Финальный счёт

Сообщение Romba [D.S.F] » 03 май 2007 08:21

ANRY[Бастион] писал(а):Что огорчило - "кровожадность" отдельных бойцов Балканских ВС добивших "не тех раненых". Отдельное спасибо "маньякам", думаю сказали впоследствии те, кто тащил трех немаленьких Бастионовцев вместо специально припасенных "раненых" в легкой весовой категории. Спасибо ребятам (помню были Infantry и кто то еще), что не уронили с носилок и вообще действовали очень бережно.
ИТОГ - Игра удалась на славу! Спасибо организаторам (проделали огромную работу!), Балканским ВС и родному НАТО!

Маньякам спасибо отдельное сказали.И не раз.Преступления 1 маньяка против пленных зафиксированны на пленке и будет передана в трибунал :lol:
Что я хочу сказать по десантникам,которых тащили.Ребята,пожалуйста,похудейте хотябы килограм на 10.Тащу и думаю:нос маленький-в него весь воздух не пролезает;легкие тоже маленькие.А руки как у обезьяны-до земли.
А были там и Имперская Пехота и Marlon и Infantry.Это кого отчетливо помню
Женщины как дети:чтобы в постель затащить-надо сказку рассказать
Romba [D.S.F]

 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2006 20:00

Сообщение NEC[1-504PIR] » 03 май 2007 08:39

Romba [MARLON] писал(а):
ANRY[Бастион] писал(а):Что огорчило - "кровожадность" отдельных бойцов Балканских ВС добивших "не тех раненых". Отдельное спасибо "маньякам", думаю сказали впоследствии те, кто тащил трех немаленьких Бастионовцев вместо специально припасенных "раненых" в легкой весовой категории. Спасибо ребятам (помню были Infantry и кто то еще), что не уронили с носилок и вообще действовали очень бережно.
ИТОГ - Игра удалась на славу! Спасибо организаторам (проделали огромную работу!), Балканским ВС и родному НАТО!

Маньякам спасибо отдельное сказали.И не раз.Преступления 1 маньяка против пленных зафиксированны на пленке и будет передана в трибунал :lol:
Что я хочу сказать по десантникам,которых тащили.Ребята,пожалуйста,похудейте хотябы килограм на 10.Тащу и думаю:нос маленький-в него весь воздух не пролезает;легкие тоже маленькие.А руки как у обезьяны-до земли.
А были там и Имперская Пехота и Marlon и Infantry.Это кого отчетливо помню


Похудеть то похудеем, только компенсируем потерю веса дополнительной снарягой. Меня кстати 2 раза уронили =) Это даже на видео что я снимал есть, болванку закатаю дам организаторам может подойдёт для ролика =)
NEC[1-504PIR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 апр 2005 12:26

Сообщение kolowrat » 03 май 2007 08:43

NEC [Бастион] писал(а):Это даже на видео что я снимал есть, болванку закатаю дам организаторам может подойдёт для ролика =)


Скорее подойдет для трибунала - не гуманное обращение с военнопленными :D Милошевич отдыхает :D
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение NEC[1-504PIR] » 03 май 2007 08:49

kolowrat писал(а):
NEC [Бастион] писал(а):Это даже на видео что я снимал есть, болванку закатаю дам организаторам может подойдёт для ролика =)


Скорее подойдет для трибунала - не гуманное обращение с военнопленными :D Милошевич отдыхает :D


Да да да, они так и сказали не дадим мы тебе макдачку и какаколу :bawling:
NEC[1-504PIR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 апр 2005 12:26

Сообщение NaPalm [MARLON] » 03 май 2007 08:50

На закрытии ждем карателей.))
Кстати в течение всего пути из бойцов Бастиона постоянно вываливались батарейки крона. Притом эээ как бы сказать как-будто не из карманов, а откуда-то сзади (с учетом того, что они лежали на носилках)). Американские роботы десантники, питающиеся от батареек крона вставленных в труднодоступные места??))))
я многогранен как граненый стакан
Holländisch, Praktisch, Gut.
NaPalm [MARLON]

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 сен 2005 07:48

Сообщение REM[1-504PIR] » 03 май 2007 08:56

Ха-ха-ха...
Ну что сказать, ждите карателей.
REM[1-504PIR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2006 10:21
Откуда: Moscow City

Сообщение Haron » 03 май 2007 09:06

kolowrat писал(а):
Полынь писал(а):Очевидцы говорят что десант Бастиона был пронесен между 20 и 30й * минутой игры. Как без предварительной наводки можно было их найти, подготовить и провести атаку за столь короткое время - для меня загадка.


Не правда! Прошло не менее часа!


НАТО было на месте падения вертолета в 17:30, при этом мы не слышали звуков близкого боя в течении достаточно долгого времени(полчаса точно), а шли на расстоянии не боле 150м от точки падения, как потом выяснилось(огибали по дуге), также в течении 5 минут была отправлена разведка в сторону поля, которая не видела даже никакого хвоста колонны, которая эвакуировала пилотов, вы так быстро умеете перемещаться с носилками? Или все таки не через час?

P.S. Бундеса реально протормозили в начале, поэтому в реальности безчитовой эвакуации пилотов стороной Балкан я не сомневаюсь, как ни обидно это признавать :(
Haron
Аватара пользователя

 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 02 ноя 2005 10:07
Откуда: Москва
Команда: Черный Песец

Сообщение Franz » 03 май 2007 09:11

Опять встряну.
Возможно, я не понимаю истинной логики подсчёта... Но я считаю так...

Код: Выделить всё
1. Каждый удержанный на конец игры блокпост - 2 балла
2. Удержание склада (артбоеприпасов) до конца игры - 2 балла.


Всякие трофеи и арторудие не считаю, ибо не владею инфой.

Дык вот...
По п.1, - НАТО на конец игры держала 4 блок поста, из них 3 своих. И склад никуда не делся, вроде.

Итого лично я вижу 4*2+2=10 очков.

***
Вообще, уж поверьте, НАТО тоже считает, что сыграли лучше. Довод Балкан ("игра прошла чётко по задуманному плану") мне понятен. Аналогичного довода лично я привести не могу, - было несколько иначе, нежели задумывалось (хотя как не-командир я могу заблуждаться). Однако, как типа-НАТОвец я вижу, что наша сторона и правда основную часть игры вполне уверенно действовала на бОльшей части территории противника (это не блуждания-шатания, куда хотели, туда и пришли), утром (может, и раньше, - не знаю) полностью владели DMZ, расправились с лидером противника (как я понял - не единожды), были чрезвычайно близки к захвату штаба и артбатареи (не хватило минут 10 + минут 5 на доставку трофеев). Лично я вижу единственный "косяк" - неспасение пилотов.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Dutch » 03 май 2007 09:50

Shpak писал(а):
Vladimir[MARLON] писал(а):БЕРИТЕ, если вы за этим приехали на Открытие.

Вот не удержусь и таки отвечу
Обычно так говорят когда аргументов то нету, а признавать косяки неохота.
ладно - молчу

P.S. Походу надо во всех сценариях прописывать очки за командиров, за пленных, , за разные ящики(оборудования и т.п.), за ПЯ.....может тогда и за количество фрагов? :) :twisted:

Вообщем расслабляемя и курим бамбук :twisted:
Всем удачи!
До встречи на Анголе! 8)


Уважаемый Шпак, поверте есть много аргументов, но вот только для Вас они дадут ещё более удручающую картину по самой игре.
Скажите Вы сами хотите расписаться в своей некомпетентности и не состоятельности имея весомое приемущество как гео, так и численное взять и подарить конверт групперовке в 2 раза минимум уступающую Вам по численности? Это так для примера.

Теперь по поводу За Командующего и т.п.:
Ребят, Дядя Петя у нас один, вот он добрый человек решил стимулировать игру своим способом - за мою голову назначил человеку меня убившему 2 бутылки виски, я к сожалению был не готов к встречному предложению, постараюсь исправиться.

Очки за пленных, ну ребят тут думаю вам даже тягаться не стоит, сколько вам ночью в тылу мои бойцы накуралесили уже не в какие ворота не лезет, думаю и тут вы не выиграете.

Очки за ящики =) Ребят каждому бойцу на охранение центрального входа в штаб был выдан чуть ли не персональный ящик для дозарядки, Вам это чтонть говорит? Мне - да, и о многом



Франц, ты прав 8)
НАТО:
БП СЕВЕР 2 балла
БП ЦЕНТР 2 балла
БП ЮГ 2 балла
ШТАБ 5 баллов
СКЛАД 2 балла
БП СЕВЕР БАЛКАН 2 балла
ПЗРК СЕВЕР 1 балл
ПЗРК ЮГ 1 балл
СН СЕВЕР 1 балл
СН ЮГ 1 балл
____________
Итого: 19 баллов

Балканы:
БП ЦЕНТР - 2 балла
БП ЮГ - 2 балла
ШТАБ - 5 баллов
Артилерия - 2 балла
3 десантника - 1,5 балла
3(5) ящика с десанта - 1,5(2,5) балла
3 залпа - 1,5 балла
ПЗРК ЦЕНТР - 1 балл
СН ЦЕНТР - 1 балл
_____________
Итого: 17,5(18,5) баллов

НАТО победило :lol:

Поздавляем НАТО с очковой победой !!!
Ура товарищи....

Франц, господство на территории это ещё ничего не значит, если группировку в 100 человек сдерживает группировка в 20 человек новичков, поверь это не господство, это проблема :lol:

Помню вот поляки приходили, куда хотели на экскурсию туда и шли, Бонапарт приходил на экскурсию, куда хотел туда и шёл, Гитлеровская Германия приходила, куда хотела туда и шла, но это как мне помнится по истории не было господством на территории.
Да и бегать за Вами по полю - небыло особого желания.

Чтоже всех так задевает что я около 10 раз был в мертвяке, вам каждому кто меня подстрелил за это медальку чтоли выдать нужно?
Хорошо, отпечатаю, уговорили.

Насчёт "чрезвычайно близки к захвату штаба" - понимаешь, уже не раз говорю, нельзя быть немного беременным =)

Вот теперь по самой игре ребята НАТО:
ВЫ на момент начала игры имели в разу лучшие укрепления, лучшую организованность и структурированность, имея господствующие высоты, выигрыш как выяснилось по расположению к десанту, более сконцентрированную оборону позволили:
а) взять Балканам десант, думаю резонно ставить вопрос о том что всех кого взяли раненными считать нашими баллами, если вы настаиваете на очковой системе
б) малыми группами отбивать огромные атакующие силы
в) навязывать ВАМ свою игру
г) сделать все(около 10) попыток атак на ШТАБ Балкан с охранением около 20 человек обыкновенной резнёй ваших превосходящих сил
д) захватить ваши ящики для дозарядки
е) устроить вам ночью на вашей территории колоссальную ночь длинных ножей силами всего 5 человек
ж) играть Балканским ВС против вас в своё удовольствие
з) самое главное - РЕАЛИЗОВАТЬ ВСЕ НАШИ ПЛАНЫ


Не это ли является проблемами на местах?

Вот командующие группировок Балканских ВС "работали" по самой высокой шкале. Бойцы всех команд "работали" на игру, а не на очки.
Подумайте НАТО, может дело в подходе? Вам такой страйкбол нужен? Очковый?

Жду ответа, господа НАТОвцы
:lol:
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Portos » 03 май 2007 10:17

Вова, скажи, а отмена правила "оживания" у флагов у Вас тоже в план входило? :-))
Еслиб не постоянно ломящиеся из мертвяка подкрепления к Вам в штаб, Балканы перестали бы существовать уже к 8 утра.
Для нас посути штурмы превращались не просто взять укреп район, который, кстати расположен крайне удачно для обороны, зачастую с не меньшим количеством противников, да еще взять его на время пока из мертвяка не начнет набегать постоянный поток леммингов.
И еще, иногда просто тупо не хватало боеприпасов чтоб эти орды мобилизованных маслать :-)
Это типа факты.
Кстати, я не спорю, что пилотов и залпы артиллерии мы про...ли :cry:
Товарищ, у Вас когда самолет?
:med:
Portos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 11:10

Сообщение SMAN » 03 май 2007 10:24

Не знаю ка на счёт 8 утра, но я лично оборонял центральный блок пост вместе с Братишками и Гюрзой. Хочется обратить внимание что мы НАТО через свои позиции так и не пропустили!!!
А в конце игры нас просто не успели захватить игра загончилась до этого (в это время я сидел в крайнем бункере со стороны переправы и прекрасно всё видел).
SMAN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2007 11:57
Откуда: Москва
Команда: МСК "Братишки"

Сообщение Hans » 03 май 2007 10:25

Vladimir[MARLON] писал(а):Можем скинуться и подарить калькулятор.

Кто-то скинулся и подарил Володе калькулятор...
И в результате:
Vladimir[MARLON] писал(а):Поздавляем НАТО с очковой победой !!!

:lol:
Изображение Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Hans
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Garik » 03 май 2007 10:30

boniface [К.А.Б.А.Н.] писал(а):насчет блокпоста Юг, так это что его выбили в начале ночи, разграбили, заминировали и ушли. Когда шли в дальнюю, как раз мимо проходили мертах в 200, слышал как рвались растяжки.

С уважением, Бонифаций.

Ну камрад Бонифаций, давайте не будем множить байки.
Юг был отбит противником один раз ближе к ночи, потом был несколько раз нами атакован и тихо взят ночью. Никакие растяжки в радиусе 100м от блока при захвате ночью не рвались. Если там и было что установлено, то ничего не сработало. И после этого до самого конца игры блок находился под контролем сводной роты и Взвода 47.
С уважением, Гарик.
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 03 май 2007 10:32

скоро пойдут слухи, как оголтелые немцы с закатанными рукавами шли на окопы балканцев в психические атаки из боязни расстрела комиссарами! :)))))))
Барака Обаму инаугурировали-инаугурировали, да недовыинаугурировали. Надо Барака Обаму переинаугурировать, да перевыинаугурировать. (с)
Radoslav[Feldjaeger]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 авг 2006 14:54
Откуда: Самара

Сообщение Franz » 03 май 2007 10:33

Поздавляем НАТО с очковой победой !!!

Ну вот, и не надо никаких "хотите - подарим"...

Осталось договориться о "господстве на территории" и у кого диверсанты круче. 8)
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Пред.След.

Вернуться в Игра Открытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4