нас под крыло.
Спасибо Хантеру, нашему командиру, ивсем приехавим бойцам команды З.Л.О.
Спасибо всем, кто ходил с нами в ночные рейды и в утренние атаки.
(особенно Котам за фару, шарахаться через поле с фарой веселее!)
Спасибо Алексу и другим бойцам из Гюрзы и за мужество!
Лаврик (З.Л.О.)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 сен 2007 14:04
Команда: З.Л.О.

Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 02 окт 2007 10:24

Sol писал(а):2 Леший

Диверсионная группа на вопросы с вашей стороны " БАЛКАНЫ???" ответила "ДА!!"


Вот этот момент ИМХО не вполне корректен. Все-таки играли без повязок. Раз уж засекли, на вопрос надо отвечать честно



Мил человек извени, но где ты видел диверсанта. чтоб на вопрос "ты кто??" ответил "ЧУЖОЙ Я!"

Анегдот в тему - Глубокий тыл. ползут диверсанты, вдруг наткнулись на бункер противника. КТО ТАМ???? в ответ "МЯУ! МЯУ! Кошки наверно...
Проходит время диверсанты ползут назад и там же опять нашумели... СТОЙ!!! КТО ИДЕТ!!! "ЭТО МИ КОЩКИ, ОБРАТНО ПОЛЗЕМ!"

Да. повязок небыло....а зачем они??? Было разделение по камуфляжу... вот список http://www.airsoft.ru/teams.html
Не надо обвинять ни организатров ни командывание сторон вот..небыло повязок значит так надо...Может повязки повяжем. фонариком себе дорогу будем посвичивать и кричать стреляйте стреляйте я чужой??????

Страйкбол - это не колбаса не игра чтоб фрагов набить, для меня и моей комнды страйкбол-это в первую очередь военно- тактическая игра.

А честно на вопрос "кто ты такой?" я должен ответить организаторам или при возникновении конфликтной ситуации, чтобы индентифицировать свою личность.

Для примера в на ответ "свои" я частенько очередь даю предупредительную и говарю чтоб порации себя индентифицировали.


P.S. мил человек....пожалуйста пишите мой ник правильно, я Лешый через "Ы" а не "И".
Последний раз редактировалось Лешый [Mad Raiders] 02 окт 2007 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Лешый [Mad Raiders]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 31 мар 2004 01:05
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders

Сообщение Bubble [Пси Хи] » 02 окт 2007 10:33

Лешый [Mad Raiders] писал(а):
Sol писал(а):2 Леший

Диверсионная группа на вопросы с вашей стороны " БАЛКАНЫ???" ответила "ДА!!"


Вот этот момент ИМХО не вполне корректен. Все-таки играли без повязок. Раз уж засекли, на вопрос надо отвечать честно



Мил человек извени, но где ты видел диверсанта. чтоб на вопрос "ты кто??" ответил "ЧУЖОЙ Я!"

Анегдот в тему - Глубокий тыл. ползут диверсанты, вдруг наткнулись на бункер противника. КТО ТАМ???? в ответ "МЯУ! МЯУ! Кошки наверно...
Проходит время диверсанты ползут назад и там же опять нашумели... СТОЙ!!! КТО ИДЕТ!!! "ЭТО МИ КОЩКИ, ОБРАТНО ПОЛЗЕМ!"

Да. повязок небыло....а зачем они??? Было разделение по камуфляжу... вот список http://www.airsoft.ru/teams.html
Не надо обвинять ни организатров ни командывание сторон вот..небыло повязок значит так надо...Может повязки повяжем. фонариком себе дорогу будем посвичивать и кричать стреляйте стреляйте я чужой??????

Страйкбол - это не колбаса не игра чтоб фрагов набить, для меня и моей комнды страйкбол-это в первую очередь военно- тактическая игра.

И еще мил человек....пожалуйста пишите мой ник правильно, я Лешый через "Ы" а не "И".


Насколько я понимаю правила Вы могли бы крикнуть свои, и честно огрести, а называться другой стороной запрещено, если я не ошибаюсь.

Теперь по впечатлениям. Наконец-то разобрался в себе и могу связывать слова друг с другом.
Спасибо Организаторам - игра получилась офигительной, я очень давно так не отдыхал душой и телом.
Спасибо моей команде, людям, которые играли в нашем составе, и всем кто играли вместе - МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо большое Сомику, Cabalbl4y и Alderny - то, что вы сделали - вне всяких похвал.
Спасибо Фениксам за игру и оптимизм - вам полагается офигенно большая шоколадная медаль от меня - сделали всё что могли и даже больше.
Огромное спасибо за игру командующему нашим фронтом Ирландцу. Макс - ты просто супер, готовы идти с тобой куда скажешь - мы таких дел там натворим :smile: :smile: :smile: . Я
Спасибо Владимиру за отличный план и за то, что смог сделать так, что его выполнили.
Спасибо всей стороне противника за красивую игру.
Спасибо людям которые готовили в мертвяке, без них мы бы просто погибли.
Ещё раз спасибо всем всем всем.
Играю в страйкбол, а не в политику....(с)
Bubble [Пси Хи]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 дек 2005 23:07
Откуда: Москва
Команда: Пси Хи

Сообщение Sol » 02 окт 2007 10:34

Уважаемый,
Я никого не обвиняю. Не было повязок - хрен с ними. Но может тогда еще и комки переодевать будем? Как настоящая диверсионная группа? И называться чужими командами?
Может, вы тогда оправдываете и эпизод с якобы повредившим ногу бойцом?!
Согласен, в правилах об этом ни слова. Но есть же и голова в принципе.. Надо различать немного игру и реал.

Сорри за И,а не Ы. Просто подумалось - Ваша грамотность сказывается..
И еще. Милчеловеком называйте кого-нить другого. Ок?
Типа опа!
Sol

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 окт 2007 11:52
Команда: Братишки

Сообщение Sol » 02 окт 2007 10:35

Насколько я понимаю правила Вы могли бы крикнуть свои, и честно огрести, а называться другой стороной запрещено, если я не ошибаюсь.


Абсолютно согласен
Sol

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 окт 2007 11:52
Команда: Братишки

Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 02 окт 2007 10:48

Sol писал(а):Сорри за И,а не Ы. Просто подумалось - Ваша грамотность сказывается..
И еще. Милчеловеком называйте кого-нить другого. Ок?

оки..

Sol писал(а):Но может тогда еще и комки переодевать будем??

в праилах написано что можно что не льзя, на открытии меня человек зарезал...смотрю вроде свой, ниче не понимаю, говарю товарищ "возможно как бы френдли файер" НЕТ БРАТ! я противник!" Под толи "Гили толи Лешим" был DPM.

Sol писал(а):Уважаемый,
Может, вы тогда оправдываете и эпизод с якобы повредившим ногу бойцом?!?

Ногу боец подвернул, это было не придумано, нога болит до сих пор.

Была оказана помощ и благодаря этому боец остался в игре. Челоеку который помог была мной лично - командиром команды , выражена благодарность и извинения, что так "своеобразно" сказали спасибо на месте. С этим моментом мы разобрались на полигоне сразупосле игры.

На тот момент оставить его в "живых" означало провал группы. Группа в течении больше 40 минут резала ножами подходившее к вам подкрепление и находились они в 20-30 метрах от вашего бункера.
Лешый [Mad Raiders]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 31 мар 2004 01:05
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders

Сообщение Sava » 02 окт 2007 10:50

Всем спасибо!
Противнику за яростное сопротивление, союзникам за взаимодействие, организаторам за саму игру и быт!

Хотелось бы прокоментировать пару постов:
1. Про "вранье" и честные ответы. Ребятки, а на что существуют пароли со сменой каждые 2 часа и т.п.? Сам отвечал на вопрос "какая сторона?" то что было удобнее, потомучто смешно. Неуверен стреляй. Нет пароля - спроси какая команда. Незнаешь какие команды играют на твоей стороне - читай список разделения по сторонам (и правильно сделали что назвались НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ командой). Иначе наказание будет быстрым, тихим и выльется в прогулку до мертвяка.
2. Про френдлифайр. А вы уверены что по вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стреляют свои? Пролежав полчаса около балканского секрета перестрелял около семи человек которые долго орали "вы че сторону не спрашиваете?!!" и "да свои!!". Причем один персонаж ушел только после третей очереди, уже с пяти метров и в голову. А до этого был 2 раза подсвечен фонарем и напичкан шариками, каждый раз орал "уроды я свой!!!" и в мертвяк не шел.

Военная хитрость (незапрещенная сценарием и правилами) не относится к неджентельменскому поведению, а такоеже оружие как и привод, и может быть подобные случаи вылечат некоторых персонажей от излишней наивности.

2 SeLiGeR
Уважаемый, сделай выстрел в землю перед человеком. И скажи ему что он убит, или ножом потыкай. А то смешно выходит, святым духом чтоль поражаешь или стволом привода досмерти затыкиваешь?
First in - last out!
Sava
Аватара пользователя

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 дек 2005 12:25
Откуда: Москва
Команда: SSG "Vidar" / Woodcats

Сообщение Хирург » 02 окт 2007 10:50

Похоже, я одним из последних дошел до финиша маршрута "Полигон Балканский Кризис-2 - комп_с_инетом".
Я могу ошибаться, но, похоже, я был единственным представителем Ставрополя (ЮФО?) на этой игре. Бойцы моей команды не смогли выбраться по разным причинам, а Скорп ("Бастион") не в счет.

Сразу хочу поблагодарить людей, которым я обязан присутствием на этой игре.
Прежде всего, бойцов "Марлона" (Ромба, братан, спасибо за протекцию и курацию), нашего командира Владимира и весь блок FAS.
Огромное спасибо хочу сказать команде организатотов - не знаю, о каких своих косяках вы говорили на финальном построении - лично я увидел только выполненную на "пять" титаническую оргработу по подготовке и проведению игры для каких-то 1000 человек.. Причем для меня, как организатора игр в Ставрополе, объем проделанной работы понятен особенно. Еще раз вам, парни, моя благодарность и респектище. Игроки делают игру только наполовину. Стало быть, вы вдесятером выполнили работу тысячи. Этим не стыдно гордиться :appl:

Приятно и интересно было познакомиться вживую с людьми, которые до сих пор являлись эдакими мифическими персонажами "с жолтой конфы", а после того, как их удалось потрогать пальцем, они оказались обныковенными, веселыми и без понтов. Гил, Объедыч, Шармут и многие др-др - весьма рад знакомству с вами!

Впечатлений масса!
Честно скажу, на игру я ехал не столько с целью отдохнуть и повоевать, сколько как на своеобразный "мастер-класс" по организации больших игр. Интересно было сравнить "классический" московский страйкбол и наш "самобытный" ЮФО-шный. Как говорил покойный Винсент Вега из тарантиновского "Чтива": "Забавнее всего в Европе все эти маленькие отличия".
Прежде всего, конечно, московские игры отличаются размахом и масштабом. Для сравнения - полигон наших ежегодных игр "По Волчьему Следу" по площади минимум втрое (а то и вшестеро, если брать зону активных боев) уступает Балканам, а численность игроков - в 5-6 раз. Отсюда - меньшая, на мой взгляд, динамичность и темп игры по сравнению с играми ЮфО. Ни разу не "умереть" за игру и никого не "убить", как я понял по отзывам других игроков, явление вполне обычное для игр такого масштаба. Хотя именно этим "Балканский кризис" был гораздо больше похож на настоящую войну.
Вызвала искреннее уважение сработанность команд в "балканском" стане и потрясающая координируемость их со стороны штаба. Рация Владимира (марлон) не затыкалась ни на минуту, и на каждый вызов командир Желтых отвечал директивами, информацией, словами поддержки.
Поразило уважение ФАС-овцев к Правилам и сценарию игры. Вскоре после спасения Гил в первой фазе и небольшой передышки в штабе движемся мимо госпиталя (кстати, очень удачная замена слову "мертвяк") в сторону пограничного оврага. Жарко, хочется пить, а фляга после перехода от места падения до штаба пустая - в штаб не успели еще притащить воду из госпиталя. Мое резонное, казалось бы, предложение "давайте зайдем на мертвяк за водой" встречается гневным отказом Гил: "Отставить. Возврат из мертвяка только через 40 минут." :shock:

Понравилось спокойное отношение игроков к высоким тюнингам. Несмотря на то, что во многих командах "базой" для приводов является гардер-120, а для пулеметов - 140, я практически не видел людей в масках и не слышал истерик по поводу тюнингованного огня в упор. В ЮфО, к сожалению,по этому поводу у многих пока серьезный комплекс. На Балканах это, возможно, смягчается большой площадью открытых пространств, где без 120-ки делать просто нечего.

К оборотной стороне "классического" московского страйкбола лично я бы отнес ПОЛНОЕ ОТУТСТВИЕ ролевых отыгрышей, коими славятся многие ЮФО-шные игры - Эль-Фалуджа, ПВС, Падение Черного Ястреба, Арзамас, Гондурасия. Не было даже намека на возможность присутствия "мирных" граждан или переговорщиков, которые могли бы своими кознями без единого выстрела повернуть русло игры. На Балканах не было ни единого пленного, а на Фалудже я к вечеру уже устал от допросов и отрубания ушей и пальцев. В ЮФО после диалога между укрытиями: "Сторона?!" - "Балканы!!" я бы все равно не рискнул сразу выдвигаться, а в Москве принято верить на слово.

В общем, все эти "маленькие забавные отличия" можно было бы продолжать и дальше, и довольно долго. Резюмировать же я хотел бы следующим:

Я искренне рад предоставившейся возможности принять участие в Закрытии СК, и нисколько не жалею затраченных средств и времени.
Игры и игроки в Москве и ЮФО в целом очень похожи, но если Москва отличается бОльшим масштабом, порядком, дисциплиной и тактической составляющей, то ЮФО - это темп, драйв, сюжетность, нелинейность и умеренная ролевость.
Нам есть чему поучиться у вас, а вам есть что посмотреть у нас.
Кароче, Масква! Приезжайте в Сезоне-2008 в ЮФО!
Хирург
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2007 10:46
Откуда: Ставрополь

Сообщение Рыба » 02 окт 2007 11:00

Лешый [Mad Raiders] писал(а):Диверсионная группа на вопросы с вашей стороны " БАЛКАНЫ???" ответила "ДА!!"

Хм... в следующий раз буду знать что отвечать на вопрос "сторона?"... :evil: При отсутствии цветных повязок, разнообразии камуфляжных расцветок и сумерках/ночи/рассвете... ох и порезвимся где-нибудь в штабе у противника! Ножичком, ага. Вжик-вжик.
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение LeoN[Сармат] » 02 окт 2007 11:01

Впервую очередь хочу сказать спасибо организаторам,вам мега респект за проделанную работу.
Большое спасибо поварам в мертвяке Балкан,хоть и попробовать их труды удалось 1 раз.
Бойци блока "Север",с вами воевать одно удовольствие,Dimm отдельный респект за командование,особенно запомнилась оборона блок поста Север НАТО,надеюсь в следующем сезоне получится намного чаще встречатся на играх и воевать вместе..
По всей игре отписыватся не буду ибо не зватит 2-х листов форума...

Теперь немного по тому что крайне не понравилось.
1е.Относится к некоторым обладателям тюнингов 140-150+,ребята включайте мозги,если они есть конечно,во первых зачем растреливать в упор с таких тюненгов?,и мало того что в упор да ещё и зажимать гашетку так, что человек от болевого шока потом загинается,ну если и стреляете,то разве одиночного в область ног недостаточно?
2е.Большое количество несознанки,разбиратся нехочется,пусть это останется на их совести.
3е.Отсутсвие у 1/2 играющих красных фонариков ночью,и пристраивающиеся к мёртвым живые.
LeoN[Сармат]

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 фев 2007 12:10

Сообщение SeLiGeR[72.SPECBR] » 02 окт 2007 11:02

Sava
да дело не в том что я не стрельнул в землю,а в том что боец выстрелил в упор хотя мог так же стрельнуть в землю раз он живой. вот о чем спич.
ЗЫ и свой фонарик я включил.
SeLiGeR[72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 окт 2007 12:36
Команда: 72 SPECBRIGADA

Пред.След.

Вернуться в Игра Закрытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0