Обсуждение истории в г. Железнодорожном

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Pri » 20 окт 2007 21:33

Акведук, г.Москва http://www.aqueduct.spec-naz.org Мы стараемся моделировать подразделения инженерной разведки. Вот никак не доедем до Артема, хотя уже списывались с ним.
Pri

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 авг 2007 12:24
Откуда: Москва

Сообщение Danil » 21 окт 2007 01:11

Сегодня в 11 часов по московскому времени, сотрудниками "спецподразделения" АКВЕДУК проведено спецмероприятие по захвату НП. Объектом захвата стал г. Железнодорожный. В течении 4 часов бойцы отряда АКВЕДУК удерживали под своим контролем недостроенную больницу ФСБ в городе, местный ОВД и прилегающий к нему район. В ходе спецмероприятия были доведены до шока сотрудники ОМОН, ДПС, ППС и ВОХРа (в лице пъяного сторожа больницы). Всего офигели, а потом долго ржали и подкалывали около 20 сотрдников различных служб. Потерь нет, все остались живы, здоровы и расстались друзьями, особо сплотила нас с миллиционерами общая неприязнь к подполковнику-дебилу, который орал в дежурке, причем на всех и на миллиционеров и на нас, за что в конце операции был послан дружно всеми на ЙУХ, после чего миллиционеры нас зауважали и стали прощаться как с друзьями, очень мне это запомнилось.


Хочется объяснений...
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Впопаропаарриии » 21 окт 2007 01:11

Сегодня в 11 часов по московскому времени, сотрудниками "спецподразделения" АКВЕДУК проведено спецмероприятие по захвату НП. Объектом захвата стал г. Железнодорожный. В течении 4 часов бойцы отряда АКВЕДУК удерживали под своим контролем недостроенную больницу ФСБ в городе, местный ОВД и прилегающий к нему район. В ходе спецмероприятия были доведены до шока сотрудники ОМОН, ДПС, ППС и ВОХРа (в лице пъяного сторожа больницы). Всего офигели, а потом долго ржали и подкалывали около 20 сотрдников различных служб. Потерь нет, все остались живы, здоровы и расстались друзьями, особо сплотила нас с миллиционерами общая неприязнь к подполковнику-дебилу, который орал в дежурке, причем на всех и на миллиционеров и на нас, за что в конце операции был послан дружно всеми на ЙУХ, после чего миллиционеры нас зауважали и стали прощаться как с друзьями, очень мне это запомнилось.

чего вы сделали? кого вы нах послали?

Изображение

Изображение

никаких выводов не делаю..может я чего то просто не понял, объясните что произошло и что на фотках,какие менты какое овд какой город...я вообще не понимаю чего вы сотварили?
Впопаропаарриии

 

Сообщение Pri » 21 окт 2007 19:37

:) Это была тренька на которую нас пригласили команды г. Железнодоржный. Обещали хорошую игру и т.д. А оказалось, что эти ребята играя на полигоне даже не предупредили охранника об этом, хотя нам сказали, что все гут. И в самый разгар треньки приехала милиция. Нас отвезли в ОВД там подержали около часа и отпустили, вот и пришлось через весь город идти пешкарусом за своими шмотками.
Мы попросили хотя бы сопровождающего милиционера, но нам отказали, сказали дойдете. Ну мы и дошли :)[/list]
Pri

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 авг 2007 12:24
Откуда: Москва

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 21 окт 2007 19:43

Очуметь...
А что скажет г. Железнодорожный?
Хотелось бы с них получить объяснения...

Акведук, вам повезло, если честно...
Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение el Coyote » 21 окт 2007 19:51

Prize писал(а)::) Это была тренька на которую нас пригласили команды г. Железнодоржный. Обещали хорошую игру и т.д. А оказалось, что эти ребята играя на полигоне даже не предупредили охранника об этом, хотя нам сказали, что все гут. И в самый разгар треньки приехала милиция. Нас отвезли в ОВД там подержали около часа и отпустили, вот и пришлось через весь город идти пешкарусом за своими шмотками.
Мы попросили хотя бы сопровождающего милиционера, но нам отказали, сказали дойдете. Ну мы и дошли :)[/list]

А что за команда вас приглашала?
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Сообщение Pri » 21 окт 2007 20:17

Там было несколько команд, американцы были, не знаю как называется. И корейский спецназ. Мы зареклись ездить к непонятным командам на тренировки, после этого "романтического путешествия". Лучше самим трениться.
Pri

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 авг 2007 12:24
Откуда: Москва

Сообщение el Coyote » 21 окт 2007 20:48

"серьезный подход" ничего не скажешь...
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 21 окт 2007 21:05

А по Железке уже вовсю циркулируют слухи о чуть ли не террористах, пойманных в городе с ограниченным прибыванием.
Блин, так можно повторить Англию с ее гонениями Страйкбола.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Сообщение Pri » 21 окт 2007 21:35

Ну вот с ваших террористов и спрашивайте, раз организация мероприятия была на нуле.
Pri

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 авг 2007 12:24
Откуда: Москва

Сообщение Z3r0 » 21 окт 2007 22:27

Как Командир Корейской народной армии ( какой к черту спецназ).
Эта дезинформация крайне неприятна - посему прошу ее не распространять.
Заявляю - что никто из моих в подобном действе учавствовать немог.
Акведук мы НЕ приглашали ( поскольку даже не знакомы не с одним участником этой команды).
Тренировка у нас прошла в субботу.
Была игра с ребятами из другой команды Lauregil.

В Воскресение не я, никто другой из нашей команды не играли, не выезжали и не сообщелись с другими командами.
По городу с приводами НЕ ходим.
Даже разгрузки и каски убираем в рюкзаки.

Нашей командой не было предпринято не единой(!) игры на территории комплекса павлинского госпиталя,
и уж тем более организации (в данном случае скорее неорганизации) какойто тренировки.

Прошу отписать мне здесь в форуме - откуда информация о корейцах в данном ключе вообще и кто дезинформацию начал.
Очень неприятно, поверьте.
Спасибо за понимание.
Ан Гиль.
Изображение Изображение
Z3r0
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 окт 2007 22:18
Откуда: Москва
Команда: МСК СК "Застава" ПВ РФ

цуацаааааваа

Сообщение Крис (4RAP) » 21 окт 2007 22:53

ребятки да вы молодцы как я погляжу... кто эту фигню организовал? да и кто команду корейцев решил приплести туда до кучи?а? может кто мне расскажет??? :evil:
в следующий раз думайте пожалуйста головой... т.к. своими вылазками вы очень подставляете не только нашу команду(законопослушных и добропорядочных граждан, которые всегда нормально договариваются с охраной и не имеют проблем с милицией) но и всех остальных ребят из железки.
команде организатору имхо общий позор и игнор. :bur2:
Крис (4RAP)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2007 19:05
Команда: 4° Reggimento Alpini Paracadutisti(ITALFOR)

Сообщение D'Ark Volkan » 21 окт 2007 23:26

Ага, а еще про американцев тоже поподробнее, то есть я то сейчас "итальянчег", но за свою бывшую команду... Что-то с трудом верится, точнее совсем не верится, что кто-то из БИА стал бы играть в госпитале, и тем более расхаживать по городу с приводом. Да и марпата на фотках не видал. У корейцев ДПМ, опять таки, ни одного человека не замечено. Команд моделирующих кого-либо в Железке больше нет. Отдельные представители, не более. Так кто же вас все таки пригласил?
Ne noceas, si juvare nоn рotes
BROTHERHOOD OF DARKNESS
D'Ark Volkan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2005 08:37

Сообщение Pri » 21 окт 2007 23:48

Данную информацию про американцоев и корейцев поведал мне один из бойцов, который с ними как раз и контактировал и периодически играл. В то воскресенье он и предложил командой съездить к ним. И как минимум один кореец там был, ну а американцев там каждый второй, из какой команды я выясню у своего бойца.
Pri

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 авг 2007 12:24
Откуда: Москва

Сообщение Крис (4RAP) » 21 окт 2007 23:54

Prize писал(а):Данную информацию про американцоев и корейцев поведал мне один из бойцов, который с ними как раз и контактировал и периодически играл. В то воскресенье он и предложил командой съездить к ним. И как минимум один кореец там был, ну а американцев там каждый второй, из какой команды я выясню у своего бойца.

а этот боец который контактировал и играл случайно не во флектарн наряжен был????? 8)
Крис (4RAP)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2007 19:05
Команда: 4° Reggimento Alpini Paracadutisti(ITALFOR)

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9